Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "
— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, лично я действительно наслаждаюсь. Великолепный слог, язык. Спасибо
здорово Сима его припечатала: около ворот гарцует Игорь. Жеребец! Детей клепает только так, сына бросил за ненадобностью, к прежней жене подкатывает, но...без алиментов. Хорош мужик.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
левин прям козёл!
Марат же молодец!!! куёт пока не заметила!!! а она заметила))))
Как куда, с подружкой осталася. Помнится, его очень заинтересовало её декольте.
Я понимаю, что книга очень серьёзная: здесь перед нами разворачивается нелёгкая судьба женщины, но я оказалась такой легкомысленной, что угораю от смеха на каждом предложении. Особенно мне понравился сейчас опус о мама Глебасика. Нет, неиссякаемого оптимизма этой женщине не занимать.
Слушайте, не понимаю, почему так долго не начинала читать эту книгу. Очень интересная героиня, довольно сложная ситуация жизни. Но она мне понравилась: без закидонов, розовых соплей, самодостаточная реалистка. И главное в книге- непередаваемый прикольный юмор описания. Чувствую себя действующим лицом. Спасибо
А случайно ни олигарх ли подставил, чтоб доки украли?? может он любыми способами добивается замужества
Ржунемогу, клянусь зубами ахаха!!!! Спасибо !
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!!!! Классная реакция у Зябла, восхищает, что он её больше Марата опасается....
Спасибо!!!!
Ну и Марат, сделал по-своему, Серафима в шоке, что теперь делать ей?!! Хоть прибей его) Он хитро будет прятаться от неё пока)
Ржу. Обещал же. Чо заморачиваться лишний раз. Про бумеранги истинная правда.
Спасибо.
Ой, что делается!!!! Крепись, Сима! Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Оба-на!ща прольётся чья-то кровь!
Устал Маратик танцы с бубнами вокруг Симы танцевать и взял всё в свои руки))) с ней только так. Я ж правильно поняла что эта смена означает и смену статуса нашей героини?
Нифига он наглый!)))
Проду¡!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Подскажите. пожалуйста. а продолжени е будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена