Книга. "Хомячок на лезвии" читать онлайн

Хомячок на лезвии

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2649
2901 254793

Текущий рейтинг:
#1441 в Приключенческое фэнтези
#983 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

16.09.2021 — 24.11.2021


Аннотация к книге "Хомячок на лезвии"

Кто сказал, что хомяки — безобидные и мирные животные? Мы просто притворяемся. Особенно если рядом тот, кто считается страшным и древним чудовищем.
Но знаете, для хорошего хомяка чем круче вызов, тем интереснее. Тем более что чудовище — это очень полезная в хозяйстве вещь.

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ПЕРВЫЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

С днём рождения!!!! Вдохновения вам и вашему музу!!!

avatar
10.11.2021, 14:25:35

уф, начали находится наши пропажи))

Спасибо за продочку

Удачная встреча!

Спасибо! С Днём рождения! Всего самого наилучшего!

avatar
10.11.2021, 11:39:52

Как все перекручено.

avatar
10.11.2021, 11:33:50

Благодарю))))

avatar
10.11.2021, 11:27:49

С Днём Рожденья!!!
Здоровья Вам и всем вашим близким!

avatar
10.11.2021, 11:26:24

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
10.11.2021, 11:25:12

Всё запуталось. Ещё сильнее...

avatar
10.11.2021, 09:26:10

С днем рождения!

avatar
10.11.2021, 02:47:39

С днём рождения! Желаю здоровья и творческого вдохновения! Ура, дождались....*танцую джигу*:))))

avatar
09.11.2021, 16:35:08

С Днём Рожденья, любимый автор!!! Здоровья Вам в это нелёгкое время, а также море позитива и смеха, такого, как в Ваших книгах! Удачи и творческих успехов, а ещё лёгкого полёта Вашим музам- труженицам ( труженикам) и конечно лёгкого пера!!!

avatar
09.11.2021, 15:26:42

с днём рождения вас!

avatar
09.11.2021, 14:44:25

Все еще не могу понять, почему детей похитили? Вряд ли из-за чистоты их крови, не особо зверомордые это ценят, или как раз ценят?
Надеюсь, все таки смогут что-то узнать. Одно хорошо, к детям вроде хорошо относятся, если судить по этому ребенку. Ну и... они на верном пути.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Спасибо!

avatar
09.11.2021, 12:06:10

С днём рождения! Вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения,любимый автор! Спасибо за ваши книги!

С Днем рождения! Огромного счастья и исполнения желаний! И работящего Муза!

avatar
09.11.2021, 10:55:21

Ивушка, с днём рождения! Всего, что пожелаешь, пусть исполнится!
Так и будут мучиться желанием. Надо поскорее найти этих детишек и оторваться по полной.
Спасибо за проду.