Книга. "Хорошая для Авторитета " читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая для Авторитета

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
1899
5935 488765

Текущий рейтинг:
#1485 в Современный любовный роман
#1232 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

30.01.2024 — 28.06.2024


Аннотация к книге "Хорошая для Авторитета "

-Авторитет местный женщину себе требует, - заговорщицки шепчет мне тюремная повариха. - Хорошая ты девка. Жалко, если посадят. А ОН, если понравишься, поможет.
Вытирая слезы, припадаю к маленькому окошку на двери камеры.
-Что мне нужно будет делать?
-Так известно что, - хмыкает, - но мужика потерпеть оно все проще, чем пять лет баланду жрать. Подумай…
Я соглашаюсь делить постель с криминальным авторитетом. Выполнять все его желания в любое время суток без права на отказ. Не за деньги, а за шанс быть оправданной за преступление, которого не совершала.

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2024, 13:29:02

Вот шантажист херов

avatar
21.03.2024, 19:56:33

Мне вот о герое все впечатление испортила ситуация с посещением салона и Леей. Вот эту бы сцену убрать, было бы классно. А так фу, вызывает только отвращение.

Вот это поворот! Значит беременна. Интересно, а Михаил решит, что ребёнок "салонный" или предположит, что может быть его?

avatar
21.03.2024, 16:38:38

Интересно расколот её или нет

avatar
21.03.2024, 04:02:18

Поймет что беременная, у аркаши скорее всего узнал что она просто работает не каких интим услуг. И не разрешит он ей делать аборт

avatar
21.03.2024, 07:40:28

Он подумает что ее от него тошнит:)) он думает в отношению неё ни так:) нет бы в цепкие ручки и побыстрому

avatar
21.03.2024, 06:14:34

Давай Миша! Срочно понимай важное

avatar
20.03.2024, 23:14:24

Рыцарь прям) Деву в беде не оставил)) А самое приятное - это награда))
Спасибо за продолжение.

avatar
20.03.2024, 23:09:37

Ох уж, этот благодетель;)
Благодарю, Олли!

Спасибо за продо!

avatar
20.03.2024, 22:45:40

Вод ведь интересно что дальше, очень… блин как же тяжело ждать новых глав!!!)))

А Аркаша там случайно на Свету глаз не положил? :)

avatar
20.03.2024, 21:44:51

Ё маё, бедная. Маловато будет!))))

avatar
18.03.2024, 23:37:55

ОГО, Вот это попадос! Неее ты давай брось эти мысли. Ничего справишься!!

avatar
18.03.2024, 16:03:46

Что ж ты Михаил Федорович ? Лучше бы с Таисией поговорил!

Хороший остался след после тюрьмы. Спасибр!

avatar
18.03.2024, 17:08:51

Да уж ситуация у Таси не позавидуешь, еще и встреча с Михаилом такая холодная... очень ждем продолжения, что же решит

avatar
18.03.2024, 18:12:52

Такккк.. Михаил может хватит там сопли жевать свои уже!!! Мужик или кто.. малыш должен остаться обязательно !!

avatar
18.03.2024, 17:29:42

Спасибо за интересную главу, очень переживательно. А когда ждать следующую главу, ( это чтобы постоянно не лазить смотреть обновления)?

avatar
18.03.2024, 21:24:52

Вот так поворот.
Михаил давай спасай положение.