https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637748245_34.jpeg
Хомячок на лезвии 2
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1416 в Приключенческое фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези
24.11.2021 — 03.02.2022
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу правда, любимый цикл) пойду с начала перечитывать) спасибо)
О! Какой многообещающий эпилог! Спасибо!
шикарный цикл! хочу продолжения!!! из Гатто может получиться шикарная рукоятка или варежка на рукоятку...
Дорогие авторы, посмотрите, пожалуйста))
Спасибо. . Было вкусно.
Ишшо хочу! ))
Спасибо!))
Гатто будет рукояткой?)) Благодарю вас ❤
а Скай пусть останется котиком (или кто он там)
Очень интересно. Просто безграничная фантазия, но я уже вообще ничего не понимаю. Герои 10 книг перепутались напрочь
Спасибо! Приятно, что каждая история этой серии неповторима, каждый раз открывает мир оборотней с новой стороны. Рада, что "неправильных" ребят уже "поправили". Вдохновения автором и новых идей!
Спасибо! Здорово!
Новый том требуют наши сердца!
Потому что не возможно расстаться с любимой призмой и ее героями. Их историй будет не хватать по утрам.
Поэтому огромное спасибо авторам ииии с мольбою в глазах и с надеждой в сердце, ждем :)
❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Люблю вас!!!!
И....ПРОДОЛЖЕНИЯ! ПРОДОЛЖЕНИЯ!! ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
СПАСИБО!
Спасибо, спасибо за книгу и за многообещающее "посмотрим"
Благодарю за возвращение в любимый мир (миры?) и чудесную историю!
Спасибо за такие прекрасные миры!) Я полюбила эту историю с первых строк, окончательно потеряв голову после "Шила" (ну как можно не в любится в Ивановых, однако). Если это конец- то очень красивый, добрый. Спасибо за всех персонажей) За неугомонную Рису, тихую Амико, мудрую Марину, за всех моих любимиц! Но как говорится- надежду умирает последней) Возможно и будут еще истории мира Призмы, гнать писать мы вас не будем, но с удовольствием примем еще Одного Мастера, или Оружие в свое сердечко
Огромное спасибо за очередную чудесную историю. Особенно порадовала встреча со старыми друзьями. А ещё - приписка в конце, дающая надежду. Буду очень ждать.)
Не всё понятно, но зажигательно и весело! Спасибо и лёгкого пера!
Совсем-совсем конец? Точно-точно? А если (глазки котика из Шрэка)
Спасибо, автор ))
Неверояное удовольствие читать )))
Вдохновения, продолжения, новинок и авантюр!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена