Книга. "Хочу тебя в жены " читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Любовь без правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2168
6222 564733

Текущий рейтинг:
#214 в Современный любовный роман
#158 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "

— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2022, 02:53:34

Наконец-то!)

avatar
11.11.2022, 08:50:37

Пусть наша Симочка оттянется, от души!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
11.11.2022, 07:26:29

Вау! Не то, что удивил, но поразил) не ожидала)
Спасибо за продочку! ❤

Охренительный мужик! Сима, давай, полный отрыв! Эта парочка мне очень нравится ♥️

avatar
11.11.2022, 06:57:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
11.11.2022, 03:35:56

Кстати, а с Алексеевым мы в книге встречались? Я что-то забыла

avatar
11.11.2022, 05:26:12

Ага, он такой! Змей-искуситель...... Спасибо большое за продочку!

avatar
11.11.2022, 04:27:30

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
11.11.2022, 03:03:39

Как раз наоборот - мужик, самый настоящий))

avatar
10.11.2022, 12:58:25

Терпенья нет, хочется продолжения!!!

avatar
09.11.2022, 20:06:47

Спасибо! Про то, как можно помочь её сыну мне тоже очень интересно! Вдохновения Музу!

avatar
09.11.2022, 10:44:50

Сейчас опять будем убегать от Марата?Спокойно(или не очень)отдохнуть он ей не даст.:)Тут-или с ним,или никак:)))что он на этот раз придумает?И еще -что она узнала про того человека,который может помочь её сыну?Интересно то как:)Спасибо!

avatar
09.11.2022, 10:12:56

Спасибо большое за продочку!

Прям по пятам ходит)))

avatar
09.11.2022, 08:49:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
09.11.2022, 08:12:47

На самом интересном :'-(

avatar
09.11.2022, 07:11:52

))) боится упустить))
Вот что бывший забыл - вопрос. Мне кажется, наверняка там какой-то меркантильный интерес с его стороны, наверняка какая-то материальная выгода замаячила, вот он лыжи и навострил...
А Маратик - да, своего уже не отдаст)) спасибо ща продочку! ❤❤❤

avatar
09.11.2022, 05:29:49

Автор нам прод мало, проду, проду, вкуснятина, аж облизываюсь.

avatar
09.11.2022, 05:18:08

Спасибо!!!!

avatar
07.11.2022, 09:17:13

Спасибо! Едем отрываться? Вдохновения Музу!