Книга. "Хозяйка Северных гор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор 2

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...

Читать
Рейтинг:
4128
13411 1974960

Текущий рейтинг:
#52 в Историческое фэнтези
#150 в Бытовое фэнтези


Полный текст 421 стр.

09.04.2025 — 25.10.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"

Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал


1629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 16:19:18

Надеюсь она не откажет Алану.Надо согласиться, а потом уже всё обдумать. Спасибо огромное! 

Поздравляю с Днём рождения!!! здоровья, благополучия, и пусть Ваши близкие никогда Вас не огорчают, удачи!!!!

Что то на всех визуалах девочка лет 16

avatar
26.10.2025, 19:47:35

да нууу. с первых строк разочарование.

Блгодарю за промокод NR24... использовала

avatar
26.10.2025, 10:20:52

Очень интересная история, спасибо! Пошла в продолжение))

avatar
25.10.2025, 21:42:00

Благодарю, Автор. Я восхищена этой вашей историей и пусть вдохновение сопутствует Вам...

avatar
25.10.2025, 19:08:24

Ну нет. Я разочарована таким поворотом в конце книги. Продолжение читать не буду.

avatar
25.10.2025, 17:07:55

Я в шоке от открывшейся правды. Возможно, это было ценой освобождения Джона из узилища? А вот Маргарет не понимаю. Муж фактически отказался от семьи, согласившись себя похоронить и сделав её вдовой. Так зачем хранить верность покойнику?
Огромное спасибо за этот цикл, обязательно иду в следующую книгу, надеюсь на взаимное будущее Маргарет и Алана!

avatar
25.10.2025, 15:17:51

Спасибо Очень интересно узнать , сможет ли героиня стать счастливой!

avatar
25.10.2025, 15:17:50

Спасибо Очень интересно узнать , сможет ли героиня стать счастливой!

avatar
25.10.2025, 13:26:55

Спасибо! ❤ ❤ ❤

Такого удара от Джона я точно не ожидала. Адель, спасибо за такую эмоциональную историю и с удовольствием буду читать третью книгу! 

С большим удовольствием прочла обе книги. Браво автору за интригуюший сюжет и мастерство повествования! Но ложка дегтя сопровождала постоянно во время чтения: просто фантастическое количество орфографических и стилистических ошибок. Понимаю, что руки порхают по клавиатуре во время написания под действием вдохновения, но так же просто дать команду в ворде на проверку написанного. Обидно, когда в момент хитросплетения интриги на странице, приходится сопоставлять местоимения, привязанные к герою. Не говоря об описках. Может стоит отдать перед публикацией очередного отрывка на вычитку- хотя бы выпускнику школы, идущего на хорошую оценку по русскому языку

avatar
24.10.2025, 17:01:15

Ни че не поняла: дальнее путешествие - это что? Потравил семью как Марта Геббельс? И Джона с ними за компанию? Или што? Да поженили бы их с Аланом и сказочке конец

avatar
24.10.2025, 16:36:10

Отличная история. Читается взахлёб. Спасибо автору.

avatar
24.10.2025, 14:33:46

Вот ну нафиг ей дали это письмо? Как будто оно несло что то кроме неприятностей. Все конченые эгоисты! Ушла читать 3 книгу.

avatar
23.10.2025, 18:25:52

Где же 3я книга, обещанная в четверг?

avatar
23.10.2025, 22:57:27

история очень интересная читается легко оторваться невозможно с нетерпением жду продолжения

avatar
23.10.2025, 20:34:52

Жду проду 3 части !!!