- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Холодная кровь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760186955_39.jpg
Эксклюзив
Холодная кровь
Властелина Богатова
Цикл: Кровь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, от ненависти до любви, сильные чувства
Рейтинг:
1783
1783
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#505 в Славянское фэнтези
#10307 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.11.2018 — 24.02.2019
Аннотация к книге "Холодная кровь"
Вступление в круг жриц предвещало светлое будущее, пока княжна Агна не попалась в когти хищника. Но нет, он не убил девушку! Вместо этого его отец — правитель княжества Роудук, решил выдать прятавшую в лесах княжну замуж. Но будущий муж холоден к ней, как и его брат, который пытается извести девушку. Если бы только это — чужая воля сжирающая её душу. Видимо, Агна чем-то прогневила богов, и единственный выход — бежать прочь.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 354343
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 185339
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192852
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195471
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49413
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215918
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37816
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145647
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется или у Анарада мысли светлые появились?! Только бы не медлил ... А то замёрзнет эта бедолага доверчивая)
Спасибо большое!
И вообще хотелось бы, чтобы Воймирки и Домина полвчили по заслугам от своих же богов, кому они поклонялись. Не стоят они того,чтобы Анарад морал их кровью свои руки. Фу, какие они гнилые и бесчеловечные.
Читала, торопилась, а спасение Агны только в следующей проде. Прям вся упереживалась за нее. Анарад, где ты? Очень интнресно, спасибо, Властелина, за пепежитые эмоции.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Только теперь поняла Агна, кто на самом деле Воймирко. Лучше поздно, чем никогда. И что за треск слышится? Лишь бы не жрец и не звери какие. И зря она Воймирко зовет, ведь он если и вытащит ее, то все равно убьет.
Спасибо большое! Как же жалко её....бедная девушка....Верю, что муж её спасёт))
Я аж замёрзла пока дочитала проду... Брр
Ничо ничо, скоро Анарад из Воймирко костёр сложит согреет Агну...
Ахринеть просто, какой Воймирко мудак!
Анарад вскрой ему череп! Силу он захотел чужую, вот чмошник, а! Ух, как я зла. Впустите меня в книгу!
Теперь смотреть будет, как она умирает..??? Одержимый...
Кто-то ведь должен помочь?!
Спасибо большое!
Ничего себе - "я не хотел, я все по-доброму" - чисто слова маньяка! А отцу же Агны обещал ее беречь, учить - поганец двуличный...И во имя чего он хотел сделать источник из Агны? Спасибо, Властелина!
Как хорошо, что Анарад избавился от Домины. Теперь бы он еще и Агну нашел и не поздно было бы.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Ужас какой......Вот как то раньше не хотелось смерти никому, а теперь не жаль будет , если Анарад парочку "служителей" к проотцам отправит....
Интересно, зачем Воймирко её учил, если её к смерти подтолкнуть надо? Вот же аспид.=, душегуб. Бедная девочка, сколько напастей на её душу. Где же Анарад? Только бы успел!!! СПА СИБО!!!
Что же за сила в этом Воймирко живёт?! Которая заставляет Агну против воли своей идти... Среди ночи раздетая...
Спасибо большое!
Спасибо большое! Какая она молодец, сопротивляется, бедная девушка..... замёрзшая, раненая, запуганная. Несколько последних прод "терзаюсь" вопросом, а сколько лет Воймирко... Может он Кащей Бессмертный какой - нибудь, тянет жизнь из девушек, и сколько их таких было. Вот и Домина наверное, во всех смыслах "брала" от Анарада (не только для женского здоровья), наверное поэтому и зачахла без его подпитки .....Видимо волхвы волхвам рознь , где-то посредники между людьми и Богом, а где-то секта ((.
Может дух какой живет в теле Воймирко, которому нужна энергетическая подпитка? Не зря он озверел, когда Агна хотела сбежать от него. Да и Домина сказала Анараду, что теперь жрец выпьет ее досуха. Что же теперь будет?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень долго...пишется
Эх, жаль - не получилось сбежать, ну то и не удивительно - босая, раздетая, замерзшая...Эх, Анараду бы следопыта какого, чтобы побыстрей нагнать их. Лишь бы ей поверил, да понял, что сопротивлялась, бежать пыталась...Спасибо, Властелина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена