- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744406239_33.jpg
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор 2
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...
Рейтинг:
4125
4125
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#55 в Историческое фэнтези
#155 в Бытовое фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 25.10.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"
Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Другие книги автора
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно! Спасибо
Адель, какая увлекательная история о Хозяйке Северных гор. с удовольствием знакомлюсь с каждой главой и событиями, их наполняющими.
Дочитала вторую книгу. Просто возмущена поступком одного персонажа, если это правда. Иду в третью.
КАК ТРОГАТЕЛЬНО. МНЕ С САМОГО НАЧАЛА КАЗАЛОСЬ (ИЛИ ХОТЕЛОСЬ), ЧТО АЛАН МОГ БЫ СТАТЬ МУЖЕМ НАШЕЙ ГЕРОИНИ. И ПОХОЖЕ К ЭТОМУ п\ПУСТЬ МЕДЛЕННО НО ВСЕ ЖЕ СИТУАЦИЯ ДВИГАЕТСЯ. НЕ УДИВЛЮСЬ, ЧТО ДВИГАТЬСЯ ОНА МОЖЕТ ЕЩЕ ГЛАВ 20-30.
НЕУЖЕЛИ У ГРАФА ТУБЕРКУЛЕЗ?
За месяц научиться арабскому с нуля? И читать на нем? Чудны дела твои,...
Большое спасибо за интересное продолжение замечательной истории.
Как говорится,- на самом интересном месте....
Поздравляю Вас с новым 2026 годом желаю Вам и Вашим близким здоровья и тепла личного в Вашем домашнем очаге ! С удовольствием читаю Ваш роман !
Добрый день)))
А вторую часть Вы завершать будете?
Или ещё там чего-то ожидать?
Очень интересный цикл книг. Купила сразу три. Две проглотила, пошла в третью! Спасибо огромное за ваш труд! Спасибо! С новым Годом, с новыми читателями, с новыми успехами! А нас - с новыми интересными книгами!
Очень хороший цикл!!! Обе книги прочитала с большим удовольствием и начала читать третью. Автор, благодарю Вас за Ваш труд в создании такой великолепной истории! Это ведь надо, наверное, столько исторического материала перелопатить, чтобы воплотить на страницах книги историю жизни попаданки Маргариты. Желаю Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Автор пишет замечательно.Но!Первая часть понравилась,вторую еле осилила,на третью-уже не хватит. Слишком много наворочено событий,и это всё за каких-то 2-3 года,если не ошибаюсь. Это в современном мире жизнь летит стремительно,с учётом технологического развития,а в средневековье она текла в разы медленней. А уж про Джона меня добило. При всём уважении к автору.
Для меня, якобы воскрешение Джона откровенный бред . Даже желание читать дальше пропало.
Пропала 99 глава. Непонятно что Элеонора сказала Маргарет
Ах, какой Алан на корабле!!!
(на иллюстрации)
Добрый день!
Не дочитала.
Но по ходу чтения знакомлюсь с историей Англии, Шотландиии...
Даже историю столетней войны прочитала, даже нескольких авторов, было интересно. Не как историк, конечно, скорее как обыватель. Оказывается, это война двух женщин: одна начала, вторая закончила. Та, что начала присутствует тут под своим именем. До второй Марго точно не доживет.
Но я не об этом.
Всех почти удалось идентифицировать. Кто- то в этом не нуждается вовсе.
Вопрос: Алан - это Роберт? Но не Стюарт.
а по мне так шикарная книга, я с удовольствием жду продолжения, и не стоит ругать автора, очень сложная сюжетная линия, а не банальный любовный роман чик. Огромных творческих успехов и желания радовать своих читателей
Спасибо большое за книгу, написано с душой и с любовью, мне очень понравилось, удачи вам и дальнейших творческих успехов!
Первую часть прочитала с большим удовольствием, вторую тяжелее, уже очень хотелось бы чтобы героиня вышла замуж и стала королевой. Какое-то осталось не очень хорошее послевкусие от второй части.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена