- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Холодная кровь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760186955_39.jpg
Эксклюзив
Холодная кровь
Властелина Богатова
Цикл: Кровь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, от ненависти до любви, сильные чувства
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1783
1783
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#510 в Славянское фэнтези
#10407 в Любовное фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
19.11.2018 — 24.02.2019
Аннотация к книге "Холодная кровь"
Вступление в круг жриц предвещало светлое будущее, пока княжна Агна не попалась в когти хищника. Но нет, он не убил девушку! Вместо этого его отец — правитель княжества Роудук, решил выдать прятавшую в лесах княжну замуж. Но будущий муж холоден к ней, как и его брат, который пытается извести девушку. Если бы только это — чужая воля сжирающая её душу. Видимо, Агна чем-то прогневила богов, и единственный выход — бежать прочь.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 361832
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 190194
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 194014
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195926
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 216636
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49580
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145719
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37893
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую чувственную проду. Если из-за характера Агна продолжает еще упрямиться, то тело уже отвечает на ласки Анарада. Брак полностью подтвержден, обратной дороги нет. Вот родители ее вздохнут свободно.
Спасибо большое! Вкусно, страстно, нежно и невероятно приятно......Эмоции и чувства Анарада чудесны и думаю он это заслужил ). Скорей бы и Агна смогла вернуть себе свою волю и преднадлежать и наслаждаться мужем).
Батюшки, какое вкусное продолжение... Хоть бы Анарад и дальше всю книгу такой был, одержимый Агной
Властелинка, офигенно вкусно описываешь их соитие
Надеюсь не последнее ^_^
А может надо маленького княжича или княжну заделать?Может беременность прервет связь с Воймирко?
Спасибо!
Спасибо большое! Наконец-то они настоящие муж и жена)). Грубовато конечно вышло, но......а как он к ней проникся "моя" "ни на шаг", даже удивительно, что такой суровый мужчина может быть таким нежным) Интересно, говорить он ей тоже это начнёт , со временем......
Спасибо. Жаль конечно, что желание было не обоюдное, но может теперь между ними хоть какое-то согласие появится. Еще бы побольше доверия друг к другу. Ей бы рассказать, что она чувствовала, когда шла к жрецу, про возникшую боль в теле.
ууууххххх аж муоашки по коже,,,,,,,ну вот нельзя так писааатььь!!!!!!!!!!!!!!Как кино сиотришь!
Свершилось!)Ну,теперича Анарада немного попустит...А до Агны когда дойдет,что жрец ее волю своей подовляет?
Спасибо!
Иииххааааа!!!!!! Слава богам, он ее наконец таки трахнул!
Властелинкаааа, ты прелесть!))
Ну наконец-то дождались)))
Надеюсь Анарад будет бдить и не допустит того чтобы Воймирко забрал Агну)))
Спасибо за продолжение, безумно интересно что будет дальше))
Какая-то Агна безвольная. Об Анараде думает, Воймирко чуть против воли её не взял , а она всё равно за ним бегает как телок на веревочке. Даже уважение к ней пропадает. Автору спасибо!
Опять?
Спасибо. Это чем Воймирко пользуется, что Агна не в силах сопротивляться его зову? А Анарад может устроить ловушку, предполагая появление жреца? Если да, то поверит ли ей, что она не по своей воле очутилась рядом с Воймирко? Как же все у них сложно.
Опять 25!А где Анарада носит?! Что-то он расслабился...
Спасибо!
Да ну блен, куда она поперла опять...
Думается мне Анарад спецом игнорил Агну, чтобы Воймирко объявился, и Агна под мост поперлась пушто Воймирко притянул...
Но елы палы, если она снова сбежит...
Спасибо большое! Вот же беда, даже не понимает что делает, вот как потом объяснять, что от мужа сбегает не по своей воле...... Надеюсь, не удалось и ей незаметно уйти.....
Я вот думаю - Анарад то себя правильно повёл. Время ей дал, пообвыкнуться, смириться, посмотреть со стороны на произошедшее, проанализировать, сделать выводы. Большое видится на расстоянии, терпение и труд - всё перетрут.
Пусть бы и по ревновала бы ещё.
Из такого хороший вождь получится.
А что за новый виток, обещанный?
В том смысле, что отношения будут развиваться у героев? У хороших героев.
И чего то ранее больше было визуализации и картинок разных - они настроение создавали.
Ну если, конечно, я не сильно губу раскатала.
А Миролюба, видно, свою цель преследует - к Вротиславу поближе - если их вместе с сестрой видеть будут и с княжичами - то может и трепать меньше будут? Уж больно ласкова и предупредительна! Да, Агне точно нужно княжичем заняться! Анарад однако силен - три месяца так держаться!)) Спасибо, Властелина! Пропаду на несколько дней командировки, потом сразу к героям))
Спасибо. План конечно хороший, только бы жрец не объявился снова.
Спасибо большое! Заждались ......, но это того стоило. Третий месяц........Автор как же это)) Анарад оскорбился, обиделся.. влюбился в Агну, такая выдержка , а ведь права сестра, не ровен час ещё одна "Домина" заведётся..........а у Агны всё "женское" в веру и силу ушло судя по-вашему, если взгляд холодный мужа задевает, а сама тепло и с добром не посмотрела)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена