- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744406239_33.jpg
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор 2
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...
Рейтинг:
4127
4127
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Историческое фэнтези
#154 в Бытовое фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 25.10.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"
Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Другие книги автора
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТогда кого она хоронили, или это её первый супруг, вот Стефан не мог без записки уйти.
Какое же г...но Стефан. Отомстил Маргарет за нейтралитет. Мог не оставлять письма вообще, мог намекнуть на имя бывшего супруга. Надеюсь, Маргарет хватит мудрости все рассказать Алану и вместе с ним принимать решение. А если мудрости не хватит, то и королевой ей не быть(
Трудно с такими эмоциями давать ответ. А если подумать и рассудить, то получается Джон (если это он сопровождает семью Стефана)сделал выбор, а Маргарет должна позаботиться о сыне и о людях что верят ей.Довериться своей интуиции, разуму и отпустить Джона живого или мёртвого.
С нетерпением жду 3 книгу, интрига конечно есть, ведь не только Джона героиня оплакивала, возможно имеется в виду и первый муж. Тоже умер при странных обстоятельствах.
Джон был таким положительным героем, что не понятны причины его предательства Маргарет. Ведь Стефан ради власти подставил под удар своих детей и жену, а когда запахло жареным быстро нашёл на кого перевесить проблемы. Такой находчивый - взял и отравился, мужской поступок. Пусть его друг спасает его семью, а свою оставляет на растерзание. А ведь желающих на земли Маргарет не меньше. Странное поведение Джона, если он жив конечно.
Послать к черту и Стефана (надеюсь, он уже там) и Джона (если он жив и для которого чужие люди оказались дороже своей семьи). Согласиться стать женой Алана и пусть весь мир завидует! Да здравствует королева Маргарет! А если это про первого мужа, забыть (убить) и жить дальше. И главное рассказать всё Алану
Поворот и удар под дых.... И прочее -прочее- прочее в том же роде. Но, когда такие эмоции, это же здорово! Это же мы не угадали, куда и как все катится. Все как в жизни, не просчитать. Буду читать, зацепило.
Да!!! 3-ей книге быть!!
И вот опять мешается прошлое двинуться в новое , в будущее Маргарет.
Авторская интрига взволновала и Марго и меня: как??? смерть Джона, его похороны.. Бера же его пыталась спасти , но не смогла.. Короче, жду в нетерпение 3-ю книгу, И, надеюсь, Марго найдёт в себе силу принять предложение Алана
Жду третью книгу, там всё будет ясно!..!!!
Стефан, сказал, что Генри не убивал отца. Значит это Джон. Но как он мог так поступить с Маргарет?! Бросить своего не рождённого ребенка и спасать королевскую семью?! Как же я жду 3 книгу!!!!
А может и Стефан не умер?
Вот это поворот!!!я аж 3 раза перечитала письмо!Но разве Джон мог так поступить со своим старшим сыном,с нерожденным на тот момент общим ребенком с Маргарет?!не хочется в нем разочаровываться,давайте уж лучше как похоронили его,так и не будем тревожить
Не бойтесь читать комментарии. Вы пишите замечательно. Кто не согласен, пусть не читает.
Полное разочарование в авторе и книге
Спасибо) ну что делать, дружной толпой идём в 3-ю книгу)) Автору терпения и вдохновения)
Замечательная книга💞 Завернули ух как - это здорово, очень интересно читать. Жду сразу несколько глав, а потом вечером с удовольствием читаю. Добра Вам
Обязательно буду читать 3 книгу
Ай да Стефан, ай да сукин сын
Да, были у меня подозрения про 3 книгу, и я оказалась права! Благодарю за первые две, это было очень интересно! Могу сказать что я с удовольствием просту их по новой! Жду продолжения!
Надеюсь, что третья книга НЕ начнется словами:
- И я отказала Алану третий раз!)))))
Это же всё таки про Хозяйку северных гор, а не про любовь из турецких сериалов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена