Книга. "Хозяйка Северных гор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор 2

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...

Читать
Рейтинг:
4132
13418 1977275

Текущий рейтинг:
#58 в Историческое фэнтези
#164 в Бытовое фэнтези


Полный текст 421 стр.

09.04.2025 — 25.10.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"

Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал


1629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской 

avatar
11.05.2025, 22:17:24

Герцог в моих глазах упал. Какое несерезное поведение! Слабый! Эмоции одержали вверх над всеми. Узнал о возможном браке и совершенно забил о такой желанной мести.А Граф Честер больше и больше мне нравится.

avatar
11.05.2025, 22:05:52

Спасибо за сегодняшние главы. С подпиской! Вдохновение и лёгкого пера!

avatar
11.05.2025, 18:33:46

Спасибо за продолжение ! Чтение увлекает и переживаешь за героев и насколько сложно нашей героини дождаться своего графа!

Поздравляю с подпиской!

avatar
11.05.2025, 16:43:39

Большое спасибо  Адель за такую демократичную цену на подписку. Для пенсионеров это  реальная возможность читать интересные книги!  С удовольствием остаюсь с  Вами.

avatar
11.05.2025, 15:37:22

Сначало бесплатно, затем платно. Уже не первый раз так сталкиваешься. Для чего обманывать.

Подожду, авось к нг готово будет🤔долго пишете

avatar
11.05.2025, 12:36:47

 С подпиской! ❤️❤️❤️

Спасибо 

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
11.05.2025, 12:09:00

С подпиской, хороши продаж и побольше отзывчивых читателей!

avatar
11.05.2025, 11:47:30

Поздравляю с подпиской! Удачных продаж!

avatar
11.05.2025, 11:46:09

Добрый день! Влияние церкви глобальное, но там ведь тоже люди, а они как известно продажные. Спасибо.

avatar
11.05.2025, 11:04:12

Адель, ну как так-то? К Маргарет послан убийца, жизнь Честера старшего под угрозой! Архиепископ его точно собрался убрать, даже с помощью опалы. Ведь с таким  дурным щенком/сынком, замешаным в покушение на графиню, можно многое потерять. Хотя, сам архиепископ может и инсценировать спасение МП от убийцы. Вроде как за ней должок будет. Столько времени в напряжении, где свет в конце тоннеля? А с герцогиней, я думаю, МП найдёт общий язык.

avatar
11.05.2025, 10:22:48

Адель! Как всегда, напряжение сюжета не уменьшается! Как же графу жизнь сохранить? 

ура! ждём продолжения)))сыночек графа такой бестолковый, вместо того , чтобы подумать,что наша Маргарет богатая, есть что наследовать, думает вообще не о том, дурень великовозрастный

avatar
11.05.2025, 09:54:52

Спасибо за продолжение и надеюсь ,все же сможет наша героиня переиграть архиепископа!

avatar
11.05.2025, 09:54:52

Спасибо за продолжение и надеюсь ,все же сможет наша героиня переиграть архиепископа!

Смотрю герцогиня Норфолк тот ещё дракон, её вон как мужчины опасаются. Значит надо с ней подружиться и привлечь на свою сторону.