Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7348
8324 733849

Текущий рейтинг:
#1027 в Бытовое фэнтези
#1580 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 17:37:38

господин инквизитор, без букета роз никаких квитанций принимать не будем

avatar
28.04.2020, 17:32:45

Конечно незнание и полное отрицание! Только из ванны выпала и мимо пробегала, даже расчесаться не успела! И кушать опять хочется!

avatar
28.04.2020, 17:31:46

Ничего не знаем... Ну-ну! Посмотрим, как они оба переживут эту встречу! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Хе) думаю инквизитор будет удивлён увидеть хозяйку в полотенце ))
Спасибо за продочку

Спасибо большое))))))))

avatar
28.04.2020, 16:59:28

Спасибо. Да, инквизитора так ещё не встречали наверное. В полотенце на голое тело))

avatar
28.04.2020, 17:15:05

Большое спасибо, очень интересно. :)))))

avatar
28.04.2020, 09:57:52

Я надеюсь, она никого не объела? Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
27.04.2020, 23:50:27

Бедная попаданка) неумеха с силами опасна для самой себя и окружающих. Очень интересное начало. Спасибо и вдохновения

avatar
28.04.2020, 00:53:01

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.04.2020, 00:47:30

Спасибо большое!!!

Спасибо!Ух и весело же им там!

avatar
27.04.2020, 21:32:25

Спасибо ))

avatar
27.04.2020, 21:15:59

Если сейчас кто-то "недобрик" в гости заглянет, а героиня-то наша не умыта-не причесана. Напугает всех красота такая неписанная)))

avatar
27.04.2020, 15:38:28

Вспомнилось сразу: "Если где-то нет кого-то, значит, кто-то где-то есть,,," Так же и у нашей героини: если у нее полная комната еды, значит, ее откуда-то забрали))) Ну, хоть наестся вдоволь :-) А потом на сытый желудок можно и дальше разбираться, только аккуратнее, аккуратнее.... Очень интересно!
Творческого вдохновения автору!

avatar
27.04.2020, 20:23:42

Спасибо за продолжение! Вот точно "неуч иномирная"! Она же не виновата, что о магии ничего не знает и знать не может. Домыслы авторов фэнтези - они домыслы и есть, и у всех разные. Если герой одного автора будет ориентироваться на законы магии другого автора - он такого намагичит!!!
Ну, хоть поела и убедилась, что МОЖЕТ! Процесс пошел. Вот только боюсь, что за эту гору продуктов как бы платить не пришлось...

avatar
27.04.2020, 20:37:50

Наконец то она поела,сытый человек,совсем другой и я думаю сейчас у нее все получится)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.04.2020, 21:13:46

Спасибо! Весело там у них!

avatar
27.04.2020, 20:18:29

учиться и ещё раз учиться!

avatar
27.04.2020, 19:40:20

Спасибо! Очень интересно!❤