https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545591561_48.jpg
Холодное утро в 3018
AnniLora
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#65 в Фантастический детектив
#42 в Антиутопия
06.12.2017 — 22.06.2018
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте . Пролог мне очень понравился . Люблю когда начало - интригующее. А обложка - супер . Я люблю фотать глаза . Они все разные и такие красивые .
Здравствуйте, с чтения по обмену)
Жанр совершенно не мой и для меня далёкий, но аннотация и пролог мне понравились, язык грамотный понятный, легко читается. Такой диалог героя с читателем сразу погружает, даёт проникнуться сюжетом. Мне нравится, вдохновения вам!)
Привет. Немного не мой жанр, но все же начало понравилось. Довольно интересно описывается происходящее с трупом и прочие подробности 3 тысячелетия. Или даже 4-того. Обложка. Обложка сразу настраивает на тревожный лад, и предчувствие катастрофы. Возможно, я бы увеличила шрифт, чтобы он не терялся в мобильной версии. Но в версии моего ноутбука смотрится довольно гармонично. Аннотация сразу же погружает в катастрофу, которая уже произошла и продолжает иметь огромное влияние на человечество. Теги соответствуют заявленной теме. Автору удачи и вдохновения!
Доброго дня! Название привлекло мое внимание своей тонкостью,а обложка - своей монохромностью и силой) Цветовая гамма просто прекрасна! С тэгами полный порядок. Аннотация одновременно раскрывает суть книги и здесь же скрывается тайна, что, несомненно, привлекает своего читателя! Однозначно всем читать! С меня лайк, репост и наилучшие пожелания в вдохновении Вашему Музу! =)
С обмена))
Пролог интересный и интригующий. Уже с первых строк становится ясно, что произойдет что-то очень нехорошее и все эти люди, возомнившие себя всемогущими об этом очень пожалеют. Главного героя жалко, и хочется узнать поскорее как он докатился до жизни такой))
Правильно заметили в предыдущем комментарии: обложка завораживает и притягивает. А так и должно быть! Название удачное. С тегами и жанрами все в порядке, аннотация интересная, утаскиваю книжку в библиотеку))
Доброго времени суток!
С ответным визитом с Чтений по обложке.
Обложка прям замораживает и завораживает, красивая! Как и название произведения. Понравились теги, которые подходят к жанру. Аннотация хороша, емкая, интересная!
Открыла бы! С меня лайк и удачи в творчестве!)
Название интересное, непростое. Обложка - ну очень красивая, завораживающая. Аннотация цельная, полная, без излишеств, лаконичная и главное - интригующая. Тэги соответствуют теме. Кибер не люблю, но тут же заговоры и тайны... Эхх, забираю в библиотеку!
Успехов Вам в творчестве!
Добрый вечер) ответный визит)
Обложка вроде ничего необычного, но завораживает, единственное я бы шрифт совсем слегка увеличила, но это я)) с тегами всё отлично. Аннотация вызывает интерес и заставляет заглянуть в саму книгу. Удачно я к вам попала, как раз то, с чем отдыхаю от своего фэнтези - детективы, фантастика))
Легкого пера вам! Забираю в библиотеку)
Добрый вечер,заглянула к вам из чтение по обложке.
Обложка не плохая, нет резких контрастов и это вам только на руку. Название полностью соответствует аннотации, которая кстати интригует. Думаю любителей такого жанра, точно заинтересует.Тэги в точку. Пишите , развивайтесь, творческих успехов вам!!!
Даже не верится:
1. Мой ГГ молодой полицейский и ваш патрульный гвардии.
2. Одного из моих ГГ зовут Ал, и вашего также.
3. И у меня есть электрокары.
4. У меня время действия 2045 после 3-й Мировой, у вас после Потопа 2101. Скорей всего, описанные вами события точно произойдут после событий, описанных мной.
5. Разница – ваши против роботов, а мои сделали роботами (рабами) людей.
У вас мужской стиль. И по слогу и по подаче и по стилистике сразу вспомнился Чейз.
Спасибо Автор. Читаю дальше.
Блиц ответ )))
Название говорит само за себя. Обложка соответствует - мило, романтично даже. Из аннотации поняла, что детектив. Первая мысль: - Банальщина! Но что-то незримое заставило открыть книгу... О чём пойдёт речь уловила сразу, понравилось, но вот этой интригующей красоты в аннотации не увидела. Нужно, конечно, читать книгу. Вам надо над аннотацией получше поработать, станет намного привлекательней для первого взгляда.
Желаю Вам Творческого вдохновения! )))
Обложка очень красивая! Привлекает внимание и название, такое не часто встретишь. Теги интригуют, обожаю книги переполненные тайнами, а сочетание с заговором - это просто супер.
Книжечка в библиотеку!
Автору удачи и высоких рейтингов!
Обложка восхитительна! Просто глаз не оторвать! И аннотация очень классная. Теги в порядке)
С удовольствием открою книгу =)
Вдохновения вам и удачи!
Произвели приятное впечатление пролог и обложка произведения, единственная заметка, подобный стиль обложки был использован в серии книг "Уничтожь меня", поэтому сначала, я подумала, о фанфике. Это ошибочное мнение рассеялось сразу же после прочтения. Оригинальная история на платформе всем уже полюбившегося направления фэнтези, где живые и натуралистичные главные герои не оставят равнодушными. Заглядывайте к автору, не пожалеете.
Добрый вечер)
Название книги интересное и запоминающееся.
Обложка с названием прекрасно сочетается, а благородные оттенки синего и голубого привлекают внимание.
Тэги интересные, как и сама тема, что не дает надежды на банальной сюжет.
Аннотация доказывает размышления выше, оригинальность сюжета, взрослые герои и загадки обещают интересную историю. Сил и вдохновения)
Приветствую) С марафона.
По пунктам:
1. Название очень врезается в голову. Сразу вспоминается почти одноимённый фильм)) Что говорить, сильно)
2. Обложка привлекательная и очень подходит к названию. Единственное, что мне хочется чуть-чуть поправить, цвет текста, сделать бы его поярче, хотя бы белым, и размер шрифта побольше:) Но это уже моя вкусовщина говорит.
3. Аннотация заинтересовала, забрала в библиотеку, люблю такие истории, так что скоро ждите в гости нового читателя))
4. Тэги подходят к аннотации, интерес вызывают.
5. Итог - буду читать, заинтересовали:)
Здравствуйте! Чтение по обложке.
Название завлекательное. Обложка хороша, только бы название чуть покрупнее бы и повыше. Аннотация интригующая, хочется заглянуть в книгу и узнать подробности.
Тэги перекликаются с аннотацией.
Оформление у книги достойное!
Забрала в библ, буду ждать концовку. :) Кстати, не соглашусь с комментом Оливия Штерн о том, что в реали читают сложную, а в интернете для отдыха. :( Вообще, странное понятие. Я читаю все через интернет, даже пособия или словари, да в принципе все, чтобы сэкономить на покупке печатного, сейчас оно очень дорого. Скорее уж, в интернет идут за халявой, за скидками, а не за книгой для отдыха. И как это вообще понимать? Т.е. при одной книге твой мозг отдыхает, или тело, что там вообще отдыхает? А при другой - бурная деятельность всего организма? ;))
Но это ведь коммент не от читателя, я права? Что-то он мне напомнил. Точно. Игра авторов про три абзаца, я ж в ней участвовала, хоть и не автор. Тогда ясно почему вам написали этот бред: конкуренция! :) А там и зависть, и злоба, и желание напакостить. :) Если же нет, тогда я вообще в шоке. Автор искренне верит в то, что написал. :(
Я бы удалила этот коммент, чтобы зря не портил мнение о книге. Не все ж читатели, как я, ползают в блогах. Прочитают его и решат, что и впрямь в тексте бяка кака.
Здравствуйте, я по обмену!
Обложка бросается в глаза! Глазом! Не знаю, какое она имеет отношение к сюжету, но хочу узнать. С названием сочетается.
Теги добавляют загадок. Аннотация отличная, заинтересовали «гвардеец», «полицейский», «кибермедицина», шотландская, французская и русская фамилии.
Итог: читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена