Книга. "Холодная кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Холодная кровь

Цикл: Кровь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, от ненависти до любви, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1783
1652 79087

Текущий рейтинг:
#510 в Славянское фэнтези
#10374 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

19.11.2018 — 24.02.2019


Аннотация к книге "Холодная кровь"

Вступление в круг жриц предвещало светлое будущее, пока княжна Агна не попалась в когти хищника. Но нет, он не убил девушку! Вместо этого его отец — правитель княжества Роудук, решил выдать прятавшую в лесах княжну замуж. Но будущий муж холоден к ней, как и его брат, который пытается извести девушку. Если бы только это — чужая воля сжирающая её душу. Видимо, Агна чем-то прогневила богов, и единственный выход — бежать прочь.

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 06:22:56

Спасибо большое, за интересную историю и увлекательный сюжет!
Коллаж замечательный)) Как подтверждение того, что все сложится хорошо...?!
Удачи в новых начинаниях и вдохновения...))

avatar
20.02.2019, 05:40:38

Здравствуйте, произведение в ознакомительном отрывке сейчас - когда можно будет прочесть полностью?

Спасибо за чудесное разрешение истории! Все оказались там, где нужно. Ворута тоже по-своему с сыном попрощался. Единстаенное, что хотелось бы,чтоб Анарад сам эту тварь жреца добил. Но раз братец постарался, то и к лучшему. Не будет крови на его руках. Еще раз спасибо !!!

avatar
19.02.2019, 23:08:59

Супер. Хочется продолжения!!! Спасибо.

avatar
19.02.2019, 22:41:27

Поздравляю с окончанием книги, она получилась ожидаемо замечательной, получила огромное удовольствие, спасибо. Желаю вам удачи во всех ваших начинаниях, вдохновения и послушного муза впридачу.

avatar
19.02.2019, 22:39:55

Спасибо большое за интереснейшую историю, Властелина! И коллаж красив))) Вдохновения и новых историй, благодарных читателей!

Порадовал конец книги. Получается, что Воймирко забрал бы не одну, а две жизни. Как хорошо, что Анарад все-таки успел ее найти и спасти, а в ответ получил благую весть о наследнике. Спасибо за увлекательную книгу.

avatar
19.02.2019, 21:59:15

Спасибо за интересную историю)

avatar
19.02.2019, 21:41:46

Нечестно! Хотим эпилог!
Так далеко расставаться с героями! Такими родными они за это время стало, как за настоящих переживала за них! Спасибо за вашу чудесную книгу, автор!

avatar
19.02.2019, 20:28:35

Фух, аж от сердца отлегло!!! Как раз прочитала две части, за Анарада распереживалась, а тут и третья поспела, да еще с радостными вестями! Спасибо, Властелина!

avatar
19.02.2019, 20:21:35

Сколько испытаний и приключений на пути к земному счастью пришлось преодолеть...
Как же хочется, что никакие невзгоды не коснулись Агну в период ее подготовки к материнству) И Анарад всегда рядом..близкий, родной и нужный как воздух))
Очень рада, что Анарад услышал самые важные слова))
Спасибо большое!

avatar
19.02.2019, 20:17:08

Спасибо большое ещё раз! Ну хорошо, что это просто обморок у Анарада после ранения. Беременная Агна.....)) Ну надо же всё одно к одному, ну теперь уже не страшно, теперь можно и детей рожать)

avatar
19.02.2019, 16:11:53

Вот я как-то не поняла: он сознание от потери крови потерял или стены избушки этой и впрямь завалились?
Спасибо!Переживательно очень.

avatar
19.02.2019, 15:00:59

Спасибо большое! Дотянулись всё-таки духи до Анарада, неужели за смерть Воймирко....

avatar
19.02.2019, 14:48:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.02.2019, 14:36:18

Время уходит и темнота ночная, но надо искать, если все вместе, то шансов больше успеть. Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.02.2019, 22:30:16

Мурашки от проды...

avatar
17.02.2019, 21:54:46

Молодец Анарад, детектив прямо)) Ох, переживательно мне за Агну - в яме, холод, дождь....Только бы нашли, а потом ее Анараду ох как отогревать нужно!)) Спасибо, Властелина!

avatar
17.02.2019, 21:03:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.02.2019, 20:41:44

Спасибо большое! Молодец какой Анарад, всё подмечает, всё помнит.