https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545591561_48.jpg
Холодное утро в 3018
AnniLora
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в Фантастический детектив
#45 в Антиутопия
06.12.2017 — 22.06.2018
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, АнниЛора. Читаю в ответ, правда,с другого аккаунта, но имя то же.
удивительное созвучие текста и обложки. Холодно, торжественно немного, несколько сюрреалистично. Правда, слова "малюют" и что-то еще попалось в конце первой страницы - чуть выбиваются из общего фона. Хотя - меня попрекали подобным. Знаю, что порой мысли героя не подвергаются логике и единому стилю. так что, если так задумано - то это ок.
интересно, что начало - это как бы и концовка, что ли. а потом - бац. детектив. это и заставляет меня добавить в библиотеку книгу и вчитаться при возможности:)! люблю детективы. и данный обещает быть несколько нуарным, один из моих любимых стилей:) так что прочту непременно, и тогда отпишусь по ходу еще.
Здравствуйте! Блиц-ответ)
Перелистнула. Постапокалипсис - непаханое поле для разгона фантазии.
Обложка почему-то у меня ассоциируется с чем-то серьезным, может, даже мрачноватым, но стиль автора легкий, ироничный, особенно это касается «пролога», окрашивает постапокалиптический мир в тёплые тона. И это при том, что большая половина суши смыта, а первая глава начинается с убийства.
Очень даже приятно для чтения! Удачи и вдохновения автору!
Блиц-ответ.
Жанры порадовали раньше, чем открыла книгу. Начала читать и не разочаровалась. Язык грамотный, "вкусный", интересный мир будущего, герой-рассказчик интригует с самого начала.
Ставлю заслуженный лайк и желаю удачи!
Здравствуйте!
Я с ответом из блица номер 5.
Вот ведь - тыща лет прошла, предметы глазами двигать научились, а от пробок таки и не избавились.
А если честно - очень понравилось начало. Само собой - перелистнул. Произведение заинтересовало как с точки зрения читателя, так и - критика. Ведь ежели всерьёз заниматься описанием предполагаемого будущего, можно и весьма курьёзных вещей сколько угодно напредполагать. Но у вас пока всё очень здорово!)))
Очень понравился заиндевелый глаз на обложке. Запоминающаяся картинка.
Так что - плюсую роман, а вам искренне желаю дальнейших вдохновений))))
Конечно же захотелось перелистнуть. Понравился стиль повествования. На этом сайте в основном любовные романы с властными героями или "мэрисьюшными" героинями. Темы пост-апокалипсиса намного реже. В книге намечается интересная интрига, необычный мир, восстановленный после всемирный катастрофы. Однозначно буду читать далее. Желаю вам дальнейших успехов в творчестве. Вляпалась в этот марафон и оказалось, что столько интересных книг на этом сайте! Теперь и искать не надо, что почитать, нужно только зайти в блиц.
Блиц.
Перелистать захотелось.
Стиль – понравилось то, как автор ведёт повествование.
Сначала было ощущение, мол, сколько таких книг про видение будущего, как будто ничего оригинального в этом нет, но потом начались рассуждения о человеческой жизни, её цене, возник интерес, почему человек считал себя обречённым на гибель, какова его история.
Интересное название)) Буду читать!
Ответный блиц.
Страницу перелистнула и не одну. Мир будущего инригует. И мне тоже вспомнился Призрак в доспехах. Видимо, потому что пересматривала недавно :)
Написано хорошо. Читается интересно. Судя по аннотации, назревает что-то масташбное.
Забираю в библиотеку.
Удачи и вдохновения :)
Чтение по обложке)
И так, обложка очень красивая!) Но название, как по мне лучше написать более крупным шрифтом.
Само название захватывает. А аннотация столь ёмкая, что мне почти сразу захотелось открыть книгу и начать читать. Все же люблю тему будущего)
Теги подходящие!
От меня лайк и в библиотеку добавлю) Удачи в творчестве!)
Аннотация интригует, а обложка просто завораживает! Однозначно буду читать, спасибо!
Забрала в библиотеку. Уж больно будоражит воображение название и аннотация. Хочется чего-нибудь эдакого с детективом и фантастикой. :)
Блиц с ответом)
Дорогой автор, страницу, конечно же, перелистнула, не сделать этого было просто невозможно. Видно, что назревает что-то масштабное, очень хочется узнать что же будет дальше. Стиль хороший, читается легко. Продолжу читать дальше. Вам вдохновения в дальнейшем написании)
Здравствуйте! Какая потрясающая тема! И необычное начало - страницу не перелистнуть невозможно. Аннотация говорит об интересном сюжете, и масштаб повествования впечатляет. А лозунг "оплачиваемые должности - людям" просто шикарен!
Ух, какая интересная книга! Только начала читать, а уже захватила почти с первых строк. Я как фанат сериала "Черное зеркало" была безумно рада книге в таком стиле, про будущее и сверхтехнологии) Так что спасибо блицу, что позволяет открыть для себя столько крутых произведений :) Удачи вам автор, буду и дальше читать вашу книгу с огромным интересом. Обложка отличная, теги тоже супер. Еще видела у вас другую книгу с не менее крутой обложкой, тоже заинтересовала. Но она, как я понимаю, уже на другую тему?
С блица.
Перелистнула. Произведение захватывает с первых строчек. Давно не читала нечто столь масштабного. Очень понравилась обложка, а вот текст на обложке можно и покрупней. Удачи. Вам лайк за такое интересное начало. Обязательно продолжу читать. Спасибо!
Я уже обожаю Блиц! Столько интересных книг открыла для меня игра, просто ах.
Фантастика, да еще и про будущее, да еще и с таким началом - что Вы творите, автор))) Естественно, я перелистнула.
Сразу вспоминается "Призрак в доспехах" или "Эрго Прокси". Теперь я Ваш фанат, осталось найти время на чтение)
Вдохновения Вам!
Блиц. Прочла вступление, перелистнула) Во вступлении хорошая интрига, крючок. Становится интересно почему герой оказался в данной ситуации. По первой странице ясно, что ждёт погружение в фантастический мир будущего. Любопытно, каким вы его создали. Стиль понравился, прочитала легко. Особенно выделила для себя описания внутренних переживаний героя, его мыслей, страхов. Почитаю дальше) Мой номер 47. Успехов!
Блиц. Цепляет с первой же страницы, потому перелистнула. Интересно, что же будет дальше. Подача хорошая. Сразу чувствуешь персонажа, его состояние и желание. Стиль написания доступный, понятный. Присутствует и что-то необычное во всей этой атмосфере. Добавлю в библиотеку)
С уважением! Мой номер 23
Блиц 5 номер 1
Почитал, понравилось - люблю подобные темы. Очень неплохое философское вступление, первая глава в основном описательная думаю не всем понравится, но без создания атмосферы этого будущего мира нельзя подготовить читателя к восприятию самого сюжета.
В общем добавил к себе в библиотеку продолжу чтение дальше.
Спасибо за проду.
Прочитала несколько страниц - написано легко и непринужденно, это подкупает!) Обложка очень крутая, я бы такую книгу обязательно открыла (я и открыла)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена