- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Холодная кровь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760186955_39.jpg
Эксклюзив
Холодная кровь
Властелина Богатова
Цикл: Кровь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, от ненависти до любви, сильные чувства
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1783
1783
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#510 в Славянское фэнтези
#10374 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.11.2018 — 24.02.2019
Аннотация к книге "Холодная кровь"
Вступление в круг жриц предвещало светлое будущее, пока княжна Агна не попалась в когти хищника. Но нет, он не убил девушку! Вместо этого его отец — правитель княжества Роудук, решил выдать прятавшую в лесах княжну замуж. Но будущий муж холоден к ней, как и его брат, который пытается извести девушку. Если бы только это — чужая воля сжирающая её душу. Видимо, Агна чем-то прогневила богов, и единственный выход — бежать прочь.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 356106
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 186647
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 193110
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195646
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49469
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 216024
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37854
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145668
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, за интересную историю и увлекательный сюжет!
Коллаж замечательный)) Как подтверждение того, что все сложится хорошо...?!
Удачи в новых начинаниях и вдохновения...))
Здравствуйте, произведение в ознакомительном отрывке сейчас - когда можно будет прочесть полностью?
Спасибо за чудесное разрешение истории! Все оказались там, где нужно. Ворута тоже по-своему с сыном попрощался. Единстаенное, что хотелось бы,чтоб Анарад сам эту тварь жреца добил. Но раз братец постарался, то и к лучшему. Не будет крови на его руках. Еще раз спасибо !!!
Супер. Хочется продолжения!!! Спасибо.
Поздравляю с окончанием книги, она получилась ожидаемо замечательной, получила огромное удовольствие, спасибо. Желаю вам удачи во всех ваших начинаниях, вдохновения и послушного муза впридачу.
Спасибо большое за интереснейшую историю, Властелина! И коллаж красив))) Вдохновения и новых историй, благодарных читателей!
Порадовал конец книги. Получается, что Воймирко забрал бы не одну, а две жизни. Как хорошо, что Анарад все-таки успел ее найти и спасти, а в ответ получил благую весть о наследнике. Спасибо за увлекательную книгу.
Спасибо за интересную историю)
Нечестно! Хотим эпилог!
Так далеко расставаться с героями! Такими родными они за это время стало, как за настоящих переживала за них! Спасибо за вашу чудесную книгу, автор!
Фух, аж от сердца отлегло!!! Как раз прочитала две части, за Анарада распереживалась, а тут и третья поспела, да еще с радостными вестями! Спасибо, Властелина!
Сколько испытаний и приключений на пути к земному счастью пришлось преодолеть...
Как же хочется, что никакие невзгоды не коснулись Агну в период ее подготовки к материнству) И Анарад всегда рядом..близкий, родной и нужный как воздух))
Очень рада, что Анарад услышал самые важные слова))
Спасибо большое!
Спасибо большое ещё раз! Ну хорошо, что это просто обморок у Анарада после ранения. Беременная Агна.....)) Ну надо же всё одно к одному, ну теперь уже не страшно, теперь можно и детей рожать)
Вот я как-то не поняла: он сознание от потери крови потерял или стены избушки этой и впрямь завалились?
Спасибо!Переживательно очень.
Спасибо большое! Дотянулись всё-таки духи до Анарада, неужели за смерть Воймирко....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Время уходит и темнота ночная, но надо искать, если все вместе, то шансов больше успеть. Спасибо большое за продолжение.
Мурашки от проды...
Молодец Анарад, детектив прямо)) Ох, переживательно мне за Агну - в яме, холод, дождь....Только бы нашли, а потом ее Анараду ох как отогревать нужно!)) Спасибо, Властелина!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Молодец какой Анарад, всё подмечает, всё помнит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена