https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637748245_34.jpeg
Хомячок на лезвии 2
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2013 в Приключенческое фэнтези
#1386 в Юмористическое фэнтези
24.11.2021 — 03.02.2022
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовсем конец? Точно?)) Судя по эпилогу, авторы всё же не будут прощаться с мирами Призмы;) Это радует. Спасибо за книгу.
Спасибо огромное за весь мой любимый цикл! Буду надеяться и ждать продолжения!
Бедааа, всё кончилось! : )) Дорогие авторы, очень надеюсь, что в этом мире еще будут новые истории : )) Буду преданно ждать в кустах : ))
Ещё хочуууу!!!!)))) хнык-хнык.....
Спасибо, прочитала с большим удовольствием, как вся серия очень захватывающе.
Спасибо большое любимые авторы.
так чем заканчивается 47 глава?
Ну как же классно! Спасибо вам!
добрый вечер, прочитала всю серию книг, что то понравилось больше,что то меньше,а вот эти книги про Хомяка и Меза понравились очень,!! с удовольствием почитала бы еще что нибудь из серии Призма
Спасибо! Ох, как же хочется всю серию перечитать? Будете ли где-то продавать её с возможностью хотя бы скачивания?
Надо, надо посмотреть....Вот Цвичкино счастьице еще не нашлось. Непорядок.)
Очень мне понравилось это: "Ну..... посмотрим. ;)"
Вот и правильно, нечего муза ограничивать, а вдруг он вам еще историю по этому миру нашепчет? Как не записать-то?!! ;)
Тут эпилог вышел прям как я люблю, самый лучший из всех книг по Призме на мой вкус. ;)
И сейчас тааааакое приятнейшее послевкусие, сидю довольнаааяяяя. (ᵔ◡ᵔ)
Спасибо за еще одну вкуснющую-превкуснющую историю по миру Призмы! )))))
Спасибо и за то, что вам удалось сохранить высокий уровень, не смотря на то что это сильно не первая книга этого цикла. Мне даже кажется что вышло еще лучше, чем обычно, но не исключаю, что это из-за эпилога. ;)
Спасибоньки огромное, серия супер от первой до крайней книги. У вас такой шикарный дуэт, надеемся на продолжение, призма великолепна
Шикарно! Давайте еще продолжение замутим!
Надеюсь всю серию издадут в бумажном варианте, или можно все будет скачать в электронном , Лучшая серия фантастики за последние годы, Спасибо огромное и если возможно хотелось бы продолжения
Как, уже?! Ну кааак так мооожно... Ещёоооо хочу!
Ну как так то конец??? Не нужно конец!))))
Надеюсь, ну, не совсем КОНЕЦ!!:)))))))) Спасибо!! И авторам здоровья и вдохновения!!!!!!!!!!!
История увлекательная!)))) Люблю весь цикл. Буду очень рада, если будут ещё книги об этой вселенной, не хочется расставаться с героями))) Тем более потенциал есть, и ещё какой))))))))
Спасибо большое!)))))))
В смысле "посмотрим"?! Там у Барсика какие-то вопросы, Кай выздоровел, план не выполнен, ... Как это "посмотрим"? P. S. Как всегда чудесная история получилась, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена