Книга. "Хозяйка Северных гор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор 2

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...

Читать
Рейтинг:
4131
13418 1976795

Текущий рейтинг:
#59 в Историческое фэнтези
#166 в Бытовое фэнтези


Полный текст 421 стр.

09.04.2025 — 25.10.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"

Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал


1629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 13:34:26

Вот же жук навозный

Покой нам только снится. 

Даёшь каждой попаданке более скромное место под чужим небом! А то получается как говорится: Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь.

Возникает вопрос, а сэр Джеффри не знал, что эта встреча ничем не поможет? Он же вроде бы не новичок в интригах. 

avatar
16.04.2025, 11:17:10

Спасибо большое! Вот же паук интриг...

Вдохновения вам!❤️

avatar
15.04.2025, 18:05:41

Очень интересная книга, автор браво,,, первую книгу прочитала за три вечера, но очень сложно читать книгу когда она в процессе, написания, может можно хотя бы по две главы выкладывать очень интересно чем закончится история,,, я думаю Маргарита выйдет замуж за Стюарда,

avatar
16.04.2025, 09:39:29

Вот же ж ((

avatar
16.04.2025, 08:38:19

Грустно. Все плохо. 🥺😭

Спасибо! 

avatar
15.04.2025, 22:33:15

Ааааааа, какой ужас😳 я не видела, что она в процессе 

avatar
16.04.2025, 06:16:57

А вот не надо леди в угол загонять, в таких условиях они принимают решения, которые могут всем очень-очень не понравится) 

Не зря Генрих восьмой вышел из под власти Рима, в королевстве должен быть один король, одна власть

Книга перешла в разряд "Путешествие Анжелики".

Неужели Честер решился на что-то, что может погубить репутацию Маргарет при определенных условиях?

Хочется надеяться, что эта ночь будет началом их долгой и счастливой жизни. 

avatar
15.04.2025, 08:55:15

Да, шаг отчаянный. С одной стороны ответственность за нарушенный обет, но с другой стороны - защита. Королева поймёт, что на короля никто не претендует. Архиепископ маленько обломается.

avatar
15.04.2025, 05:50:29

А граф то совсем отчаялся!

Что-то мне подсказывает, что совместной ночи у Маргарет и графа Честера так и не состоится. Им просто не дадут такой воз

avatar
15.04.2025, 10:00:07

Старший граф Честер идет на отчаянный шаг, понимая, что в его отсутствие Маргарет защитить будет некому: у короля свои интересы, и ссориться с архиеписком Кентерберрийским он не станет. Но это живой граф Честер говто взять нарушение обета на себя. А если он погибнет, а Маргарет окажется беременной, то не заклюют ли ее за это? Ведь защитить ее будет некому, и это может оказаться удачным моментом для архиепископа Кентерберрийского, чтобы надавить на нее.

Почему не вернуться в замок??? Зачем жить в столице???

Спасибо огромное за продолжение!