Книга. "Хозяйка Северных гор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор 2

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...

Читать
Рейтинг:
4130
13417 1976405

Текущий рейтинг:
#57 в Историческое фэнтези
#165 в Бытовое фэнтези


Полный текст 421 стр.

09.04.2025 — 25.10.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"

Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал


1629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Действительно это выход, подключить королеву к рассмотрению проблемы с разрешением на брак. 

Спасибо! 

avatar
12.04.2025, 09:59:27

С новинкой!

Не-не-не. Не надо нам Кентерберийского. Вор должен сидеть в тюрьме, а не жениться на главной героине

avatar
13.04.2025, 09:16:33

Деньги дают свободу! Вот и Маргарет купит дом и преобретет свой уголок уюта и защиты. С графиней Моро она подружится и она во многом ей поможет . Меня радует, что граф уверил ее, что в средствах она не будет ограничена. И развернется Леди!!! Но начались интриги. Злые языки на месте! Королеве хватит ума и эмоции остаться не под влиянием? Дай боже! А Ребекка злюка и завистливая. Она любит нагаваривать на людей. И королеве нравится такая главная фреилина? Это ставит под сомнением ее (королевы) адекватность.

avatar
13.04.2025, 07:16:31

Вот и приехали. Только ревности королевы не хватало. И Джон скоро уедет. Вроде король и его советник не глупые и смогут обезопасить МП, а королеву успокоить, а гадюке удалить её отправленное жало. Нафиг эту столицу, надо придумать причину и вернуться к себе в замок. 

avatar
13.04.2025, 10:45:21

Спасибо большое! Вот же Ребекка змея...

Вдохновения вам!❤️

Да, такая змея рядом очень опасна. 

Не высовываться лучший способ спастись от завистливых людей. Но ГГ не сильно тревожится о врагах своего рода.  Женщина понимает, что идет большая игра. Женщине 58 лет,  историю нравы людей знает.   Но дум о гибели родителей тела не имеет.  Странно. О  том,  что знает Джон ждет место.  Можно, прогулку в лес или в поле организовать. И разговор состоится.  Возможно в  саду. Говорить тихо.   

avatar
13.04.2025, 09:48:21

Спасибо!!!

avatar
13.04.2025, 07:43:03

Злые языки — как это знакомо и опасно

Спасибо! 

Вот же... Ребекка... 

Моя Яся-драконица с королевой согласна:
- Зачем комплексы по поводу своей внешности?
Она считала себя эталоном красоты.
А... Кто думает иначе...
Те долго во дворце не задерживались.
✍️🔥✍️

avatar
12.04.2025, 22:43:19

А не грозит ли ей попасть в монастырь?

поясните пожалуйста, разве они не виделись с этим священником, когда он приезжал с поддельным письмом в Кардиф?

avatar
12.04.2025, 20:41:59

Может и зря, что Маргарет не ответила на вопрос о проживании в замке с мужчинами в присутствии королевы. Тем более если вопрос возник, значит кто-то насплетничал. И сплетни могут пойти дальше. И ей срочно надо поговорить с Джоном насчёт Кентерберийского. 

avatar
12.04.2025, 10:28:53

Спасибо большое! Тревожный сон... очень боюсь, что Джона грохнут. 

Вдохновения вам!❤️

А я надеюсь, что Джон выкрутиться из всех передряг и свадьбе быть. 

Вещий сон. Когда узнает, кого архиепископ готовит ей в мужья, пусть сон свой вспомнит.  Предупрежден, значит вооружен. Когда ожидаешь нападение, быстрее ориентируешься, чтобы спастись или отбиться.

Ура. Продолжение! Спасибо, спасибо!)))😍🙏😍