Книга. "Хочу тебя в жены " читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Любовь без правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2168
6222 564733

Текущий рейтинг:
#213 в Современный любовный роман
#158 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "

— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2023, 19:48:13

Ну, лично я действительно наслаждаюсь. Великолепный слог, язык. Спасибо

avatar
12.01.2023, 18:41:50

здорово Сима его припечатала: около ворот гарцует Игорь. Жеребец! Детей клепает только так, сына бросил за ненадобностью, к прежней жене подкатывает, но...без алиментов. Хорош мужик.

avatar
12.01.2023, 18:13:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
левин прям козёл!
Марат же молодец!!! куёт пока не заметила!!! а она заметила))))

avatar
12.01.2023, 17:51:57

Как куда, с подружкой осталася. Помнится, его очень заинтересовало её декольте.

avatar
12.01.2023, 17:50:11

Я понимаю, что книга очень серьёзная: здесь перед нами разворачивается нелёгкая судьба женщины, но я оказалась такой легкомысленной, что угораю от смеха на каждом предложении. Особенно мне понравился сейчас опус о мама Глебасика. Нет, неиссякаемого оптимизма этой женщине не занимать.

avatar
12.01.2023, 14:13:37

Слушайте, не понимаю, почему так долго не начинала читать эту книгу. Очень интересная героиня, довольно сложная ситуация жизни. Но она мне понравилась: без закидонов, розовых соплей, самодостаточная реалистка. И главное в книге- непередаваемый прикольный юмор описания. Чувствую себя действующим лицом. Спасибо

avatar
12.01.2023, 13:32:36

А случайно ни олигарх ли подставил, чтоб доки украли?? может он любыми способами добивается замужества

avatar
12.01.2023, 09:19:41

Ржунемогу, клянусь зубами ахаха!!!! Спасибо !

avatar
12.01.2023, 06:08:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.01.2023, 05:33:16

Спасибо!!!!!! Классная реакция у Зябла, восхищает, что он её больше Марата опасается....

avatar
12.01.2023, 05:29:45

Спасибо!!!!

avatar
12.01.2023, 04:42:53

Ну и Марат, сделал по-своему, Серафима в шоке, что теперь делать ей?!! Хоть прибей его) Он хитро будет прятаться от неё пока)

avatar
12.01.2023, 04:41:25

Ржу. Обещал же. Чо заморачиваться лишний раз. Про бумеранги истинная правда.
Спасибо.

Ой, что делается!!!! Крепись, Сима! Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
12.01.2023, 03:33:13

Оба-на!ща прольётся чья-то кровь!

Устал Маратик танцы с бубнами вокруг Симы танцевать и взял всё в свои руки))) с ней только так. Я ж правильно поняла что эта смена означает и смену статуса нашей героини?

avatar
12.01.2023, 02:20:18

Нифига он наглый!)))

avatar
11.01.2023, 20:36:58

Проду¡!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.01.2023, 18:27:33

ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Подскажите. пожалуйста. а продолжени е будет?