Книга. "Хомячок на лезвии 2" читать онлайн

Хомячок на лезвии 2

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2057
1447 203024

Текущий рейтинг:
#2013 в Приключенческое фэнтези
#1386 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

24.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Хомячок на лезвии 2"

Кто сказал, что хомяки — безобидные и мирные животные? Мы просто притворяемся. Особенно если рядом тот, кто считается страшным и древним чудовищем.
Но знаете, для хорошего хомяка чем круче вызов, тем интереснее. Тем более что чудовище — это очень полезная в хозяйстве вещь.

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ВТОРОЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Совсем конец? Точно?)) Судя по эпилогу, авторы всё же не будут прощаться с мирами Призмы;) Это радует. Спасибо за книгу.

Спасибо огромное за весь мой любимый цикл! Буду надеяться и ждать продолжения!

avatar
05.02.2022, 20:48:00

Бедааа, всё кончилось! : )) Дорогие авторы, очень надеюсь, что в этом мире еще будут новые истории : )) Буду преданно ждать в кустах : ))

Ещё хочуууу!!!!)))) хнык-хнык.....

Спасибо, прочитала с большим удовольствием, как вся серия очень захватывающе.

Спасибо большое любимые авторы.

avatar
05.02.2022, 09:50:35

так чем заканчивается 47 глава?

Ну как же классно! Спасибо вам!

avatar
04.02.2022, 22:48:13

добрый вечер, прочитала всю серию книг, что то понравилось больше,что то меньше,а вот эти книги про Хомяка и Меза понравились очень,!! с удовольствием почитала бы еще что нибудь из серии Призма

avatar
04.02.2022, 16:04:27

Спасибо! Ох, как же хочется всю серию перечитать? Будете ли где-то продавать её с возможностью хотя бы скачивания?

avatar
04.02.2022, 20:33:37

Надо, надо посмотреть....Вот Цвичкино счастьице еще не нашлось. Непорядок.)

avatar
04.02.2022, 16:51:54

Очень мне понравилось это: "Ну..... посмотрим. ;)"
Вот и правильно, нечего муза ограничивать, а вдруг он вам еще историю по этому миру нашепчет? Как не записать-то?!! ;)
Тут эпилог вышел прям как я люблю, самый лучший из всех книг по Призме на мой вкус. ;)
И сейчас тааааакое приятнейшее послевкусие, сидю довольнаааяяяя. (ᵔ◡ᵔ)
Спасибо за еще одну вкуснющую-превкуснющую историю по миру Призмы! )))))
Спасибо и за то, что вам удалось сохранить высокий уровень, не смотря на то что это сильно не первая книга этого цикла. Мне даже кажется что вышло еще лучше, чем обычно, но не исключаю, что это из-за эпилога. ;)

Спасибоньки огромное, серия супер от первой до крайней книги. У вас такой шикарный дуэт, надеемся на продолжение, призма великолепна

avatar
04.02.2022, 16:02:42

Шикарно! Давайте еще продолжение замутим!

avatar
04.02.2022, 16:01:36

Надеюсь всю серию издадут в бумажном варианте, или можно все будет скачать в электронном , Лучшая серия фантастики за последние годы, Спасибо огромное и если возможно хотелось бы продолжения

avatar
04.02.2022, 15:28:58

Как, уже?! Ну кааак так мооожно... Ещёоооо хочу!

avatar
04.02.2022, 13:21:05

Ну как так то конец??? Не нужно конец!))))

avatar
04.02.2022, 13:05:50

Надеюсь, ну, не совсем КОНЕЦ!!:)))))))) Спасибо!! И авторам здоровья и вдохновения!!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2022, 12:16:10

История увлекательная!)))) Люблю весь цикл. Буду очень рада, если будут ещё книги об этой вселенной, не хочется расставаться с героями))) Тем более потенциал есть, и ещё какой))))))))
Спасибо большое!)))))))

avatar
04.02.2022, 12:02:10

В смысле "посмотрим"?! Там у Барсика какие-то вопросы, Кай выздоровел, план не выполнен, ... Как это "посмотрим"? P. S. Как всегда чудесная история получилась, спасибо!