Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "
— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак редко выходят прода. , что суть уже утеряна, книгу читать неинтересно, не захватывает как поначалу(((((( очень жаль автор
Добрый день, проды так и будут выходить 1 раз в неделю?
А когда будет продолжение?
Как хорошо, что мне встретилась эта книга. Я просто отрываюсь, читая ее. надо же, сколько юмора, порой горького, сарказма. Выразительный слог. А сколько эмоций намешано. Я просто душой отдыхаю. Очень своеобразно. Спасибо
для Зябы даааа, зубы важны))))) демонстрирует при любом удобном случае) а что касается нового паспорта, ну тут очевидна ситуация с горой и Магомедом)
Ярослава, спасибо!
Марат не просто так поставил штамп без свадьбы. Предполагал, что что-то случится
Спасибо за продолжение))))
Спасибо!!!!
Держись Глеб, учитывая ,что сам напросился в мужья‼️‼️‼️
Спасибо большое☀️✈️☀️✈️☀️?☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️⚔️☘️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
щас будет всем))))
Хех) сейчас поглядим, кто, на кого и как нападать будет))) а не следили ли за Симой? Не привела ли она никого к той девушке? Очень надеюсь, что нет и звонок Соловьёвой не был подстроен, а то, как-то, уж больно во время он... Спасибо❤
Огромное спасибо✅5️⃣✅5️⃣✅5️⃣✅5️⃣☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️
Спасибо большое за продочку!
Нее: и с Маратом тоже что-то случилось! Не мог он просто так пропасть! Спасибо за продолжение!
Здравствуйте, уважаемый автор, подскажите,пожалуйста, а будет ли закончен "Демон на побегушках"?Заранее спасибо.
Теперь узнаем к чему способна Сима в ярости...
А бывшая женушка Марата нарывается....
Ахахаха!!!)))
Марат молодец)) правильно подсуетился))) там, по ходу, не просто фамилия его вписана, а уже и брак в ЗАГСе зарегистрирован))) лучше Зебле линять отсюда и побыстрее)))
Спасибо за продолжение))) Надеюсь Вы уже окончательно выздоровели)))))
Зяба это прикол ходячий))))))))) спасибо
Фейерверк! В жизни начался настоящий бедлам. Столько всего свалилось на голову, даже бывший муж. Но Сима просто покоряет своей личностью, умом , харизмой. Это настоящая женщина , которая реально себя оценивает, не старается казаться кем-то не тем, кто есть. Она действительно живёт полной жизнью, и Марат просто очарован ею. Только что же сейчас будет? Бывшая Марата активно лезет вперёд, проталкивая дочь, Богдана не нашли, опасность на каждом шагу. Беспокойно как-то за её семью. Очень интересно. Очень жду продолжения. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена