Книга. "Холодная кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Холодная кровь

Цикл: Кровь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, от ненависти до любви, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1783
1652 79087

Текущий рейтинг:
#505 в Славянское фэнтези
#10307 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

19.11.2018 — 24.02.2019


Аннотация к книге "Холодная кровь"

Вступление в круг жриц предвещало светлое будущее, пока княжна Агна не попалась в когти хищника. Но нет, он не убил девушку! Вместо этого его отец — правитель княжества Роудук, решил выдать прятавшую в лесах княжну замуж. Но будущий муж холоден к ней, как и его брат, который пытается извести девушку. Если бы только это — чужая воля сжирающая её душу. Видимо, Агна чем-то прогневила богов, и единственный выход — бежать прочь.

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2019, 20:37:03

Кажется или у Анарада мысли светлые появились?! Только бы не медлил ... А то замёрзнет эта бедолага доверчивая)
Спасибо большое!

avatar
17.02.2019, 20:22:46

И вообще хотелось бы, чтобы Воймирки и Домина полвчили по заслугам от своих же богов, кому они поклонялись. Не стоят они того,чтобы Анарад морал их кровью свои руки. Фу, какие они гнилые и бесчеловечные.

avatar
17.02.2019, 20:15:59

Читала, торопилась, а спасение Агны только в следующей проде. Прям вся упереживалась за нее. Анарад, где ты? Очень интнресно, спасибо, Властелина, за пепежитые эмоции.

avatar
17.02.2019, 10:21:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Только теперь поняла Агна, кто на самом деле Воймирко. Лучше поздно, чем никогда. И что за треск слышится? Лишь бы не жрец и не звери какие. И зря она Воймирко зовет, ведь он если и вытащит ее, то все равно убьет.

avatar
16.02.2019, 23:52:55

Спасибо большое! Как же жалко её....бедная девушка....Верю, что муж её спасёт))

avatar
16.02.2019, 19:43:47

Я аж замёрзла пока дочитала проду... Брр
Ничо ничо, скоро Анарад из Воймирко костёр сложит согреет Агну...

avatar
14.02.2019, 22:37:01

Ахринеть просто, какой Воймирко мудак!
Анарад вскрой ему череп! Силу он захотел чужую, вот чмошник, а! Ух, как я зла. Впустите меня в книгу!

avatar
14.02.2019, 21:59:28

Теперь смотреть будет, как она умирает..??? Одержимый...
Кто-то ведь должен помочь?!
Спасибо большое!

avatar
14.02.2019, 20:16:54

Ничего себе - "я не хотел, я все по-доброму" - чисто слова маньяка! А отцу же Агны обещал ее беречь, учить - поганец двуличный...И во имя чего он хотел сделать источник из Агны? Спасибо, Властелина!

Как хорошо, что Анарад избавился от Домины. Теперь бы он еще и Агну нашел и не поздно было бы.

avatar
14.02.2019, 19:35:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.02.2019, 13:25:34

Спасибо большое! Ужас какой......Вот как то раньше не хотелось смерти никому, а теперь не жаль будет , если Анарад парочку "служителей" к проотцам отправит....

Интересно, зачем Воймирко её учил, если её к смерти подтолкнуть надо? Вот же аспид.=, душегуб. Бедная девочка, сколько напастей на её душу. Где же Анарад? Только бы успел!!! СПА СИБО!!!

avatar
13.02.2019, 20:01:27

Что же за сила в этом Воймирко живёт?! Которая заставляет Агну против воли своей идти... Среди ночи раздетая...
Спасибо большое!

avatar
12.02.2019, 21:56:03

Спасибо большое! Какая она молодец, сопротивляется, бедная девушка..... замёрзшая, раненая, запуганная. Несколько последних прод "терзаюсь" вопросом, а сколько лет Воймирко... Может он Кащей Бессмертный какой - нибудь, тянет жизнь из девушек, и сколько их таких было. Вот и Домина наверное, во всех смыслах "брала" от Анарада (не только для женского здоровья), наверное поэтому и зачахла без его подпитки .....Видимо волхвы волхвам рознь , где-то посредники между людьми и Богом, а где-то секта ((.

Может дух какой живет в теле Воймирко, которому нужна энергетическая подпитка? Не зря он озверел, когда Агна хотела сбежать от него. Да и Домина сказала Анараду, что теперь жрец выпьет ее досуха. Что же теперь будет?

avatar
12.02.2019, 23:44:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.02.2019, 17:11:54

Очень долго...пишется

avatar
13.02.2019, 16:47:04

Эх, жаль - не получилось сбежать, ну то и не удивительно - босая, раздетая, замерзшая...Эх, Анараду бы следопыта какого, чтобы побыстрей нагнать их. Лишь бы ей поверил, да понял, что сопротивлялась, бежать пыталась...Спасибо, Властелина!