Книга. "Холодная кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Холодная кровь

Цикл: Кровь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, от ненависти до любви, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1783
1652 79092

Текущий рейтинг:
#510 в Славянское фэнтези
#10407 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

19.11.2018 — 24.02.2019


Аннотация к книге "Холодная кровь"

Вступление в круг жриц предвещало светлое будущее, пока княжна Агна не попалась в когти хищника. Но нет, он не убил девушку! Вместо этого его отец — правитель княжества Роудук, решил выдать прятавшую в лесах княжну замуж. Но будущий муж холоден к ней, как и его брат, который пытается извести девушку. Если бы только это — чужая воля сжирающая её душу. Видимо, Агна чем-то прогневила богов, и единственный выход — бежать прочь.

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такую чувственную проду. Если из-за характера Агна продолжает еще упрямиться, то тело уже отвечает на ласки Анарада. Брак полностью подтвержден, обратной дороги нет. Вот родители ее вздохнут свободно.

avatar
19.01.2019, 14:54:14

Спасибо большое! Вкусно, страстно, нежно и невероятно приятно......Эмоции и чувства Анарада чудесны и думаю он это заслужил ). Скорей бы и Агна смогла вернуть себе свою волю и преднадлежать и наслаждаться мужем).

avatar
19.01.2019, 12:24:16

Батюшки, какое вкусное продолжение... Хоть бы Анарад и дальше всю книгу такой был, одержимый Агной
Властелинка, офигенно вкусно описываешь их соитие
Надеюсь не последнее ^_^

avatar
19.01.2019, 10:37:58

А может надо маленького княжича или княжну заделать?Может беременность прервет связь с Воймирко?
Спасибо!

avatar
18.01.2019, 17:17:43

Спасибо большое! Наконец-то они настоящие муж и жена)). Грубовато конечно вышло, но......а как он к ней проникся "моя" "ни на шаг", даже удивительно, что такой суровый мужчина может быть таким нежным) Интересно, говорить он ей тоже это начнёт , со временем......

Спасибо. Жаль конечно, что желание было не обоюдное, но может теперь между ними хоть какое-то согласие появится. Еще бы побольше доверия друг к другу. Ей бы рассказать, что она чувствовала, когда шла к жрецу, про возникшую боль в теле.

avatar
18.01.2019, 16:01:06

ууууххххх аж муоашки по коже,,,,,,,ну вот нельзя так писааатььь!!!!!!!!!!!!!!Как кино сиотришь!

avatar
18.01.2019, 15:01:19

Свершилось!)Ну,теперича Анарада немного попустит...А до Агны когда дойдет,что жрец ее волю своей подовляет?
Спасибо!

avatar
18.01.2019, 13:39:34

Иииххааааа!!!!!! Слава богам, он ее наконец таки трахнул!
Властелинкаааа, ты прелесть!))

avatar
18.01.2019, 11:32:10

Ну наконец-то дождались)))
Надеюсь Анарад будет бдить и не допустит того чтобы Воймирко забрал Агну)))
Спасибо за продолжение, безумно интересно что будет дальше))

avatar
17.01.2019, 19:06:35

Какая-то Агна безвольная. Об Анараде думает, Воймирко чуть против воли её не взял , а она всё равно за ним бегает как телок на веревочке. Даже уважение к ней пропадает. Автору спасибо!

Спасибо. Это чем Воймирко пользуется, что Агна не в силах сопротивляться его зову? А Анарад может устроить ловушку, предполагая появление жреца? Если да, то поверит ли ей, что она не по своей воле очутилась рядом с Воймирко? Как же все у них сложно.

avatar
17.01.2019, 11:55:47

Опять 25!А где Анарада носит?! Что-то он расслабился...
Спасибо!

avatar
17.01.2019, 08:49:59

Да ну блен, куда она поперла опять...
Думается мне Анарад спецом игнорил Агну, чтобы Воймирко объявился, и Агна под мост поперлась пушто Воймирко притянул...
Но елы палы, если она снова сбежит...

avatar
17.01.2019, 08:39:43

Спасибо большое! Вот же беда, даже не понимает что делает, вот как потом объяснять, что от мужа сбегает не по своей воле...... Надеюсь, не удалось и ей незаметно уйти.....

Я вот думаю - Анарад то себя правильно повёл. Время ей дал, пообвыкнуться, смириться, посмотреть со стороны на произошедшее, проанализировать, сделать выводы. Большое видится на расстоянии, терпение и труд - всё перетрут.
Пусть бы и по ревновала бы ещё.
Из такого хороший вождь получится.
А что за новый виток, обещанный?
В том смысле, что отношения будут развиваться у героев? У хороших героев.
И чего то ранее больше было визуализации и картинок разных - они настроение создавали.
Ну если, конечно, я не сильно губу раскатала.

avatar
16.01.2019, 15:32:00

А Миролюба, видно, свою цель преследует - к Вротиславу поближе - если их вместе с сестрой видеть будут и с княжичами - то может и трепать меньше будут? Уж больно ласкова и предупредительна! Да, Агне точно нужно княжичем заняться! Анарад однако силен - три месяца так держаться!)) Спасибо, Властелина! Пропаду на несколько дней командировки, потом сразу к героям))

Спасибо. План конечно хороший, только бы жрец не объявился снова.

avatar
16.01.2019, 13:21:55

Спасибо большое! Заждались ......, но это того стоило. Третий месяц........Автор как же это)) Анарад оскорбился, обиделся.. влюбился в Агну, такая выдержка , а ведь права сестра, не ровен час ещё одна "Домина" заведётся..........а у Агны всё "женское" в веру и силу ушло судя по-вашему, если взгляд холодный мужа задевает, а сама тепло и с добром не посмотрела)).