Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "
— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то!)
Пусть наша Симочка оттянется, от души!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Вау! Не то, что удивил, но поразил) не ожидала)
Спасибо за продочку! ❤
Охренительный мужик! Сима, давай, полный отрыв! Эта парочка мне очень нравится ♥️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Кстати, а с Алексеевым мы в книге встречались? Я что-то забыла
Ага, он такой! Змей-искуситель...... Спасибо большое за продочку!
Большое СПАСИБО!!!!
Как раз наоборот - мужик, самый настоящий))
Терпенья нет, хочется продолжения!!!
Спасибо! Про то, как можно помочь её сыну мне тоже очень интересно! Вдохновения Музу!
Сейчас опять будем убегать от Марата?Спокойно(или не очень)отдохнуть он ей не даст.:)Тут-или с ним,или никак:)))что он на этот раз придумает?И еще -что она узнала про того человека,который может помочь её сыну?Интересно то как:)Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Прям по пятам ходит)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
На самом интересном :'-(
))) боится упустить))
Вот что бывший забыл - вопрос. Мне кажется, наверняка там какой-то меркантильный интерес с его стороны, наверняка какая-то материальная выгода замаячила, вот он лыжи и навострил...
А Маратик - да, своего уже не отдаст)) спасибо ща продочку! ❤❤❤
Автор нам прод мало, проду, проду, вкуснятина, аж облизываюсь.
Спасибо!!!!
Спасибо! Едем отрываться? Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена