https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781372903_73.png
50%
Холодное сердце Бывшего
Рита Ардея
Драконий Альянс (читается отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16623 в Приключенческое фэнтези
#27276 в Любовное фэнтези
20.12.2023 — 16.05.2024
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДень рождения, а Руби без подарка! Спасибо за продолжение!
Винс - сплошное разочарование. Он может просто спасти Руби, у него хватает влияния и силы, чтобы забрать ее из дворца, хотя бы ради Вилле. Он может помочь, но не хочет. Ему надо ещё что-то с Руби поиметь, использовать,. Чем он тогда отличается от огненного гада? Только цветом дракона? Ещё и невеста у него есть достойная...сволочь ледяная.
Что задумал этот паршивец Лестрейл? А может Винс ему мозги вправил? Хотя неважно... этим двоим до коликов нужна Руби ( каждый мечтает ею обладать);))
Спасибо!
Либо шлюха у огненного либо шлюха у ледяного, вот это выбор. А третий путь ни как? Очень обидно, когда любимый определяет тебя в шлюхи, да ещё после короны и жены.
Ну да, благодарность от королей - она такая, колючая. Один слегка возвысил, но всего лишил и любовницей быть заставляет. Другой, в благодарность за сестру, тоже всего лишает и любовницей быть заставляет. Что-то общее прослеживается. Ну что сказать, акции Руби очень высоки в глазах коронованных засранцев. Она может даже слегка погордиться. Конечно, придется согласиться, все же жить хочется. Но вот на каких условиях. Предположим, договор будет на год. По истечении - хорошие отступные и выезд в третью страну. И, конечно, фиктивность отношений. Всё - под магическую клятву. А внешнюю достоверность Руби обеспечит отменно, сочетая это со жгучей женской местью. Она точно знает, что стервой надо быть, а не слыть. Винса ждут интереснейшие времена. Сам виноват.
Большое спасибо автору за такую увлекательную историю!
Ой, дурак! Она же огненная! Может и полыхнуть (неважно что магия заперта). Смертью пугать тоже бесполезно (не гоняла бы она пиратов если бы боялась погибнуть). А вот отправиться назад к Императору ,не смотря на угрозу, вполне может согласиться, даже если тут же пожалеет об этом. Темперамент то взрывной. Ещё и ледяной давит. Эх, главное чтобы не получилось из серии сгорел сарай, гори и хата. Спасибо за продолжение!
Вот же сноб Винс, прям правитель правитель и Руби его не достойна. Гад чешуйчатый. Ведь по его вине её клеймили, а он даже не в курсе. Так хочется, чтоб совесть его накрыла).
Молодец, Руби. Всё правильно сделала. Ванну приняла, от ужина отказалась - на ночь не едят. С одним установила тесные родственные связи посредством вилки, с другим возобновила непринужденное знакомство. В общем, одному красоту попортила, другому - настроение. Да еще удалось стравить мальчиков в погоне за обладание призом. Ну и что, что приз - она сама, потом разберется, вилка в наличии. Главное, до драки дело довести. А самой стоять сбоку и нежно выкрикивать что-нибудь типа: "Я за тебя, дорогой! Врежь этому гаду! Позвоночник у него лишний!". Только без имен. Фиг его знает, кто победит. Вечер удался.
Ну что сказать ... Только с придыханием томно закатив глазки)) Продал класс! Чувственная..
Спасибо!
Мне показалось или из уст Винса прозвучали завуалированные нотки ревности))
Спасибо!
Очень странное отношение к Руби после всего, что она сделала для сестры Винса.... И странно, что ледяная её бросила на так. Хороша подруга!
не ПОДАВИСЬ, слизняк!
Большое спасибо автору!!! Жду продолжения с нетерпением и интересом!
Премерзкий тип!
Первую книгу не читала, поэтому не представляю кто этот персонаж.
Что-то я не совсем понимаю начало сюжета. В предыдущей истории закончилось тем, что Руби одна из семейства осталась без наказания, т.к. наоборот помогла ГГ, а императора Лестрейла отстранили от власти и передали временное управление Совету - это озвучила махарани. А здесь вроде как продолжение истории. Но почему-то всё по другому. Дорогая автор, поясните пожалуйста почему такое развитие?
Лейстреил не только трус, но ещё и насильник... Ну, что ж Руби, за свою поруганную честь ( клейменной бабочкой) этот гад должен ответить... Пришло его ( Лестрейла) время ответить..
Спасибо!
Я с вами в продолжении этой увлекательной истории о воинственной красавице Руби))
Новинке большой удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена