- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Холодная кровь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760186955_39.jpg
Эксклюзив
Холодная кровь
Властелина Богатова
Цикл: Кровь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, от ненависти до любви, сильные чувства
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1783
1783
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Славянское фэнтези
#10324 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.11.2018 — 24.02.2019
Аннотация к книге "Холодная кровь"
Вступление в круг жриц предвещало светлое будущее, пока княжна Агна не попалась в когти хищника. Но нет, он не убил девушку! Вместо этого его отец — правитель княжества Роудук, решил выдать прятавшую в лесах княжну замуж. Но будущий муж холоден к ней, как и его брат, который пытается извести девушку. Если бы только это — чужая воля сжирающая её душу. Видимо, Агна чем-то прогневила богов, и единственный выход — бежать прочь.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 360810
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 189788
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 193776
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195882
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 216494
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49551
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145697
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37892
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Коллаж замечательный))
Благодарю!!! Скорее всего был связан клятвами, но вряд ли Анарад об этом знает.....Такие знания Агна получила важные, не было беды из-за этого.
Очень интересно, что же это за загадочное место, что даже путь к нему такой опасный?! И кто вселился в Анарада? Если не Воймирко, то получается духи. Надеюсь, герои найдут ответы на свои вопросы, или хотя бы узнают в каком направлении им двигаться дальше!)))
Парочка наша все больше сближается!) Очень приятно про них читать! Заметно, что Агна все больше привыкает к Анараду, проникается к нему заботой и нежностью. Анарад тоже в долгу не остается. Ревнивец, буквально не может выпустить княжну из поля зрения. Эх, читала бы и читала про них!!)
Автору спасибо и вдохновения на продолжение истории!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ну как мне нравится Анарад, а. Даже тут он " А моя кровь не сгодится?" за Агну печется, не хотел, чтобы она ладонь надрезала, вот он весь в ней.
Властелина, мармеладок к чаю.
Благодарю!!! Такая большая прода , приятно очень!!!)) Какой интересный обряд, всё прописано до мелочей и оживает перед глазами, чувствуется и атмосфера и запахи. Теперь понимаю "паузу" , действительно перед описание капища и обряда нужно было отдохнуть и собраться и это ведь только начало. Так интересно, что за странное чувство у Агны, связанное с Анарадом, надеюсь хоть немного она этой поймёт.
Спасибо большое! Действительно сильное место, вот даже в Анарада кто-то "вселился"....неужели это ловушка Воймирко...А мысли Агны и желания приласкать мужа приятно порадовали, оттаивает наша "снегурочка"))
Ой, кажется в Анараде начинает пробуждаться то, о чем говорил Воймирко(( Это от приближения к такому сильному месту? Или накал эмоций сыграл? Спасибо, Властелина!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужас какой. Это кто воздействовал на Анарада? Надеюсь не Воймирко. Или место такое? Поэтому местные не любят приходить на капище?
Ну вот, для Анарада еще один раздражитель и так был Зуяр, а уж когда Агна вспомнила и будет на него взгляды бросать, или еще чего - совсем его доконают! Спасибо, Властелина!
Спасибо большое ! Ну надо же, как запомнил её Зуяр))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Кажется мне, что Анарад тоже пошёл раздобыть полезной информации. Так приятно читать про отношения между ними, уже признает Агна, что нет сил и желания сопротивляться мужу, хотя бы телом, может позже и сердцем не сможет......А вдруг ловушка капище это......
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Анарад вэто время где-то рядом, не может он отпустить Агну, как коршун)) А вдруг Зуяр ей больше откроется, или объяснятся его взгляды? Чисто партизан Анарад!)) Спасибо, Властелина!
Спасибо. Раз Анарад жалеет, что взял Агну с собой, может он решил на капище уйти без нее? Правда туда наверное нужен проводник, с кем он мог успеть договориться?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько нежности, любви и страсти в последних главах! Не зря мы так долго ждали, побаловали вы нас, Властелина, спасибо!
Анарад теперь мой герой. Все же смог сдержаться, несмотря на выходку Агны. И ей вреда не причинил, и перед родственниками не стал позорить. Поведение достойное мужчины. Хотя его целибат несколько затянулся)) Сам мучился и, как оказалось, Агну измучил. А их ночи на постоялом дворе. Свой маленький кусочек рая. Такой нежный, страстный, заботливый, а как заговорил: "Моя. Никому не отдам. Никуда не отпущу." Читала и наслаждалась. Почему-то вспомнилась их первая встреча. Кто бы мог подумать, что так увлечет его княжна.
Агна немного все портила, ершилась. Но потом и этому нашлось объяснение: побоялась поверить Анараду, поверить в его чувства, довериться. Однако, помочь вызвалась, хочется надеяться, что искренне, ведь теперь они муж и жена, все проблемы общие. Вот только меня пугает незримое присутствие Воймирко и его влияние на Агну. Жаль, если все между героями наладится, а он опять появится, и княжна, как заколдованная за ним побежит(( Надеюсь, на капище они найдут ответы на многие вопросы.
Автору спасибо и вдохновения на продолжение истории!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена