Книга. "Хомячок на лезвии 2" читать онлайн

Хомячок на лезвии 2

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2057
1447 203056

Текущий рейтинг:
#1416 в Приключенческое фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 172 стр.

24.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Хомячок на лезвии 2"

Кто сказал, что хомяки — безобидные и мирные животные? Мы просто притворяемся. Особенно если рядом тот, кто считается страшным и древним чудовищем.
Но знаете, для хорошего хомяка чем круче вызов, тем интереснее. Тем более что чудовище — это очень полезная в хозяйстве вещь.

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ВТОРОЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 11:43:45

Ну правда, любимый цикл) пойду с начала перечитывать) спасибо)

avatar
04.02.2022, 10:44:20

О! Какой многообещающий эпилог! Спасибо!

шикарный цикл! хочу продолжения!!! из Гатто может получиться шикарная рукоятка или варежка на рукоятку...

avatar
04.02.2022, 10:30:40

Дорогие авторы, посмотрите, пожалуйста))

avatar
04.02.2022, 09:53:35

Спасибо. . Было вкусно.
Ишшо хочу! ))

avatar
04.02.2022, 09:28:23

Спасибо!))

avatar
01.02.2022, 08:43:31

Гатто будет рукояткой?)) Благодарю вас ❤

avatar
04.02.2022, 09:02:08

а Скай пусть останется котиком (или кто он там)

avatar
04.02.2022, 05:39:27

Очень интересно. Просто безграничная фантазия, но я уже вообще ничего не понимаю. Герои 10 книг перепутались напрочь

avatar
04.02.2022, 08:54:40

Спасибо! Приятно, что каждая история этой серии неповторима, каждый раз открывает мир оборотней с новой стороны. Рада, что "неправильных" ребят уже "поправили". Вдохновения автором и новых идей!

Спасибо! Здорово!

avatar
04.02.2022, 08:17:47

Новый том требуют наши сердца!
Потому что не возможно расстаться с любимой призмой и ее героями. Их историй будет не хватать по утрам.
Поэтому огромное спасибо авторам ииии с мольбою в глазах и с надеждой в сердце, ждем :)

avatar
04.02.2022, 07:59:25

❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
04.02.2022, 07:59:23

Люблю вас!!!!
И....ПРОДОЛЖЕНИЯ! ПРОДОЛЖЕНИЯ!! ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
СПАСИБО!

avatar
04.02.2022, 07:53:21

Спасибо, спасибо за книгу и за многообещающее "посмотрим"

avatar
04.02.2022, 07:48:14

Благодарю за возвращение в любимый мир (миры?) и чудесную историю!

Спасибо за такие прекрасные миры!) Я полюбила эту историю с первых строк, окончательно потеряв голову после "Шила" (ну как можно не в любится в Ивановых, однако). Если это конец- то очень красивый, добрый. Спасибо за всех персонажей) За неугомонную Рису, тихую Амико, мудрую Марину, за всех моих любимиц! Но как говорится- надежду умирает последней) Возможно и будут еще истории мира Призмы, гнать писать мы вас не будем, но с удовольствием примем еще Одного Мастера, или Оружие в свое сердечко

Огромное спасибо за очередную чудесную историю. Особенно порадовала встреча со старыми друзьями. А ещё - приписка в конце, дающая надежду. Буду очень ждать.)

Не всё понятно, но зажигательно и весело! Спасибо и лёгкого пера!

Совсем-совсем конец? Точно-точно? А если (глазки котика из Шрэка)
Спасибо, автор ))
Неверояное удовольствие читать )))
Вдохновения, продолжения, новинок и авантюр!!!