https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545591561_48.jpg
Холодное утро в 3018
AnniLora
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в Фантастический детектив
#41 в Антиутопия
06.12.2017 — 22.06.2018
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, у вас обложка такая... завораживает
Успехов!
Трепещите!
- Ты искупалась?
- Разумеется. И тебе не помешает, грязнуля.
Как "вкусно" написано! Творческих успехов и благодарных читателей!
С праздником!!!
Трепещите!
Не мучай меня, женщина! Ты ворвалась в мой дом, разбудила меня, отобрала мое одеялко...
Любопытное начало.
Трепещите :)
- Значит, ты всю ночь читал ей книги?
Фантастика это прекрасно! Главное когда автор действительно погружает читателя в свой фантастический мир. А здесь с первых строчек и ты в далеком будущем. Да еще детектив. Крутой коктейль с расследованием, заговорами и тайнами. Очень, очень интересно! Вдохновение автору для написания этой истории! От меня лайк!)))
Забрала в библиотеку! Начало обещает интересную историю! Обложка, кстати, непревзойдённая! С наступающим Вас! Вдохновения, и много-много читателей, которым очень понравятся Ваши книги!
Какая завлекательная аннотация!)) забрала в библиотеку) с наступившим праздником вас!
Природа наслаждается Дыханием весны, А праздник приближается, И ярче стали сны. С наступающим 8 марта! :)
Пролог удачно сделан с точки зрения композиции - и философия, и интрига в одном флаконе плюс немного информации о сеттинге. К сожалению, впечатление портят ошибки оформления прямой речи. Почитайте, как оформляются после кавычек атрибуции "спросите вы", "скажет он". А то резануло глаз.
В остальном интрига кажется очень удачной, хочется узнать, в чем же дело. Футуристический мир выписан довольно живо и сразу затягивает, не заставляя прикладывать усилий,чтобы вообразить его.
Удачи, автор!
"Трепещите!"
- Опять застрял в центре? - Хавьер высунулся из-за голограммы.
Люблю книги с непростым сюжетом.
P.S. Удачи;)
Название, как я понимаю, отсылает к фильму "Холодное лето пятьдесят третьего…". В связи с чем с порога - довольно мрачные ассоциации. Тэги тоже довольно зловещие, но интригующие. Обложка довольно необычна. Запоминающаяся, но непривычная. Неоднозначное впечатление. Ракурс глаза слишком физиологический, что ли. Но было бы отлично, если подобрать подходящий шрифт, который бы оттенял внимание с глаза. Как-то фиолетовый на синем - не очень отчетлив. И мелковат. Аннотация интригует. Особенно момент потопа - нужно не только таяние ледников, но и нарушение гравитационного фона земли. А может - метеорит упал. Я бы разбил предпоследнее предложение. И убрал некоторые слова "фазу (убрать - своего) развития". Заговора, который вновь поставит и т.д. Пролог немножко путанный, но начало - уже пободрее. Как я понимаю, не без киберпанка. Жанр интересный для меня. Хотя пока что увидел в первых главах - детективное полицейское расследование. Но технологии будущего здорово освежают этот старинный жанр.
Интересно... Буду ждать завершения книги, чтобы прочесть полностью. Название и обложка заинтересовывают. А тэги вполне соответствуют!
Успехов автору!
С обмена. Прочел вступление и первую главу. Добавил в библиотеку, продолжу чтение.
Вау, это было хорошо. Удивительный мир, развернутые описания, все очень интересно и бодро, прям-таки, по-голливудски круто сварено. Желаю успехов!
Обложка завораживает,так и хочется всматриваться и всматриваться в эти глубины тайн и интриг:)
Аннотация интересная, нет ни одной претензии, остается лишь поставить вам лайк, добавить в библиотеку и в следующий раз порадовать отзывом непосредственно о сути самой книги:)
Желаю Вам творческого процветания!)
Чувствуется, что роман заставит думать. Автор поднимает серьёзную тему. Начало интригует и затягивает. Фантастику писать непросто. Так что удачи автору, а от меня звёздочка!
Чтение по обложке.
Аннотация: не мой жанр, но все-таки аннотация заинтересовала.
Обложка хоть и простая, но привлекает внимание.
Название мистическое и красивое.
Теги вполне подходящие.
Удачи!
С чтения по обложке. Вах, да я в вашей ЦА, классно! Добавляю в библиотеку, но почитать удастся не сразу. Обложка цепляет, но из-за фраз о цифровой эре в аннотации появляется добавить на глаз обложки какую-то киберку, примерно как глазные импланты были у персонажей в моей коД:рЕЗонАнс 3.0. Хотя, может, уже клише и автору виднее. Успехов в творчестве!
Итак, трепещите! "И если проболтаетесь, это будет расценено как государственная измена. В таком случае, у вас не останется и секунды, тут же взлетите в воздух"
Пролистала книгу, очень зацепило, вам лайк за труды, а я утащу ее себе в библиотеку :)
Чтение по обложке.
Аннотация: не мой жанр, но все-таки аннотация заинтересовала.
Обложка хоть и простая, но привлекает внимание.
Название мистическое и красивое.
Теги вполне подходящие.
Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена