Книга. "Холодная кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Холодная кровь

Цикл: Кровь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, от ненависти до любви, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1783
1652 79092

Текущий рейтинг:
#509 в Славянское фэнтези
#10324 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

19.11.2018 — 24.02.2019


Аннотация к книге "Холодная кровь"

Вступление в круг жриц предвещало светлое будущее, пока княжна Агна не попалась в когти хищника. Но нет, он не убил девушку! Вместо этого его отец — правитель княжества Роудук, решил выдать прятавшую в лесах княжну замуж. Но будущий муж холоден к ней, как и его брат, который пытается извести девушку. Если бы только это — чужая воля сжирающая её душу. Видимо, Агна чем-то прогневила богов, и единственный выход — бежать прочь.

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 15:38:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.02.2019, 12:52:07

Коллаж замечательный))

avatar
03.02.2019, 12:51:36

Благодарю!!! Скорее всего был связан клятвами, но вряд ли Анарад об этом знает.....Такие знания Агна получила важные, не было беды из-за этого.

avatar
02.02.2019, 20:21:23

Очень интересно, что же это за загадочное место, что даже путь к нему такой опасный?! И кто вселился в Анарада? Если не Воймирко, то получается духи. Надеюсь, герои найдут ответы на свои вопросы, или хотя бы узнают в каком направлении им двигаться дальше!)))
Парочка наша все больше сближается!) Очень приятно про них читать! Заметно, что Агна все больше привыкает к Анараду, проникается к нему заботой и нежностью. Анарад тоже в долгу не остается. Ревнивец, буквально не может выпустить княжну из поля зрения. Эх, читала бы и читала про них!!)
Автору спасибо и вдохновения на продолжение истории!!

avatar
02.02.2019, 17:12:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

avatar
02.02.2019, 16:10:56

Ну как мне нравится Анарад, а. Даже тут он " А моя кровь не сгодится?" за Агну печется, не хотел, чтобы она ладонь надрезала, вот он весь в ней.
Властелина, мармеладок к чаю.

avatar
02.02.2019, 13:40:17

Благодарю!!! Такая большая прода , приятно очень!!!)) Какой интересный обряд, всё прописано до мелочей и оживает перед глазами, чувствуется и атмосфера и запахи. Теперь понимаю "паузу" , действительно перед описание капища и обряда нужно было отдохнуть и собраться и это ведь только начало. Так интересно, что за странное чувство у Агны, связанное с Анарадом, надеюсь хоть немного она этой поймёт.

avatar
31.01.2019, 21:46:38

Спасибо большое! Действительно сильное место, вот даже в Анарада кто-то "вселился"....неужели это ловушка Воймирко...А мысли Агны и желания приласкать мужа приятно порадовали, оттаивает наша "снегурочка"))

avatar
31.01.2019, 21:01:21

Ой, кажется в Анараде начинает пробуждаться то, о чем говорил Воймирко(( Это от приближения к такому сильному месту? Или накал эмоций сыграл? Спасибо, Властелина!

avatar
31.01.2019, 20:31:05

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас какой. Это кто воздействовал на Анарада? Надеюсь не Воймирко. Или место такое? Поэтому местные не любят приходить на капище?

avatar
29.01.2019, 22:22:15

Ну вот, для Анарада еще один раздражитель и так был Зуяр, а уж когда Агна вспомнила и будет на него взгляды бросать, или еще чего - совсем его доконают! Спасибо, Властелина!

avatar
29.01.2019, 21:50:30

Спасибо большое ! Ну надо же, как запомнил её Зуяр))

avatar
29.01.2019, 21:37:11

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.01.2019, 23:11:18

Спасибо большое! Кажется мне, что Анарад тоже пошёл раздобыть полезной информации. Так приятно читать про отношения между ними, уже признает Агна, что нет сил и желания сопротивляться мужу, хотя бы телом, может позже и сердцем не сможет......А вдруг ловушка капище это......

avatar
29.01.2019, 21:37:11

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.01.2019, 22:46:02

А Анарад вэто время где-то рядом, не может он отпустить Агну, как коршун)) А вдруг Зуяр ей больше откроется, или объяснятся его взгляды? Чисто партизан Анарад!)) Спасибо, Властелина!

Спасибо. Раз Анарад жалеет, что взял Агну с собой, может он решил на капище уйти без нее? Правда туда наверное нужен проводник, с кем он мог успеть договориться?

avatar
28.01.2019, 18:03:28

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.01.2019, 22:48:54

Сколько нежности, любви и страсти в последних главах! Не зря мы так долго ждали, побаловали вы нас, Властелина, спасибо!
Анарад теперь мой герой. Все же смог сдержаться, несмотря на выходку Агны. И ей вреда не причинил, и перед родственниками не стал позорить. Поведение достойное мужчины. Хотя его целибат несколько затянулся)) Сам мучился и, как оказалось, Агну измучил. А их ночи на постоялом дворе. Свой маленький кусочек рая. Такой нежный, страстный, заботливый, а как заговорил: "Моя. Никому не отдам. Никуда не отпущу." Читала и наслаждалась. Почему-то вспомнилась их первая встреча. Кто бы мог подумать, что так увлечет его княжна.
Агна немного все портила, ершилась. Но потом и этому нашлось объяснение: побоялась поверить Анараду, поверить в его чувства, довериться. Однако, помочь вызвалась, хочется надеяться, что искренне, ведь теперь они муж и жена, все проблемы общие. Вот только меня пугает незримое присутствие Воймирко и его влияние на Агну. Жаль, если все между героями наладится, а он опять появится, и княжна, как заколдованная за ним побежит(( Надеюсь, на капище они найдут ответы на многие вопросы.
Автору спасибо и вдохновения на продолжение истории!!