- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Холодная кровь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760186955_39.jpg
Эксклюзив
Холодная кровь
Властелина Богатова
Цикл: Кровь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, от ненависти до любви, сильные чувства
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1783
1783
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Славянское фэнтези
#10327 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.11.2018 — 24.02.2019
Аннотация к книге "Холодная кровь"
Вступление в круг жриц предвещало светлое будущее, пока княжна Агна не попалась в когти хищника. Но нет, он не убил девушку! Вместо этого его отец — правитель княжества Роудук, решил выдать прятавшую в лесах княжну замуж. Но будущий муж холоден к ней, как и его брат, который пытается извести девушку. Если бы только это — чужая воля сжирающая её душу. Видимо, Агна чем-то прогневила богов, и единственный выход — бежать прочь.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 357990
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 187858
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 193336
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195717
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 216194
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37863
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49501
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145680
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхринеть... Агна наканец то очухалась, наканец то начала сопротивляться, ещё от влияния его избавится... А Анарад быстро их найдёт, я уверена, он парень смышленный. Жаль в этой книге нельзя приписать автомат калашникова, прям в тему был бы и Анараду сподручнее, за Доминой можно было бы и не бегать, подстрелить и готово... Как Воймирко бесит ааа, не отвяжется никак...
Вот же гадина.... И носит же таких земля?! Где же теперь Агну будем искать? Только бы с ней все хорошо было)
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо. Что значат слова Домины, что Анарад окажется в лесу как и его отец? Может и тот так же в свое время защищал кого-то от жреца и поэтому ему не понравилось, что Анарад был на капище?
Я б на месте Анарада додушила бы ее...
Хоть бы он их вовремя нашёл, ааа, Анарад включай голову!
Вот ведь ревность, какое отравляющее душу чувство. Человек из ревности совершает подлость в отношении других, но и себя разрушает, вредит себе не меньше. Агну очень жаль. Как Воймирко появляется на горизонте, так она сама себе не хозяйка, безвольная кукла в его руках. Анараду придется очень постараться, чтобы вернуть "беглянку по-неволе". Еще и Воймирко облизывается глядя на Агну. Очень интересно развивается сюжет. Спасибо!
вот зараза, это ж надо так, навязывала свою любовь и тут же плела паутину, но Анарад тоже не промах, найдет и спасет свою любимую))) надеюсь
Как много, оказывается, Домина знала...Еще в Роудуке казалась ее страсть уж очень настойчивой, как будто хотела ему глаза застить...А может и она питалась от Анарада? И что она знает об отце, в какой лес он ушел именно? Очень милосерден к ней Анарад, мог бы и в темницу, а там со временем расспросил бы больше! Спасибо, Властелина!
Спасибо большое! Все вокруг знают как лучше и для Агны и для Анарада, отлично устроились ......Может женщина, с которой Агна в Ледницах жила опять поможет? Подскажет куда идти?
Воймирко от Агны силой питался, а Домина от Аранада?)И встреча Агны и Аранада все карты волхвам-злодеям попутала?Как же теперь Агну искать?
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Капееецц, Воймирко вапще сбреендил!!))))
Анарад с него теперь точно шкуру спустит!
Так и знала, что Домина не зря удерживала Анарада. Давала Воймирко время вызвать из дома Агну. Отомстила так отомстила. На что она рассчитывала? Княжич же сразу догадается.
Ох уж эта женская месть....Спасибо, Властелина!
Опять этот рукоблуд что-то замышляет...и разумом Агны завладел? Не понравится это Анараду....Сам то он какой молодец! Не повелся на сладкие речи))
Спасибо большое!
вот и ясно теперь зачем пришла Домина, хотя может и ошибаюсь
И как же Агну мимо младшего княжича умыкнули?Что за подстава?
Спасибо!
По любому ведьма эта отвлекающий маневр. Теперь Агна пропала, всяко рыжая руку приложила.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена