Книга. "Хочу тебя в жены " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Любовь без правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2165
6216 564487

Текущий рейтинг:
#145 в Современный любовный роман
#112 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "

— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?

684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2023, 20:22:41

Спасибо за то,что они опять вместе,жду с нетерпением продолжения

avatar
27.01.2023, 19:08:26

Спасибо!!!!!

avatar
27.01.2023, 18:26:48

Спасибо Ярослава, несколько строк, а сердце на место встало.Иконка помогла или угроза жизни? Но приехала она правильно. Любовь, если она есть, не выбросишь просто так. А вот бывшая Марата подбешивает: что она всё время отирается рядом с Маратом? Может же Марат сам забирать дочь к себе. И эта Ольга плохо на Васю влияет.

Ну вот и дошло, наконец, до героине, чего она хочет) Для этого понадобилось чуть не умереть

avatar
27.01.2023, 16:51:47

❤❤❤

Отличная прода!!! Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
27.01.2023, 16:38:54

Спасибо! Очень ждала этого шага!

avatar
27.01.2023, 16:18:42

Правильно, теперь был шаг за ней. И она его сделала. Теперь будет дорожить отношениями)

avatar
26.01.2023, 20:57:24

ЭКО,как выход?икона-возможное средство успокоения,но проблему в некачественном генетическом материале не решит.Ко врачу,причём к нормальному врачу,который сможет помочь.

avatar
26.01.2023, 01:27:49

Сима очень упрямая, у неё в голове столько тараканов. Но всё-таки она стоически не раскрывает Марату причину своих страхов. А там есть какая-то маленькая деталь, чувствую. Она не доверяет Марату? Почему не поговорить честно? Спасибо

Книга супер! Ничего лишнего! Читается легко, на одном дыхании. Спасибо, Ярослава!

avatar
26.01.2023, 20:14:49

:'-(((

avatar
26.01.2023, 19:54:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.01.2023, 19:46:01

Бывает,что у супругов оказываются общие генетические мутации.При их соединении дети либо с отклонениями,либо выкидыш.Надо просто сделать генетический анализ.Ну или молиться тоже помогает,но не всем,от силы веры зависит...

avatar
26.01.2023, 19:08:11

Спасибо!!!

avatar
26.01.2023, 19:00:57

Лисонька спасает ее душу!

Боль, такая боль.. Как она держится эти годы.. Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
26.01.2023, 12:06:44

героиня - не юрист, а непонятно что. Не хочешь ребенка, предохраняйся. Такое ощущение, что героине лет 18, она думает что аборт - это так легко, как зубы почистить. Нет ощущения, что она взрослая, истеричка обычная. В первый раз от книги данного автора - разочарование, хотя начало было бомбическое.

avatar
26.01.2023, 17:32:53

Охохонюшки,получилась такая своеобразная проверка их брака,которая сразу выявила много несостыковок между ними и очень значимых,надо сказать.Правильно Сима решила,нужно время для обдумывания,стоит ли вообще быть дальше вместе,раз такие разные взгляды на важные вещи.

avatar
26.01.2023, 17:25:59

Двум сильным личностям трудно ужиться вместе...