Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5884
18671 2348762

Текущий рейтинг:
#53 в Историческое фэнтези
#149 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю, прочитала на одном дыхании.

avatar
13.06.2025, 18:01:51

проглотила, не отрываясь! отличная книга!👍

Книга интересная. Жаль нет визуалов. 

Не могу оторваться! 

Перехожу к продолжению!!

Ооочень интересно?

Сделайте ещё пожалуйста скидку

avatar
25.07.2025, 14:38:06

Картинку видела 1 раз, в начале. Жаль.

avatar
25.07.2025, 12:19:36

В целом пока все логично, но почему ее выголняют через неделю после смерти мужа? Она может быть беременна, а значит ей не дадут уехать ранее чем через год после его смерти.

avatar
19.07.2025, 19:02:01

Книга потрясающая. Живешь вместе с героями в Средневековье. Исторические справки дают новые знания. Эмоции и чувства героев переживаешь как свои. Бегу во вторую часть❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
02.06.2025, 12:49:07

Не оторваться, захватывает, интригует. СУПЕР

avatar
13.06.2025, 12:27:29

Великолепный исторический роман! Начинаю читать вторую часть и присмотрюсь к другим романам автора)

Спасибо Вам за очередную интересную книгу! С удовольствием погрузилась в новую историю (и очень хочется спустя время перечитать её после "чистки", не придираюсь, тк все равно очень увлекает, но в этот раз периодически на протяжении всего текста приходилось выпадать из этого мира и событий на мысленные поправки опечаток и попытки соориентироваться при отсутствии некоторых слов). С радостью перехожу во вторую часть, спасибо!

avatar
11.07.2025, 17:16:23

Очень много описок, ошибок и пропущенных букв. Читать тяжело и не очень приятно.

avatar
03.07.2025, 06:53:54

Только начала читать, книга нравится, но никак не могу понять, картинки не грузятся вообще. То ли у меня какие то проблемы, то ли с сервером на котором картинки расположены.. Обидненько

avatar
04.07.2025, 12:53:16

доброе время суток. скажите пожалуйста, когда будет продолжение?

avatar
03.07.2025, 02:30:04

"желудок поле болезни"

avatar
03.07.2025, 01:54:27

Узкие окна(?!)

Книга понравилась, но опечатки...эрл секс на первом месте

avatar
27.06.2025, 11:43:03

А куда пропали визуалы? 

avatar
23.06.2025, 15:01:53

Добрый день. Не могу оплатить книгу. Живу за рубежом, Мастеркард, раньше проблем с оплатой не было.

avatar
18.06.2025, 21:26:40

Опять ни одной картинки не увидела