Книга. "Холодная кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Холодная кровь

Цикл: Кровь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, от ненависти до любви, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1783
1652 79092

Текущий рейтинг:
#509 в Славянское фэнтези
#10367 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

19.11.2018 — 24.02.2019


Аннотация к книге "Холодная кровь"

Вступление в круг жриц предвещало светлое будущее, пока княжна Агна не попалась в когти хищника. Но нет, он не убил девушку! Вместо этого его отец — правитель княжества Роудук, решил выдать прятавшую в лесах княжну замуж. Но будущий муж холоден к ней, как и его брат, который пытается извести девушку. Если бы только это — чужая воля сжирающая её душу. Видимо, Агна чем-то прогневила богов, и единственный выход — бежать прочь.

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2019, 22:16:30

А не может Зуяр как то быть с Воймирко связанным - взоры то действительно настораживают, Анарад аж на взводе! Спасибо, Властелина"

avatar
25.01.2019, 18:24:10

Спасибо большое! Вот тебе и место сильное.....что даже местные Тула не ходят. А что же сын старосты так на Агну смотрит, неужели девиц мало в деревне . Не может быть это ловушкой? Может ещё что-то удастся узнать о капище пока не вышли. А Анарад бдит ))) Агну вон как охраняет)

avatar
25.01.2019, 17:50:30

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2019, 20:33:54

Спасибо, очень интересно.

avatar
24.01.2019, 20:06:25

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Анарад дорвался до жены. Была бы его воля, не отпускал ее из рук. Пусть и с мыслями о Воймирко, но пытаясь помочь Анараду она решилась съездить на капище. Только что их там ждет? Не дай бог Воймирко заявится туда. Тогда перед княжичем может встать дилемма: верить жене, что не знала о жреце, или нет.

avatar
24.01.2019, 17:08:26

Надеюсь, они найдут хоть какие-нибудь ответы, но не Воймирко))) И еще - все слова вспоминаю жреца, что с Анарадом связанные, вот не дают покоя)) Спасибо, Властелина!

avatar
24.01.2019, 15:28:56

Спасибо большое!!! Анарад молодец, что смог дать Агне ощущение защищённости и почувствовать себя желанной)). Наслаждается семейной жизнью по полной;). Вот ещё эта пустота.....никак девушку не отпустит (

avatar
24.01.2019, 18:49:31

Всегда, очень всегда жду проду. В день по несколько раз обновляю страницу и всегда рада даже одной страничке, даже одной строчечке. И приятно наблюдать, что в коммах никто не устраивает стрельбище в стиле Ну-когда-же-прода, а тихо ждут. Девочкам спасибо за это.
Властелинка, мы в твоём детинце, всегда ждем и всегда понимаем.

У Анарада одно место, наверное, уже иззуделось все, пока ехали, прям на капище святотатство совершит :D

avatar
24.01.2019, 12:08:28

Мне одной кажется, что Ваймирко у нас вольно или невольно является катализатором развитию отношений между Агной и Анарадом. Когда б они еще двинулись друг навстречу другу - а тут жрец является и вуаля!!! Увел - Анарад нашел и образумил. Нооо не до конца - застряли в обидах, никак к друг другу навстречу не шагнут. Пришлось опять появиться, чтобы уже последнее препятствие в семейных отношения пало!!! )))))
Спасибо за продолжение!

А когда будет следующая прода?

avatar
21.01.2019, 23:52:14

Ох, какая чувственная прода, какая, ммм)) Я рада, что Анарад понял, что связь была духовной! Спасибо, Властелина!

avatar
21.01.2019, 11:10:57

Спасибо большое! Как бы она к Воймирко не относилась, но слушать его не стала), всё равно помогает Анараду).

avatar
21.01.2019, 10:56:23

Как подскочил то, а)))
Если бы она его не остановила, был бы 4 раунд))

avatar
21.01.2019, 10:26:02

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2019, 16:13:31

А ведь Воймирко где-то рядом затаился.Что он будет делать? Пока Агна рядом с мужем, а в терем вернутся и придется расставаться. Спасибо большое за продолжение, очень интересно.

Ну всё. Кажется, у кого то кровь то потеплела.
Теперь детки будут. Куда она ещё уйдёт?
И картинка красивая. Кровавая.

avatar
20.01.2019, 13:41:00

Спасибо большое! Ооо, я восторге от одержимости Анарада;), думаю такой напор и настрой быстрее Агну "разбудит" для мужа)). Хорошо, что он понимает про связь со жрецом и его влиянии. Но всё равно жутко от того, что Воймирко может вновь появиться.

avatar
20.01.2019, 10:17:27

Божечки, праздник души продолжается, с каждым кусочком думала: "Ну все, автор закончила, к сожалению, теперь следующую сцену не скоро ждать" , а там события все больше и больше, смачная брачная ночь получилась. Балдею
Властелинка, кило конфет тебе к чаю

avatar
20.01.2019, 09:10:25

18+ значка не хватает)))))))))