https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637748245_34.jpeg
Хомячок на лезвии 2
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1405 в Приключенческое фэнтези
#963 в Юмористическое фэнтези
24.11.2021 — 03.02.2022
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак конец?!?!!! Это серия настоящий Шедевр!!! Невозможно оторваться!!! Ещё ещё мы хотим Ещё!!!!!!!
Ещё, пожалуйста, ещё!!!
какой конец? неееееет! Ещё надо! Спасибо за ваш труд! Живые герои, за которыми интересно наблюдать, эмоции такие яркие! Ваши книги как наркотик! Не возможно оторваться!
Все книги прекрасны! Герои и их приключения,описание мира-всё очень интересно!В этой книге гг-ня мне понравилась своей самостоятельностью и деловитостью.Она неунывает,сама строит свою жизнь,борется со страхами.А он странный и мрачный,резкий и ядовитый,но в душе очень трепетный.Читая всю серию узнаёшь о судьбе уже полюбившихся героев и это прекрасно!
Дорогие авторы! Огромное спасибо вам за чудесный цикл. Всё прочитала/прослушала запоем! Очень надеюсь, что это ещё не конец. Столько героев, о судьбе которых хочется узнать. Надеюсь, вы вернётесь к миру Призмы. Жду!
Перечитала залпом весь цикл, и всё равно мало.
Спасибо вам, авторы! И было бы очень здорово, если бы вернулись к этому миру.
А Максимилиан ведь Альвадора, а не Сафатера.
Спасибо! Чудесная серия!
Эта дилогия шла у меня трудновато, много всего наверчено в сюжете, а взаимоотношениям главных героев уделено меньше внимания, чем в первых книгах серии.
Дорогие авторы! Несколько раз перечитала все книги серии. Как же хочется продолжения.
7месяцнв назад была последняя книга. прошу ,авторы "родите" продолжение
прошло 3 месяца или даже больше. . а я всё жду продолжения. за это время я прочла очень много книг. но эта серия про мастеров и оружия засела очень глубоко , настолько глубоко что даже 10 книг этой серии мне мало, хочу ещё и ещё, и ещё)))
Обожаю эту вашу серию , купила и прочитала все книги серии ))) Очень ждем продолжения, читать одно удовольствие !!!
Спасибо огромное за такой интересный цикл. Надеюсь, что будут ещё истории.
Очень интересная серия - хочу ещё!
Спасибо авторам за чудесные книги и возможность скачивания. Успела купить ещё за рубли. Пошла читать. Удачи вам, вы мои любимые авторы :)
Огромное спасибо авторам за чудесные книги, вся серия - чудо! И отдельное спасибо за возможность скачать.
Читала первый раз в процессе, но сейчас, перечитав целиком, поняла, что надо снова весь цикл поднять))))))
Спасибо большое. Прочитала на одном дыхание. Жалко что так быстро все закончилось. Этот цикл я всегда готова читать. Очень интересные герои и их приключения.
Обажаю эту серию книг! Когда увидела что появилось продолжение, счастью не было придела! С огромным удовольствием прочитала историю Меза. Даже захотелось перечитать все сначала! Пожалуйста, авторы ни надо конец! Ещё пожалуйста!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена