- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732613653_34.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5878
5878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Историческое фэнтези
#150 в Бытовое фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
26.11.2024 — 10.04.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
Другие книги автора
1989 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет ни одного заявленного визуала. где картинки?
Добрый день. Визуально не грузятся. Совсем((
жаль, что визуалы не открываются....
Прочитала первую часть на одном дыхании. Будто кино смотришь, а не книгу читаешь. В голове постоянно мелькают кадры из сериала "Чужестранка", что еще больше добавляет визуала. Спасибо за книгу!
почему,у меня не открываются визуалы?
К сожалению, ни один визуал не открывается
Давно не читала книг, чтоб настолько было захватывающий сюжет. Я днями и ночами читала, 2 первых книги.
С большим нетерпением жду концовки.
Спасибо за ваше творчество!
Терпения вам и вдохновения)
Примите мои извинения Я понимаю произведение законченно , просто вносились коррективы в этот момент ! Очень неплохой вариант , отправлю небольшой презент ! Спасибо !
Ещё раз попался больше так не пойдёт не люблю читать недописанное , это недоразумение , это не к Вам автор , а к создателям этого проекта они тупоголовые настроены на извлечении выгоды , а потере клиентуры они даже не подумали и не просчитали как она убывает , это вшивая западная модель . У меня открыты 3 книги которые Я читаю теперь уже четыре и четыре Я бросил так и не дождался на 23 части книги одного автора и прервал . Поэтому меня огорчило что не увидел что произведение не законченное . А так в целом понравилось .
второй больше соответствует описанию , но армейские берцы всё портят , поэтому первый
Ну вообще-то сын не может быть графом при живом отце. Старший сын - виконт.
Странно. Сюжет интересный, слог не плох. Даже ссылки на исторические факты есть. И такая неувязка
Это история о волевой женщине, способной дать отпор обидчикам и обратить любую ситуацию в свою пользу. Закаленная жизненными трудностями и привыкшая добиваться своего, Маргарита не собиралась сдаваться. Она быстро поняла, что умение договариваться, убеждать и находить общий язык с людьми – навыки, отточенные в бизнесе, – пригодятся и в средневековом замке.
Пусть вокруг царят антисанитария и патриархат, но ум, хитрость и умение адаптироваться к любым обстоятельствам помогут выжить и даже преуспеть.
Бытовое фэнтези, полное приключений и непредсказуемых поворотов сюжета.
Здесь нет места романтическим увлечениям, но надеюсь, что в последующих книгах серии появитсяю мужчина, на которого главная героиня сможет переложить хотя бы часть своих забот и наконец-то перевести дух.
Не терпится узнать какие ещё приключения поджидают Маргариту в следующих книгах.
Если я открываю свой раздел "купленные книги" там красуется 3 книга но под ней стоит цена!
Спасибо за увлекательную книгу! Просчитала с большим удовольствием и интересом! Мне все нравится! Пошла читать вторую часть!!! Желаю Вам вдохновения и новых идей!!!
Очень понравилось, читала с удовольствием. Спасибо за сюжет, за слог и за авторский мир. Интересное повествование, спешу читать продолжение.
Книга огнищееее!!! Покупаю дальше
Книга понравилась, интересный сюжет, легко читается, большое спасибо автору за проделанную работу, удачи вам и дальнейших творческих успехов!
Спасибо автору. С удовольствием читаю второй раз
Спасибо автору. С удовольствием читаю второй раз
В книге много приключений, поворотов, предательств, новых друзей. Конечно, будет и романтика. Но меня зацепило другое.
Это не просто альтернативная история с попаданкой. Что необычного:
- автор очень ловко и логично включает в книжный мир события из нашей истории: килт (в самом смешном эпизоде, на мой взгляд, но и поучительном), галеты и крекеры (да-да, оказывается эти штуки просто изменили питание на кораблях в лучшую сторону) и многое другое;
- нет никакого принца, что всех спасет. Героиня сама логично, мудро и адекватно изменяет свою жизнь и окружающих. Но "мужицкий дождь" там будет. Есть из кого выбрть.
Мне книга понравилась)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена