Книга. "Хочу тебя в жены " читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Любовь без правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2165
6221 564645

Текущий рейтинг:
#140 в Современный любовный роман
#111 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "

— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2023, 17:25:59

Двум сильным личностям трудно ужиться вместе...

avatar
26.01.2023, 17:23:15

Ну и правильно, детей надо заводить осознанно. На месте Марата я бы перестала за Симой носиться. Ей нужно время подумать. И ему тоже.

avatar
25.01.2023, 23:25:27

Мне одной эта книга сильно напоминает Демона от Алайны Салах? Алайна начала эту книгу в июле 22–го (хотя задумка была сииильно раньше) и отложила ее. Начало почти идентично.

avatar
26.01.2023, 10:17:15

Сима, просто расскажи - поделись с ним!

avatar
26.01.2023, 09:03:59

Нельзя заставлять, если она не хочет. Но от такого мужика грех не родить) Аборт сделает, потом жалеть будет. Сенька уедет, вот тогда вспомнит.

avatar
26.01.2023, 06:54:10

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.01.2023, 06:11:45

Что за страхи у Симы, боится несчастного повторения как со старшим? Хорошо, что Марат зрел и твёрд, и не позволит ей ошибку сделать, хоть и в своём стиле. Но он для завоевания на многие компромиссы шёл. Теперь Симе черёд пришёл.

avatar
26.01.2023, 05:35:24

Спасибо!!!!

Боится... Думает, вдруг опять ДЦП. Бедная Сима. Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
26.01.2023, 01:22:36

Серьёзное,на самом деле, противостояние у них сейчас.Марат будет давить,а Сима сопротивляться,тут и до полного разрыва отношений может дойти.Он её совершенно не слышит и понимать не хочет.В том-то и дело,что это её тело и последнее слово-за Серафимой.
Ярослава,спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2023, 00:58:00

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.01.2023, 00:25:56

Ну вот надо на радость Марата ему двойню подарить-мальчика(брата Василисе) и дочку (сестренку Сене)!!!И бывшая Марата потеряет возможоость ребенком манипулировать.:)))

Какая благая новость))) Марат Геннадьевич обалдеет от счастья ♥️

avatar
26.01.2023, 00:03:58

Спасибо

avatar
23.01.2023, 19:31:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Молодец Мужик!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.01.2023, 09:51:24

Ну прям ювелирно Марат Геннадьевич сработал)
Тихо-тихо, аккуратненько, всё ближе и ближе, уверенно прихватизировал нашу Серафиму)))
А, главное, ей уже самой понятно, что никуда она не денется))) может и выставит когда колючки, но у Марата к ним иммунитет и тысяча аргументов) классная пара) ❤

avatar
23.01.2023, 09:51:45

Да, детей нужно вовремя отпускать

avatar
23.01.2023, 05:24:15

Спасибо!!!!!

avatar
23.01.2023, 03:04:49

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.01.2023, 20:35:25

А в какой книге была косвенно изложена история Серафимы?