https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662790594_94.jpg
50%
#145 в Современный любовный роман
#112 в Женский роман
10.09.2022 — 12.02.2023
684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за то,что они опять вместе,жду с нетерпением продолжения
Спасибо!!!!!
Спасибо Ярослава, несколько строк, а сердце на место встало.Иконка помогла или угроза жизни? Но приехала она правильно. Любовь, если она есть, не выбросишь просто так. А вот бывшая Марата подбешивает: что она всё время отирается рядом с Маратом? Может же Марат сам забирать дочь к себе. И эта Ольга плохо на Васю влияет.
Ну вот и дошло, наконец, до героине, чего она хочет) Для этого понадобилось чуть не умереть
❤❤❤
Отличная прода!!! Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Спасибо! Очень ждала этого шага!
Правильно, теперь был шаг за ней. И она его сделала. Теперь будет дорожить отношениями)
ЭКО,как выход?икона-возможное средство успокоения,но проблему в некачественном генетическом материале не решит.Ко врачу,причём к нормальному врачу,который сможет помочь.
Сима очень упрямая, у неё в голове столько тараканов. Но всё-таки она стоически не раскрывает Марату причину своих страхов. А там есть какая-то маленькая деталь, чувствую. Она не доверяет Марату? Почему не поговорить честно? Спасибо
Книга супер! Ничего лишнего! Читается легко, на одном дыхании. Спасибо, Ярослава!
:'-(((
Спасибо большое за продочку!
Бывает,что у супругов оказываются общие генетические мутации.При их соединении дети либо с отклонениями,либо выкидыш.Надо просто сделать генетический анализ.Ну или молиться тоже помогает,но не всем,от силы веры зависит...
Спасибо!!!
Лисонька спасает ее душу!
Боль, такая боль.. Как она держится эти годы.. Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
героиня - не юрист, а непонятно что. Не хочешь ребенка, предохраняйся. Такое ощущение, что героине лет 18, она думает что аборт - это так легко, как зубы почистить. Нет ощущения, что она взрослая, истеричка обычная. В первый раз от книги данного автора - разочарование, хотя начало было бомбическое.
Охохонюшки,получилась такая своеобразная проверка их брака,которая сразу выявила много несостыковок между ними и очень значимых,надо сказать.Правильно Сима решила,нужно время для обдумывания,стоит ли вообще быть дальше вместе,раз такие разные взгляды на важные вещи.
Двум сильным личностям трудно ужиться вместе...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена