- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Холодная кровь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760186955_39.jpg
Эксклюзив
Холодная кровь
Властелина Богатова
Цикл: Кровь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, от ненависти до любви, сильные чувства
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1783
1783
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Славянское фэнтези
#10367 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.11.2018 — 24.02.2019
Аннотация к книге "Холодная кровь"
Вступление в круг жриц предвещало светлое будущее, пока княжна Агна не попалась в когти хищника. Но нет, он не убил девушку! Вместо этого его отец — правитель княжества Роудук, решил выдать прятавшую в лесах княжну замуж. Но будущий муж холоден к ней, как и его брат, который пытается извести девушку. Если бы только это — чужая воля сжирающая её душу. Видимо, Агна чем-то прогневила богов, и единственный выход — бежать прочь.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 361061
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 189906
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 193823
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195902
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 216525
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49574
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145704
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37892
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не может Зуяр как то быть с Воймирко связанным - взоры то действительно настораживают, Анарад аж на взводе! Спасибо, Властелина"
Спасибо большое! Вот тебе и место сильное.....что даже местные Тула не ходят. А что же сын старосты так на Агну смотрит, неужели девиц мало в деревне . Не может быть это ловушкой? Может ещё что-то удастся узнать о капище пока не вышли. А Анарад бдит ))) Агну вон как охраняет)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, очень интересно.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Анарад дорвался до жены. Была бы его воля, не отпускал ее из рук. Пусть и с мыслями о Воймирко, но пытаясь помочь Анараду она решилась съездить на капище. Только что их там ждет? Не дай бог Воймирко заявится туда. Тогда перед княжичем может встать дилемма: верить жене, что не знала о жреце, или нет.
Надеюсь, они найдут хоть какие-нибудь ответы, но не Воймирко))) И еще - все слова вспоминаю жреца, что с Анарадом связанные, вот не дают покоя)) Спасибо, Властелина!
Спасибо большое!!! Анарад молодец, что смог дать Агне ощущение защищённости и почувствовать себя желанной)). Наслаждается семейной жизнью по полной;). Вот ещё эта пустота.....никак девушку не отпустит (
Всегда, очень всегда жду проду. В день по несколько раз обновляю страницу и всегда рада даже одной страничке, даже одной строчечке. И приятно наблюдать, что в коммах никто не устраивает стрельбище в стиле Ну-когда-же-прода, а тихо ждут. Девочкам спасибо за это.
Властелинка, мы в твоём детинце, всегда ждем и всегда понимаем.
У Анарада одно место, наверное, уже иззуделось все, пока ехали, прям на капище святотатство совершит :D
Мне одной кажется, что Ваймирко у нас вольно или невольно является катализатором развитию отношений между Агной и Анарадом. Когда б они еще двинулись друг навстречу другу - а тут жрец является и вуаля!!! Увел - Анарад нашел и образумил. Нооо не до конца - застряли в обидах, никак к друг другу навстречу не шагнут. Пришлось опять появиться, чтобы уже последнее препятствие в семейных отношения пало!!! )))))
Спасибо за продолжение!
А когда будет следующая прода?
Ох, какая чувственная прода, какая, ммм)) Я рада, что Анарад понял, что связь была духовной! Спасибо, Властелина!
Спасибо большое! Как бы она к Воймирко не относилась, но слушать его не стала), всё равно помогает Анараду).
Как подскочил то, а)))
Если бы она его не остановила, был бы 4 раунд))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ведь Воймирко где-то рядом затаился.Что он будет делать? Пока Агна рядом с мужем, а в терем вернутся и придется расставаться. Спасибо большое за продолжение, очень интересно.
Ну всё. Кажется, у кого то кровь то потеплела.
Теперь детки будут. Куда она ещё уйдёт?
И картинка красивая. Кровавая.
Спасибо большое! Ооо, я восторге от одержимости Анарада;), думаю такой напор и настрой быстрее Агну "разбудит" для мужа)). Хорошо, что он понимает про связь со жрецом и его влиянии. Но всё равно жутко от того, что Воймирко может вновь появиться.
Божечки, праздник души продолжается, с каждым кусочком думала: "Ну все, автор закончила, к сожалению, теперь следующую сцену не скоро ждать" , а там события все больше и больше, смачная брачная ночь получилась. Балдею
Властелинка, кило конфет тебе к чаю
18+ значка не хватает)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена