Книга. "Хомячок на лезвии 2" читать онлайн

Хомячок на лезвии 2

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2057
1447 203014

Текущий рейтинг:
#2013 в Приключенческое фэнтези
#1386 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

24.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Хомячок на лезвии 2"

Кто сказал, что хомяки — безобидные и мирные животные? Мы просто притворяемся. Особенно если рядом тот, кто считается страшным и древним чудовищем.
Но знаете, для хорошего хомяка чем круче вызов, тем интереснее. Тем более что чудовище — это очень полезная в хозяйстве вещь.

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ВТОРОЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 18:58:18

Проплатила 2 дня назад, до сих пор не открыается . Безобразие

avatar
26.02.2022, 02:57:58

Не надо совсем конца!! Это моя самая любимая серия на литнете, раз в год перечитывается, так что очень прошу, продолжайте, пожалуйста! :))
Как всегда шикарно!))

avatar
21.02.2022, 03:12:42

А где же продолжение???!!! А я? А мне???!!!

avatar
15.02.2022, 17:40:48

Очень круто. Спасибо за этот мир :)

avatar
14.02.2022, 16:04:13

еще-еще! это просто как наркотик! пишите ещё!

avatar
12.02.2022, 13:21:05

Спасибо!)))

Ой, ну как же вам удается каждый раз создавать такой яркий и объемный мир! Эта история мне немного напомнила фильм кин-дза-дза) А вообще эта серия просто прекрасна!

avatar
11.02.2022, 11:17:03

Супер!!!!!!! Пожалуйста, дайте продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2022, 18:12:59

Не... не надо "совсем конец" надо "посмотрим"! Спасибо, дорогие авторы! отличная история получилась.... Один вопрос - какое место у челове а там, где у оружия рукоять? А то тут в прошлых сагах ассоциации возникали вполне недвусмысленные и взрослые при фразе "взять за рукоять" А тут рукояти нет, а трое детей есть... Непонятно!
И ещё вопрос, почему Мез не эволюционировал, хотя с ним столько всего произошло?

avatar
10.02.2022, 13:51:25

Вея серия удалась и попала в топ ЛЮБИМЫХ! СПАСИБО АВТОРАМ ЗА НОВЫЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР! Хочется продолжения столько всего неохваченного, пока придётся перичитать. :-)

avatar
10.02.2022, 03:31:45

Как же клево-позитивно!!! Всем читать, радоваться и выдавать звезды!!!

avatar
09.02.2022, 22:41:58

Спасибо за замечательную историю

avatar
09.02.2022, 21:42:35

Я требую, чтобы конец был неточный! Мы ещё енота не пристроили :D В общем, как всегда огненно, улыбалово во всю морду - и аж захотелось перечитать весь цикл, чтобы теперь собрать всю картину целиком, так что... Вы как хотите, а я на второй круг хдд Но на продолжение всё же надеюсь - хотя бы маааленький рассказик про енота таки хочется, чтобы вот прям все узелки счастливо завязались.)
В конце концов, у него вроде как собственное потомство было (как минимум гарем), и вот что с ними стало с тех пор - неясно *задумчивый смайл*

ой,дочитала.Несколька раз начинала с начала)),ловила себя на мысли ,что хочу опять который раз цикл перечитать. Отличная книга ,как всегда все в конце,замечательно. Не надо бросать серию,совершенно она великолепна. Не надоедает. Причем можно читать в любом порядке,под любое настроение.И хочется,еще и еще.

Задорно! Динамично, весело, ярко, захватывающе — кайфофо. И от книги к книге интерес к циклу только возрастает, а потому я не буду верить, что это конец :)) продолжение следует :))
Ваши совместники это просто волшебство какое-то! ❤
Пусть у вас и дальше возникают и реализуются идеи к нашему совместному удовольствию :)
Спасибо большое!!! ❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо огромное! Потрясающий цикл книг!

avatar
07.02.2022, 10:09:55

Только не конец! Не бросайте мир! Он чудесен!

avatar
06.02.2022, 19:34:12

Дочитала!!Супер!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за потрясающий цикл книг!

avatar
05.02.2022, 10:02:48

ну что за безобразие?! книга куплена, а в приложении отображено только 47 глав в конце которой стоит слово "конец". захожу на сайт, а там 51 глава + эпилог. Попытка ознакомиться с содержанием книги начиная с 48 главы ничего не дала. С меня снова требуют денег!
Что больше всего бесит, так это то, что уже не с первой книгой у меня такие проблемы возникают именно в приложении, а техподдержка молчит на все мои жалобы!