Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "
— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДвум сильным личностям трудно ужиться вместе...
Ну и правильно, детей надо заводить осознанно. На месте Марата я бы перестала за Симой носиться. Ей нужно время подумать. И ему тоже.
Мне одной эта книга сильно напоминает Демона от Алайны Салах? Алайна начала эту книгу в июле 22–го (хотя задумка была сииильно раньше) и отложила ее. Начало почти идентично.
Сима, просто расскажи - поделись с ним!
Нельзя заставлять, если она не хочет. Но от такого мужика грех не родить) Аборт сделает, потом жалеть будет. Сенька уедет, вот тогда вспомнит.
Спасибо большое за продочку!
Что за страхи у Симы, боится несчастного повторения как со старшим? Хорошо, что Марат зрел и твёрд, и не позволит ей ошибку сделать, хоть и в своём стиле. Но он для завоевания на многие компромиссы шёл. Теперь Симе черёд пришёл.
Спасибо!!!!
Боится... Думает, вдруг опять ДЦП. Бедная Сима. Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Серьёзное,на самом деле, противостояние у них сейчас.Марат будет давить,а Сима сопротивляться,тут и до полного разрыва отношений может дойти.Он её совершенно не слышит и понимать не хочет.В том-то и дело,что это её тело и последнее слово-за Серафимой.
Ярослава,спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продочку!
Ну вот надо на радость Марата ему двойню подарить-мальчика(брата Василисе) и дочку (сестренку Сене)!!!И бывшая Марата потеряет возможоость ребенком манипулировать.:)))
Какая благая новость))) Марат Геннадьевич обалдеет от счастья ♥️
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Молодец Мужик!!!!!!!!!!!!!!
Ну прям ювелирно Марат Геннадьевич сработал)
Тихо-тихо, аккуратненько, всё ближе и ближе, уверенно прихватизировал нашу Серафиму)))
А, главное, ей уже самой понятно, что никуда она не денется))) может и выставит когда колючки, но у Марата к ним иммунитет и тысяча аргументов) классная пара) ❤
Да, детей нужно вовремя отпускать
Спасибо!!!!!
Спасибо большое за продочку!
А в какой книге была косвенно изложена история Серафимы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена