https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637748245_34.jpeg
Хомячок на лезвии 2
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2013 в Приключенческое фэнтези
#1386 в Юмористическое фэнтези
24.11.2021 — 03.02.2022
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроплатила 2 дня назад, до сих пор не открыается . Безобразие
Не надо совсем конца!! Это моя самая любимая серия на литнете, раз в год перечитывается, так что очень прошу, продолжайте, пожалуйста! :))
Как всегда шикарно!))
А где же продолжение???!!! А я? А мне???!!!
Очень круто. Спасибо за этот мир :)
еще-еще! это просто как наркотик! пишите ещё!
Спасибо!)))
Ой, ну как же вам удается каждый раз создавать такой яркий и объемный мир! Эта история мне немного напомнила фильм кин-дза-дза) А вообще эта серия просто прекрасна!
Супер!!!!!!! Пожалуйста, дайте продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не... не надо "совсем конец" надо "посмотрим"! Спасибо, дорогие авторы! отличная история получилась.... Один вопрос - какое место у челове а там, где у оружия рукоять? А то тут в прошлых сагах ассоциации возникали вполне недвусмысленные и взрослые при фразе "взять за рукоять" А тут рукояти нет, а трое детей есть... Непонятно!
И ещё вопрос, почему Мез не эволюционировал, хотя с ним столько всего произошло?
Вея серия удалась и попала в топ ЛЮБИМЫХ! СПАСИБО АВТОРАМ ЗА НОВЫЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР! Хочется продолжения столько всего неохваченного, пока придётся перичитать. :-)
Как же клево-позитивно!!! Всем читать, радоваться и выдавать звезды!!!
Спасибо за замечательную историю
Я требую, чтобы конец был неточный! Мы ещё енота не пристроили :D В общем, как всегда огненно, улыбалово во всю морду - и аж захотелось перечитать весь цикл, чтобы теперь собрать всю картину целиком, так что... Вы как хотите, а я на второй круг хдд Но на продолжение всё же надеюсь - хотя бы маааленький рассказик про енота таки хочется, чтобы вот прям все узелки счастливо завязались.)
В конце концов, у него вроде как собственное потомство было (как минимум гарем), и вот что с ними стало с тех пор - неясно *задумчивый смайл*
ой,дочитала.Несколька раз начинала с начала)),ловила себя на мысли ,что хочу опять который раз цикл перечитать. Отличная книга ,как всегда все в конце,замечательно. Не надо бросать серию,совершенно она великолепна. Не надоедает. Причем можно читать в любом порядке,под любое настроение.И хочется,еще и еще.
Задорно! Динамично, весело, ярко, захватывающе — кайфофо. И от книги к книге интерес к циклу только возрастает, а потому я не буду верить, что это конец :)) продолжение следует :))
Ваши совместники это просто волшебство какое-то! ❤
Пусть у вас и дальше возникают и реализуются идеи к нашему совместному удовольствию :)
Спасибо большое!!! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо огромное! Потрясающий цикл книг!
Только не конец! Не бросайте мир! Он чудесен!
Дочитала!!Супер!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за потрясающий цикл книг!
ну что за безобразие?! книга куплена, а в приложении отображено только 47 глав в конце которой стоит слово "конец". захожу на сайт, а там 51 глава + эпилог. Попытка ознакомиться с содержанием книги начиная с 48 главы ничего не дала. С меня снова требуют денег!
Что больше всего бесит, так это то, что уже не с первой книгой у меня такие проблемы возникают именно в приложении, а техподдержка молчит на все мои жалобы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена