Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "
— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше Маратика, меньше Левина!)) этот нытик достал уже)
Ну вот зачем пытаться вернуть прошлое??? После всего - подлости, предательства, унижения надеяться, что можно все исправить???? Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Так его, этого папО!!!!!!!!!!!! Неужели выдержит до вечера?
До сих пор не поняла как относиться к Марату. Поначалу он показался почти шутом, потом козлом, который свой стояк ставит выше заботы о ребёнке. Сейчас вроде чуть-чуть реабилитировался благодаря визитки доктора. Но симпатию всё равно не вызывает. А Левина вообще прибить хочется, ясно что не просто так замаячил на горизонте. Ну ради чего? Чтобы Серафима отказалась от алиментов? Чтобы пожалела и приласкала? Чтобы "подкинула на бедность"? Или всё и сразу?
Большое СПАСИБО!!!!!
Да что ж у этого поганца на уме?! Хотя, что - более менее понятно, а вот в чем причина... Спасибо! ❤❤❤
есть похожие книги ?про настоящих мужчин? (*_*)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
До слёз.... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Спасибо за проду
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо! Сима под внешним лоском скрывает боль за сына. Хочется верить, что сын Серафимы не воспримет Марата в штыки и начнёт с ним контактировать, удачи им ..... В самом начале Марат дал задание своему безопасности узнать все о Левине...
.
Спасибо! Хоть бы сыночке смогли помочь! Вдохновения Музу!
При оплате выходит сообщение -ошибка при формировании заказа. Не могу оплатить. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Спасибо большое☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️
Спасибо большое за продочку!
Да. Это же сколько сил надо! Им всем - сыну, матери, дедушке... Сима вообще столько на себе везёт... И вот Марат просто молодец. То, что он сделал, очень многое о нём говорит. Он не станет, конечно, отцом сыну Симы в полном смысле слова, но надежным другом, прекрасным мужским
примером - обязательно!
Очень надеюсь что с мальчиком всё будет хорошо, что реабилитация, лечение - помогут. .
Сердце надрывается от переживаний Сени. Но какая же мудрая Сима мать! Воспитывает сильного парня. Молодец.
Спасибо!!!!! Нашёл Марат чем взя взять Серафиму и дерзость ей не поможет....путь к сердцу женщины лежит через заботу о её ребенке
спасибо за этот шедевр))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена