Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7348
8324 733849

Текущий рейтинг:
#1027 в Бытовое фэнтези
#1580 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

надо было конкретно заказывать: одна жареная курица, батон, 10 варёных яиц, бутылку чистой питьевой воды, 5 пирожных и т.п. А теперь берись за чистоту в доме+восстановление! тогда будет толк!
Татьяна, поможем девушке?! надо помочь! хотя бы на первых порах (◠‿◕)

avatar
27.04.2020, 15:43:37

Представляю, как весело будет там, куда вернутся остатки ее пиршества. Пропали яйца вернулась почти яичница... Смех сквозь слезы! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.04.2020, 16:50:21

Бедная девочка! Бросили ее в другое тело, ничего толком не объяснив.Теперь ей все надо приводить в порядок после того что здесь прежняя хозяйка наворотила. Спасибо автору!

avatar
27.04.2020, 17:44:04

Книга будет по подписке? Не нашла этой информации, хотелось бы уточнить

avatar
27.04.2020, 16:19:38

Класс,спасибо

avatar
27.04.2020, 15:56:27

Спасибо большое

avatar
27.04.2020, 14:16:23

эй, не отправляй еду назад Ливи!) Чо добру пропадать? Все что наколдовала - все твое. Суши сухари, пеки шарлотку)

avatar
27.04.2020, 14:03:36

Спасибо за интересное начало и продолжение!!!

avatar
27.04.2020, 13:53:47

Это бонус за два дня голодовки привалил! Интересно что прилетит когда помыться захочет?! Аха-ха-ха!!

avatar
27.04.2020, 13:05:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
26.04.2020, 20:34:29

хих, как у вас тут все. С корабля на бал, фигак и поехали. Ну а что, и вправду, зачем эти все реверансы "как попал и куда", давайте уже танцевать))))

досталось девушке! проснулась и такооое.... ЖУТЬ! хорошо бы освоила магию и навела порядок и в доме и себя!!

2 главы прочла на одном дыхании, вообще не очень люблю тему попаданцев, надоели они мне, но вот эта книга, прям захватила, спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения)

avatar
27.04.2020, 10:38:31

Уважаемый Автор! Будет ли подписка на этот роман?

avatar
26.04.2020, 23:34:25

Ну и девица,закинула бедненькую и никаких инструкций,она голодная ,холодная и еще дом помощи просит)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.04.2020, 23:41:10

Спасибо большое за историю. С нетерпением жду дальнейшего продолжения!!!!