Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5885
18675 2349148

Текущий рейтинг:
#57 в Историческое фэнтези
#165 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 16:43:13

картинок нет,увы...

avatar
14.06.2025, 17:27:07

нет никаких картинок. хотелось бы посмотреть.

avatar
02.06.2025, 18:16:40

Спасибо, дорогой автор! ‍❤️‍👍

avatar
25.05.2025, 21:00:48

Очень понравилось. Уравновешенность, мудрость, сила духа , добросердечие и справедливость. Ясный ум и четкое понимание того, к чему героиня стремится. Нет наглой буйной пробивной и волшебной удачливой попаданки. Есть прекрасная сильная личность, которая свой жизненный опыт превратила во благо для большого количества людей. Которая честна  с людьми, которые ей доверились. Которая всей своей жизнью прокладывает им путь. Поэтому вокруг нее собрались лучшие. Очень приятно было прожить в книге эти несколько дней чтения!

avatar
25.05.2025, 08:29:37

Почему не публикуется продолжение Хозяйки северных гор ?

avatar
21.05.2025, 10:59:02

Только начала читать, но похоже на очередной шедевр от Адель. Адекватная героиня, с юмором, с принципами.

avatar
24.05.2025, 22:51:42

А как можно посмотреть другие книги литмоба "Наследница"? 

avatar
21.05.2025, 23:40:28

История понравилась, захватывает, и не скучно. Вот только никак не могу понять почему у Вас автор речь всё время идёт о севере? по карте Кардиф и графство Глармонтан на западе Англии, ведь именно к ней привязана история.

avatar
16.05.2025, 10:47:35

Очень понравилась книга!) С нетерпением жду вторую часть. 

Это уже четвертая книга, которую я у вас прочла. Все, кроме одной книги, читались и воспринимались легко, по окончанию - было такое приятно и уютное послевкусие.😊

Огромное спасибо за ваш труд. Желаю творческих успехов. Чтобы вдохновение никогда не покидало и Вы радовали нас и себя не менее, а то и более интересными историями.😍

книга огонь,спасибо большое автору за труд!

avatar
06.05.2025, 19:28:42

Случайно зашла и не смогла оторваться! Спасибо! 

avatar
07.05.2025, 13:14:45

Отличная история!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
07.05.2025, 19:21:06

уважаемый автор, когда будет продолжение?

avatar
07.05.2025, 16:44:31

Подскажите, а как часто вы выкладываете продолжение?

avatar
10.05.2025, 19:46:02

Как всегда, бесподобная история! Огромное спасибо!!! Очень жду проды‍❤️‍

avatar
26.04.2025, 09:52:57

очень интересно, спасибо автору

avatar
27.04.2025, 10:29:26

Адель, замечательно! Все как в лучших ваших книгах. Но страшно начинать вторую книгу, сколько еще приключений ее ждет. Не хочется, чтобы с Джоном что-то случилось. Он мне нравиться. Вот переживаю. И эти церковники достали! Ненасытные! Ох...

avatar
29.04.2025, 08:45:29

Наконец-то качественная книга !автору спасибо и музу круглосуточную 

avatar
01.05.2025, 10:44:07

Спасибо за прекрасную книгу, очень переживала за героиню, но оказалось это еще не конец. Иду читать продолжение...