Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5885
18677 2349323

Текущий рейтинг:
#56 в Историческое фэнтези
#160 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2025, 22:31:23

Уважаемый автор, а когда будет продолжение. Вы уже 3 недели не обновляете книгу

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Перебираюсь в следующую часть

avatar
10.04.2025, 21:57:48

как всегда не оторваться,
все великолепно
Адель, вы заставляете мучаться в ожидании окончания книг(и)
все книги бесподобны
влюблена в ваше творчество

avatar
11.04.2025, 14:43:20

Шикарная история! Спасибо! Автору вдохновения и море творческих ярких идей!Люблю читать ваши книги!

avatar
11.04.2025, 18:15:33

Великолепно! Огромное спасибо! 

avatar
12.04.2025, 08:13:20

спасибо большое Вам, дорогой автор за ваши великолепные произведения! отличная книга и конечно очень ждем продолжения и и с удовольствием почитаем!

avatar
13.04.2025, 15:22:38

Спасибо автору и музу. Обязательно буду читать вторую часть. Жаль, что придется подождать.
Хотелось бы попросить автора сделать визуализацию в виде карты. Не все понятно о передвижениях героев, современные карты в этом слабо помогают.

avatar
13.04.2025, 18:16:48

Адель,вы мою семью оставите голодной!Я уже 3 дня не могу оторваться от книг.Давно я не получала такого удовольствия,хоть книг этого жанра я перечитала множество.Но ваши книги....умная героиня,интересные истории и мужчины не слюньтяи.Спасибо вам огромное,за то что дарите отдых от быта и проблем!

Спасибо,получила море удовольствия!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.04.2025, 21:47:25

Очень нравятся книги, где главная героиня — сильный и самодостаточный человек. Она добивается всего своими знаниями и трудом, и ей всё достаётся не просто не за красивые глазки. Порадовало, что автор пишет продолжение, так не хочется расставаться с полюбившимися героями. 

avatar
14.04.2025, 15:38:39

извиняюсь, а далее что? дописывать не будете?

avatar
14.04.2025, 16:00:28

извиняюсь, а дальше что? Продолжения не ждать?

avatar
18.04.2025, 10:41:52

Добрый день авто.Спасибо за ваш труд,книга мне. понравилась.

avatar
19.04.2025, 16:54:58

Мне одной не понятно, визуализацию не видно здесь? Так и должно быть или у меня с приложением что-то?

avatar
19.04.2025, 13:50:29

Здравствуйте. Будет ли продолжение истории. Вот уже несколько дней нету никаких вестей.

По анотации этой книги и не только книги интересны,жаль нужна подписка на эти книги ,а для меня это не реально сделать,извините.

avatar
11.04.2025, 09:36:38

Неожиданно вторая книга ))

спасибо за интересную книгу .

Моя Яся-драконица участливо:
- Каждую главу, как кусочек мамонта, смаковала счастливо.
Уже читаем продолжение.
Благодарррим за приключения.
✍️🔥✍️

avatar
10.04.2025, 17:39:26

Спасибо большое за историю.