https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631778946_59.jpeg
Хомячок на лезвии
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1443 в Приключенческое фэнтези
#981 в Юмористическое фэнтези
16.09.2021 — 24.11.2021
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор спасибо за продолжение серий, очень долго ждала когда будет следующая книга. Сначала перечитала всю серию вновь а вчера начала про Меза. Очень интересная история получилась, и Мез вроде вырос или просто до этого был очень зол из за Горзоны. А сейчас прям лапочка, только вот не только Лили убегает от правды но Мез тоже ведь хомяк мастер ведь, а братец что то темнит у нее
С днем рождения!! Стиль и сценарий лучшие на портале!!))))
Ивановы затейники)) Благодарю вас!!!
А почему местные Артефакты не привязываются к операторам, у них же это на инстинктивном уровне?
Представила картинку, как ребенок руками и зубами вцепился в Кайдена. х)))
В общем, теперь в семье капризничает не он. х)))
Глядишь, к тому моменту как его Мастер вырастет, повзрослеет и Кай. ;)
А Лали уже о многом догадывается, просто эта правда ей настолько не нравится, что она сама ее заталкивает обратно на задворки подсознания.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Обажаю эту серию. Хотела прочесть всё за один заход, но не вынесла, начала читать не завершённую. Очень жду проду.
А как Кайден протянул два года без скверны? Или он охотился? Тогда зачем ему работа?
Замечательная прода))) Вот и Кайден пристроен)))
Спасибо за продочку
Спасибо!
Всю конспирацию Мезу нарушит. Уже сколько Кайден в этом мире? Должен же проникнуться реалиями. Или увидел старого знакомого и поплыл?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо)))))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо большое
Ого, а Кайден тут не скучал. Ксты, а мы его историю подробнее узнаем? Просто, если б вы не пригрозили, что эта история по мирам Призмы будет последняя, то можно было бы предположить, что смачные подробности мы узнаем уже в истории про Кайдена, просто надо будет подождать и всему свое время, а так... Так мы эти смачные подробности узнаем? ;)
Нам интересно!!!
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Вот вы замутили))) точно последняя история призмы??? Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎
Спасибо большое
Ещё один украденый нашёлся, это хорошо!))) А вот как он выжил, как попал в отель и вообще что с ним происходило после такого попаданства очень интересно было бы узнать?!
Спасибо за главу, уже жду новую)))
А вот и старые знакомые начали появляться. Как Лали не напугали своими секретами. И как это Кайден оказался работником отеля?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена