Книга. "Хочу тебя в жены " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Любовь без правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2165
6220 564592

Текущий рейтинг:
#169 в Современный любовный роман
#127 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "

— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2022, 08:33:21

Класс! Почитаю

avatar
15.09.2022, 22:57:54

Дорогие мои, прода будет завтра.

avatar
15.09.2022, 08:02:50

Ярослава, доброе утро! Скажите пожалуйста, вы выкладывать только на этой площадке будете или можно найти и на другой? У меня здесь не работает оплата, просто не проходит, а прочитать хочется

А Марат у нас не промах, покричал в телефоне, а потом сразу к " десерту", увидел достойную женщину и решил - на абордаж?))) Главное, чтоб энергии хватило) благодарю)

avatar
15.09.2022, 09:41:44

Вот это я понимаю мужик, оценил фронт работ, все понял и сделал выводы. Ждем действий)

avatar
15.09.2022, 01:01:27

Ха! Интересно, почему Марат сделал такое предположение?!

avatar
15.09.2022, 05:21:05

Каков нахал! Хах, он мне нравится))) Спасибо автору, сюжет многообещающий

avatar
15.09.2022, 05:26:11

Большое СПАСИБО)))

avatar
15.09.2022, 08:09:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.09.2022, 00:31:51

Спасибо! Свято место пусто не бывает )))

Эх, как же хочется проду)))

avatar
14.09.2022, 09:48:43

Прикольно! Зацепила история))
Жаль, что ещё в процессе, но придётся подождать) с нетерпением)
Спасибо, уважаемый автор! ❤

avatar
14.09.2022, 07:43:47

КЛАСС!!! Очень нравится начало истории. С нетерпением жду продолжения. Спасибо Ярослава

avatar
14.09.2022, 02:02:22

Можно маленькую поправочку- гл. 1.1 "Центр года", судя по описанию, да и по смыслу фразы должен быть "Центр города".

развеселила и зацепила))))спасибо

avatar
13.09.2022, 15:42:12

Палец в рот не клади дамочке, простите девушке, запросто откусит))

avatar
13.09.2022, 17:09:49

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
13.09.2022, 19:34:36

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
13.09.2022, 20:37:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!