- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Холодная кровь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760186955_39.jpg
Эксклюзив
Холодная кровь
Властелина Богатова
Цикл: Кровь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, от ненависти до любви, сильные чувства
Рейтинг:
1783
1783
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#506 в Славянское фэнтези
#10385 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.11.2018 — 24.02.2019
Аннотация к книге "Холодная кровь"
Вступление в круг жриц предвещало светлое будущее, пока княжна Агна не попалась в когти хищника. Но нет, он не убил девушку! Вместо этого его отец — правитель княжества Роудук, решил выдать прятавшую в лесах княжну замуж. Но будущий муж холоден к ней, как и его брат, который пытается извести девушку. Если бы только это — чужая воля сжирающая её душу. Видимо, Агна чем-то прогневила богов, и единственный выход — бежать прочь.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 348571
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 183608
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195196
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192125
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111348
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49264
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215770
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145593
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37802
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится творчество автора! С удовольствием читаю все произведения автора. Спасибо Вам за творчество! Желаю Вам творческого вдохновения, благодарных читателей и верного муза за плечом!!!
Спасибо за прекрасную историю. Как и все Ваши книги - трогательно, увлекательно, затягивает и потом долго не хочет отпускать))) Вдохновения Вам.
Огромное спасибо за еще одну замечательную историю. Интригующий сюжет, тайны, достойные герои. За Анарада отдельное спасибо! Мужественный, смелый, ответственный. И, тем не менее, в нужный момент мог проявить гибкость и понимание, в чем-то даже поступиться своей гордостью. А нежность, какую он дарил Агне. До сих пор мурашки по коже, так красиво и вкусно описаны любовные сцены. Рада, что и героиня наша осознала свою любовь к мужу, и в случае с Воймирко все встало на свои места. Хотя она уже и сама понимала, что со жрецом не все ладно. Так что последнюю их встречу скорее можно считать похищением. Но, думаю, у героев дальше все сложится хорошо, к тому же скоро и наследник появится.
Автору еще раз спасибо и вдохновения на новые истории!!
Властелина, а еще планируете открывать скачивание?)
Спасибо и за эту прекрасную историю)) о для меня она уж очень сумбурной вышла(( да и недосказанностей все же пооставалось много( вот почему считали Анарада не наследником, если он наследник? Да и продолжения бы хотелось... эх...
Только начала читать, знаю, некоторые обзавидуются)))))У самой такое бывает))Обложка как всегда очень чувственная!!!
А когда будет открыто скачивание?
Спасибо за книгу)))
А кто был холодной кровью?
Когда можно будет купить????
Спасибо
Это очень милая история. Добрая.
Приятно наблюдать как мужчина может любить, желать...
История, как отдушина..
отличная история, спасибо!!! не хочу расставаться с героями
Я не поняла...а что и как .... Где книгу дочитать
Как то я умудрилась пропустить эту книгу мимо своего внимания ( А сегодня увидела в рекламе , зашла, а тут стоит ознакомительно , надеюсь это не надолго ?
Долго не могла собраться и написать отзыв, "не отпускали " герои). История сказочная, в Вашем великолепном стиле)). Соглашусь с предыдущими читателями в том, что после каждого финала ощущения разные , в "сердцах" , "невесте" всё легло как надо и даже больше, а в "Холодной крови" многое осталось скрытым, но лично для меня это возможность не отпускать героев дольше, фантазировать как у них бы могла быть)). Вопрос с Ворутой предельно ясен и Анарад правильно сделал, что отпустил ситуацию, каждый в ответе за свои поступки,а он просто нашёл своё счастье и любовь...Немного любопытно за Вротислава, как же ему быть, ведь родился младший брат, наследник.....Но самое главное случилось, вся Агна и душой и сердцем преднадлежности Анараду, а Анарад смог раскрыть сердце и душу для настоящего и будущего)). Благодарю!!! С удовольствием буду читать Ваши произведения!
пишите вы замечательно!Но для меня эта история ,как и Невинная для дракона так и останется незаконченной....Некоторые линии сюжета так и остались не прописаныыи с большим знаком вопроса.Гельштаты так сказать остались открытыми.....Понимаю,что автор имеет право придумывать как хочет...,но уж простите,хотела поделиться впечатлением.Мне кажется вам надо писать трилогии они у вас чудо как хороши и интересны....Хранящая прах вообще моя любимая!От 3 книги бы не отказалась..))))Спасибо за труд!
Блен, рука не поднимается перенести книгу в "Архив", ну емана....
Красавчик, он все таки воткнул этого Воймирко по самую навсегда...
Я плакаю, я очень сильно плакаю, такая история, такой Анарад, как я без него буду теперь вечерами *плач на всю деревню*. Мне просто даже имя его нравилось дико, каждый раз читала с наслаждением, а какой он мощный... Трындец, чо делать...
Властилинка, тебя с завершенным проектом и побольше срубить бабла, история годная и окупает каждый ₽, который потрачен.
Жду следующую твою работу. Слог и стиль изложения прямо понравились, читала в режиме мозг-на-релаксации. Поэтому... Ну чо, увидимся в коммах под следующей твоей книгой?))) Бельгийского шоколада тебе, три кило.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за такую потрясающую книгу, впечатлений была масса)))
Спасибо большое
Потрясающая история
На одном дыхании читается
И оторваться невозможно
Ох,огромное спасибо! Ждала каждое продолжение с огромным нетерпением. Перечитывала по несколько раз. Красивый слог. Пепечитаю с самого начала.Спасибо еще раз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена