Книга. "Хорошая для Авторитета " читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая для Авторитета

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
1898
5935 488750

Текущий рейтинг:
#1482 в Современный любовный роман
#1228 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

30.01.2024 — 28.06.2024


Аннотация к книге "Хорошая для Авторитета "

-Авторитет местный женщину себе требует, - заговорщицки шепчет мне тюремная повариха. - Хорошая ты девка. Жалко, если посадят. А ОН, если понравишься, поможет.
Вытирая слезы, припадаю к маленькому окошку на двери камеры.
-Что мне нужно будет делать?
-Так известно что, - хмыкает, - но мужика потерпеть оно все проще, чем пять лет баланду жрать. Подумай…
Я соглашаюсь делить постель с криминальным авторитетом. Выполнять все его желания в любое время суток без права на отказ. Не за деньги, а за шанс быть оправданной за преступление, которого не совершала.

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2024, 11:56:38

Добрый день, по каким дням выходит прода ?

avatar
02.03.2024, 17:01:24

Олли, очень здорово! Спасибо :))

avatar
02.03.2024, 10:46:48

Спасибо:))

Ага, вот уже и "МОЙ бармалей" )))

avatar
02.03.2024, 05:17:51

Полотенца пахнут гостиницей потому что, кмк, их сдают в городскую прачечную для стирки;-)
А фокус с тортом не удался))) Бармалей хотел наказать Таисию, а наказал сам себя))
Благодарю, Олли!

avatar
02.03.2024, 00:50:30

Эй, охрана, у вас там один авторитет сломался)))))

avatar
01.03.2024, 23:56:09

Тая начинает принимать ситуацию в которой оказалась и вроде как договорилась сама с собой, что тут выбор без выбора), а Михаил походу хотел устроить романтик, но крышу сорвало))) и ведь на самом интересном месте... ох, когда же прода, как дождаться...

avatar
01.03.2024, 23:32:44

У кого-то выдержка сломалась

avatar
29.02.2024, 19:06:59

Беги давай , может кипятком обаварилась. Н-да куда нибудь да влезет.,

avatar
29.02.2024, 18:53:47

Таечка ну просто ходячее недоразумение.
Вот и хорошо, пусть Михаил не расслабляется.
Олли, спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2024, 21:51:47

Спасибо за главу.

avatar
28.02.2024, 18:00:54

Очень интересная героиня)) Спасибо, Олли!

avatar
28.02.2024, 16:48:20

33 несчастья, а не героиня)))
Благодарю, Олли!

avatar
28.02.2024, 16:43:53

Спасибо автору за такую интересную героиню. Вот она очень логичная и нормальная. Да у нее мало жизненного опыта и нет так называемой “ушлости”, но этим она и прекрасна. Ну а поведение Михаила Федоровича это чисто как Федюша играет с Каштанкой кусок мяса на нитку привязал заставляет проглотить а потом тянет. Ну и истерику героя тоже понять можно привык что как женщины его без штанов видят и глазки горят и слюни капают (на материальные блага и перспективы), а у Таисии на лице наверно шок словно эксгибициониста в парке увидела. Очень надеюсь что до героя дойдет хочешь нормальную женщину и нормальные отношения сам будь нормальным.

avatar
28.02.2024, 16:04:56

Бедовая ты девочка.

Девочка-проблема, зато не скучно))

Сейчас она научит его родину любить :)))

avatar
28.02.2024, 14:46:48

Она, такая классическая дева в беде, нежная, хрупкая, мужчина рядом с такой женщиной чувствует себя очень сильным, нужным, даже самый отьявленный бандюган начинает для этой женщины превращаться в рыцаря, скоро он сам от себя офигеет, будет на руках носить и все её желания исполнять, от любви крышу снесёт напрочь.)))

avatar
28.02.2024, 14:30:25

)))))) прям бедовая))) но такая крутая для него) еще поможет ему разобраться где его дурят и все- падет рыцарь наш

avatar
28.02.2024, 14:30:02

Весело им будет в двоем жить)))