Книга. "Хорошая для Авторитета " читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая для Авторитета

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
1899
5935 488872

Текущий рейтинг:
#1487 в Современный любовный роман
#1235 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

30.01.2024 — 28.06.2024


Аннотация к книге "Хорошая для Авторитета "

-Авторитет местный женщину себе требует, - заговорщицки шепчет мне тюремная повариха. - Хорошая ты девка. Жалко, если посадят. А ОН, если понравишься, поможет.
Вытирая слезы, припадаю к маленькому окошку на двери камеры.
-Что мне нужно будет делать?
-Так известно что, - хмыкает, - но мужика потерпеть оно все проще, чем пять лет баланду жрать. Подумай…
Я соглашаюсь делить постель с криминальным авторитетом. Выполнять все его желания в любое время суток без права на отказ. Не за деньги, а за шанс быть оправданной за преступление, которого не совершала.

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 14:29:54

Вот и пусть заботится о правильной девочке.

Что такое невезет,и как с этим бороться…..

avatar
27.02.2024, 20:25:31

А сегодня вечером ожидается прода?

avatar
26.02.2024, 13:57:46

Олли, спасибо за продолжение.
Обидно, что благополучие и свобода Таечки в руках Михаила.

avatar
26.02.2024, 09:11:49

Когда она узнает, что решение суда это его рук дело, ему не поздоровится)) будет бит по жопе медным тазом , но к тому времени он будет влившим еще больше в нее

avatar
26.02.2024, 09:36:16

Хм целиком и польностью на стороне героя. Если бы!!! он или его помощники её силой к нему протянули и он её изнасиловал, тогда да я могла бы понять её действия. Я понимаю что ситуация у неё непростая, но даже договариваясь о цене с криминальным авторитетом можно выглядеть достойно и держать своё слово, а не устраивать взбрыки и делатъ вид что ставишь условия авторитету. Ну глупо ведь смотрятся, она на фоне него только винтик, от его взгляда/ слова зависит её будущее и так дразнить.

avatar
26.02.2024, 01:02:03

Жалко её очень

avatar
25.02.2024, 23:14:39

Ничего нет. Обидно.

avatar
25.02.2024, 05:38:28

Когда следующая прода? очень жаль что редко выходят . Книга очень понравилась.

avatar
25.02.2024, 18:10:47

жду продолжения

avatar
23.02.2024, 12:11:15

Гг слегка изумляет. Сидит в полной жопе, просит помощи, а потом такая подите прочь, я гордая... обогреватели и адвоката принять норм, а вот кофе и бутер не позволяет гордость. Странно все это. Гордая- отключи обогоев, запроси нового адвоката и сиди в холоде и голоде на общих условиях. А то двойные стандарьы прослеживаются. Не знаю буду ли дочитывать....

avatar
22.02.2024, 15:35:51

Что-то Михаил нЭрвничает сильно. А Таечка своим сопротивлением подкидывает дровишек в топку его злости.
А вот интересно, не племянничек ли пакостит по-крупному?
Олли, спасибо за продолжение.

avatar
22.02.2024, 13:23:24

Мне кажется племянника он прощупывает, хочет понять куда выведет. Явно он его бесит.

avatar
22.02.2024, 11:38:53

умный мужик,а почему так слепо верит этому мерзкому племяннику

Ох уж эти понятия....бабу в стоило и что про меня скажут....Ну справится он с ней с беззащитной и невиновной ,ну скрутит в рог бараний и заставит делать ,что ему нужно.А как потом? Самого то от себя тошнить не будет? Не без совести вроде мужик,самолюбие просто слишком нежное.
Спасибо ,Олли.

avatar
22.02.2024, 08:28:25

А племяш то дерьмо

avatar
22.02.2024, 05:03:12

Агрессивный наш герой :))) какие эмоции у него, а племяш мутит :)) хотя кто его знает, сейчас все на ПР сидят :) трак всякую едят , кофеёк и чаек стёвией заправляют

avatar
22.02.2024, 01:13:46

Какой то мутный племяш, такое ощущение, что лбами хочет столкнуть с этим самым шаховым... А Таисия доигралась, надеюсь Михаил остынет до завтра... Вот интересно как НГ поступит...

Михаил не дурак, а махровый самодур. И племяш-небога резкий дерзкий и мутный

avatar
21.02.2024, 23:36:14

Эх, как его расплющило… вот вроде стоящий мужик, авторитет, а опереться ему не на кого, одинокий волк ❤️