- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хорошая для Авторитета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706640851_12.png
Эксклюзив
Хорошая для Авторитета
Олли Серж
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд...
Рейтинг:
1899
1899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1487 в Современный любовный роман
#1235 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
30.01.2024 — 28.06.2024
Аннотация к книге "Хорошая для Авторитета "
-Авторитет местный женщину себе требует, - заговорщицки шепчет мне тюремная повариха. - Хорошая ты девка. Жалко, если посадят. А ОН, если понравишься, поможет.
Вытирая слезы, припадаю к маленькому окошку на двери камеры.
-Что мне нужно будет делать?
-Так известно что, - хмыкает, - но мужика потерпеть оно все проще, чем пять лет баланду жрать. Подумай…
Я соглашаюсь делить постель с криминальным авторитетом. Выполнять все его желания в любое время суток без права на отказ. Не за деньги, а за шанс быть оправданной за преступление, которого не совершала.
Вытирая слезы, припадаю к маленькому окошку на двери камеры.
-Что мне нужно будет делать?
-Так известно что, - хмыкает, - но мужика потерпеть оно все проще, чем пять лет баланду жрать. Подумай…
Я соглашаюсь делить постель с криминальным авторитетом. Выполнять все его желания в любое время суток без права на отказ. Не за деньги, а за шанс быть оправданной за преступление, которого не совершала.
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и пусть заботится о правильной девочке.
Что такое невезет,и как с этим бороться…..
А сегодня вечером ожидается прода?
Олли, спасибо за продолжение.
Обидно, что благополучие и свобода Таечки в руках Михаила.
Когда она узнает, что решение суда это его рук дело, ему не поздоровится)) будет бит по жопе медным тазом , но к тому времени он будет влившим еще больше в нее
Хм целиком и польностью на стороне героя. Если бы!!! он или его помощники её силой к нему протянули и он её изнасиловал, тогда да я могла бы понять её действия. Я понимаю что ситуация у неё непростая, но даже договариваясь о цене с криминальным авторитетом можно выглядеть достойно и держать своё слово, а не устраивать взбрыки и делатъ вид что ставишь условия авторитету. Ну глупо ведь смотрятся, она на фоне него только винтик, от его взгляда/ слова зависит её будущее и так дразнить.
Жалко её очень
Ничего нет. Обидно.
Когда следующая прода? очень жаль что редко выходят . Книга очень понравилась.
жду продолжения
Гг слегка изумляет. Сидит в полной жопе, просит помощи, а потом такая подите прочь, я гордая... обогреватели и адвоката принять норм, а вот кофе и бутер не позволяет гордость. Странно все это. Гордая- отключи обогоев, запроси нового адвоката и сиди в холоде и голоде на общих условиях. А то двойные стандарьы прослеживаются. Не знаю буду ли дочитывать....
Что-то Михаил нЭрвничает сильно. А Таечка своим сопротивлением подкидывает дровишек в топку его злости.
А вот интересно, не племянничек ли пакостит по-крупному?
Олли, спасибо за продолжение.
Мне кажется племянника он прощупывает, хочет понять куда выведет. Явно он его бесит.
умный мужик,а почему так слепо верит этому мерзкому племяннику
Ох уж эти понятия....бабу в стоило и что про меня скажут....Ну справится он с ней с беззащитной и невиновной ,ну скрутит в рог бараний и заставит делать ,что ему нужно.А как потом? Самого то от себя тошнить не будет? Не без совести вроде мужик,самолюбие просто слишком нежное.
Спасибо ,Олли.
А племяш то дерьмо
Агрессивный наш герой :))) какие эмоции у него, а племяш мутит :)) хотя кто его знает, сейчас все на ПР сидят :) трак всякую едят , кофеёк и чаек стёвией заправляют
Какой то мутный племяш, такое ощущение, что лбами хочет столкнуть с этим самым шаховым... А Таисия доигралась, надеюсь Михаил остынет до завтра... Вот интересно как НГ поступит...
Михаил не дурак, а махровый самодур. И племяш-небога резкий дерзкий и мутный
Эх, как его расплющило… вот вроде стоящий мужик, авторитет, а опереться ему не на кого, одинокий волк ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена