- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744406239_33.jpg
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор 2
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...
Рейтинг:
4129
4129
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#55 в Историческое фэнтези
#157 в Бытовое фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 25.10.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"
Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Другие книги автора
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдель, спасибо 🙏💕 С нетерпением жду продолжение такой невероятной и захватывающей истории ❤️
Благодарю, благодарю, благодарю.
Да уж, мексиканский сериал с нотками индийского коно. Если это первый муж, то ее сын незаконнорожденный ублюдок. Если второй, то подонок уже он. Бросить жену и сына в такой ситуации...Если согласится выйти за шотландца это вечная угроза для шантажа и уже их дети незаконнорожденные. А она будет королевой а не поломойкой в захудалой корчме. Не выйдет замуж -одной не выстоять. Выход один найти беглого мужа и прибить его , но до свадьбы с третьим мужем.
Спасибо что решили не скомкать эпилогом, а вынести окончание в новую книгу. С нетерпением жду продолжения.
Ну вот реально, если это окажется не её первый муж, а Джон... Просто разочаруюсь в книге. После того, как с подробностями была описана его смерть, куча народа, в том числе и целительница, подтвердили его смерть, оживлять его просто смешно.
Выходит, Джон любит больше короля, чем Марго. Смерть его была подстроена? То есть то, что он там за сердце хватался очень правдоподобно, ему от Станиславского поклон? А кого в гроб положили? И еще вопрос. Если жена Стефана захочет вернуться и заявить права на трон лет через 10, с ней приедет Джон? Как он в глаза будет Марго смотреть? Ему все равно, видимо. Он и Генри всегда прощал если от него была угроза жизни Марго. Был ли Джон защитником для Марго в той мере в какой она заслужила? Она его спасала и не раз, а он? Ведь этим зельем сын хотел вызвать выкидыш у Марго, а она могла и умереть - срок был немаленький. И опять она все сделала сама. Посадила Генри под домашний арест, взяла под опеку его жену. Пусть уже за Алана выходит. Рядом с ним она чувствует себя любимой, ею восхищаются, опекают и защищают.
Она же скажет Да?
А разве Джона не похоронили?
Я рада третьей книге, мне нравится вас читать❤️
Её выгодно выйти замуж за Алена, и это логично тем более, что там уже есть чувства. Ну а бывшие на то они и бывшие, чтобы появится и все усложнять.
Как переживательно. Очень бы хотелось, что бы от Алана не отказалась, а потом уже искать мужа и разводиться, но что бы Алан точно ждал и любил. Думаю мужу надо надо менять имя, что бы не воскресал и внешность, что бы никто не узнал, типа дальний родственник и к ней не имеет ни какого отношения. Но это скорее первый муж, не думаю, что второй все таки сама хоронила, и люди вроде все ей верные
Отлично что будет еще книга уж очень интересно, чем удивит автор, а то что удивит, очень даже верю, спасибо!
Добрый день, хотелось бы знать 3 будет платный? Просто, когда начинала читать 1,думала однотомнник, потом 2,а сейчас 3,а эпилога всё нет?
О , это что-то, давно меня так не увлекали книги!Читаю запоем,бросила все дела, автор пожалуйста не останавливайтесь!!!
Спасибо огромное за книгу,я каждую главу жду.Хотелось бы дочитать до конца,уж больно зацепила книга.Так что ждем продолжения и желаем автору вдохновения
Только бы она не отказалась от Алана теперь !!!!!
Я думаю речь в письме о втором муже. Стефан написал:
своей волей я освобождаю вас от обязательств перед ним. Я не могу это сделать волею Божией - этот вопрос вам придётся решить самой.
Мне кажется эти слова не могут иметь никакого отношения к первому мужу героини.
При таком раскладе она точно не даст согласие Алану. С нетерпением жду продолжение!
Ошеломительно...
это получается предательство в, обственном дом.
а я жду третью книгу! мне не хватило ,много вопросов осталось! а теперь ещё один добавился- какой муж поехал с королевой?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена