Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "
— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы более частого размещения продолжений. Ждём...
Подскажите с какой периодичностью будут проды в этом году?
как же мне нравится Зяба))))***
спасибо большое за большую проду))) с новым годом *****
Спасибо. С Новым годом
Ну против дочки у Симы мало шансов ((
По ходу, Левин причастен к тому, что происходит, потому и пытался сблизиться, чтобы инфу получить. А сейчас, видимо, всех Марат прижал, вот он и поджал хвост, скрыться пытается. Бывшая у Марата просто дрянь последняя - использует дочь... Спасибо❤❤❤
Вот как же не кстати этот день рождения дочери! Да и Игорюня снова «в деле»: помощи просит. Ээх: никакой мирной жизни с таким окружением! С Новым годом! Здоровья и благополучия!
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение Вдохновения и удачи!!!
Спасибо большое за продочку! Вот бы этих бывших объединить в кучку и на свалку!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! РАДОСТИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!
бывшая и бывший уже достали!!!!!
А где же обещанное продолжение?
Ярослава, а где еще можно почитать вашу книгу ? С российской карты не получается сделать оплату на этом сайте.
Пусть этот Новый год станет для Вас сказочным путешествием, где встретятся хорошие люди, будут происходить интересные события и незабываемые впечатления! Пускай воплотятся в реальность мечты, удача будет на вашей стороне, здоровье и успех поселятся в Вашем доме! Желаю, чтобы деньги текли к Вам рекой, любви было море, а счастья — океан!
В этом году прода будет?
Спасибо за продолжение!
Марату нужно все Симины раны зацеловать, чтобы зажили.. Бедная, досталось ей((
Хочется для Симы счастья, чувствуется, что устала она от проблем и сильной быть, тянуть всё одной устала.. Хорошо, что встретила Марата)))
Спасибо! Скорей бы уже разобрались и зажили долго и счастливо! Вдохновения Музу!
Расташинский... А уж не бывшая ли ему помогает?.. Спасибо❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Марат всех найдёт и спасёт, вернее, Зяба
Спасибо, вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена