Книга. "Хомячок на лезвии" читать онлайн

Хомячок на лезвии

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2649
2901 254868

Текущий рейтинг:
#1425 в Приключенческое фэнтези
#965 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

16.09.2021 — 24.11.2021


Аннотация к книге "Хомячок на лезвии"

Кто сказал, что хомяки — безобидные и мирные животные? Мы просто притворяемся. Особенно если рядом тот, кто считается страшным и древним чудовищем.
Но знаете, для хорошего хомяка чем круче вызов, тем интереснее. Тем более что чудовище — это очень полезная в хозяйстве вещь.

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ПЕРВЫЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 09:59:51

) C днем.)
Здоровья, радости, оптимизма, сил и всяческих успехов.
хомяк - прелесть. мням

Как их штырит! Что это, если не привязка?
Они классные!!!
Спасибо большое, дорогие авторы! ❤
Ивушка, с днюшкой ещё раз! ❤

avatar
09.11.2021, 09:21:43

Вдохновения ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
09.11.2021, 09:15:36

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.11.2021, 09:12:42

С днём рождения! спасибо за чудесные истории)

Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
09.11.2021, 07:34:10

Спасибо)))))

avatar
09.11.2021, 07:13:08

С Днем Рождения???!!! Здоровья и всех благ Вам! Муза в помощь!!!
За продолжение - спасибо!

avatar
09.11.2021, 06:57:03

С днём рождения!

avatar
09.11.2021, 06:02:31

Спасибо большое

Ну и за что им такой облом???

avatar
08.11.2021, 10:53:26

Спасибо большое за проду! но обидно же, на таком моменте((( весь романтик куцыру под хвост))))

avatar
08.11.2021, 09:49:33

Да елы-палы! Ну кто еще им в такой-то момент мешает? Из-за чего наш куцыр забеспокоился, и это после того как усиленно сводил их? Явно он меньше всего хотел бы им в такой момент мешать. Что случилось-то?!
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

Спасибо за продочку

avatar
08.11.2021, 09:39:07

Ох ты ж, кто-то на куцыра покусился? Или на них нацелились?
Спасибо за проду.

avatar
08.11.2021, 09:28:19

Спасибо))))) Ни минуты покоя!

Спасибо!

avatar
08.11.2021, 08:13:27

Ммм какая прелесть....Рогатая египетская корона царское имя... Искрящиеся руки.))) Мезу очень подошла бы роль Осириса а Хоме -Исиды..И с Сетом мы уже встречались...)))

блин куцыр,....ну сожри всех кто мешает...