Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5885
18677 2349500

Текущий рейтинг:
#56 в Историческое фэнтези
#160 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за книгу! ‍❤️‍

avatar
10.04.2025, 14:00:24

Шикарная книга,я не могла оторваться, такие виражи в судьбе графини, буду читать все ваше творчество

avatar
10.04.2025, 13:43:05

Большое спасибо! История получается увлекательная и просто замечательная! Вдохновения Вам!

Спасибо, переходим в следующую книгу!!

avatar
10.04.2025, 13:16:59

Спасибо огромное за чудесную книгу!!!!!

Очень замечательно, спасибо большое 💞❤️⚜️

Большое спасибо за интересную историю. 

Замечательная история! С удовольствием пошла в продолжение! 

avatar
10.04.2025, 11:25:40

Спасибо большое за книгу! Отличная история и постоянно читаешь с неослабевающим интересом, и после каждого продолжения витает в воздухе вопрос - а дальше? С огромным предвкушением перехожу к следующей части!

Вдохновения вам огромного!❤️❤️❤️

avatar
10.04.2025, 11:24:50

Буду очень ждать продолжения

avatar
10.04.2025, 10:41:01

Спасибо, 2 книга уже в библиотеке. Будем ждать продолжение.

avatar
10.04.2025, 10:03:47

А сразу предупредить, что 2 книги? Еще полгода ждать.

avatar
10.04.2025, 09:57:15

Спасибо! ❤ ❤ ❤

avatar
10.04.2025, 09:54:02

А как прочесть всю первую книгу? У меня только ознакомительный фрагмент открывается

 

avatar
10.04.2025, 09:17:39

Ох, и шикарная история! Я счастлива, что быть второй книге, и просто радуюсь тому, сколько ещё событий предстоит пережить, сколько ещё раз нетерпеливо придётся заглянуть в приложение в ожидании новых прод. Спасибо, Адель! Моё Вам признание в любви как потрясающему Автору, вдохновения, здоровья и сил, чтобы всё успеть

avatar
10.04.2025, 06:57:43

Ну, вот и "серый кардинал" проявился. Страшный человек, больше власти захотел. Безжалостно расправляетсяс с теми, кто стоит на его пути. А Маргарет-девушка не простая, просто так на красавчика не западет,хотя паутину для неё паук архиепископ, наверное, приготовил. Боязно за Честера. Он вызывает уважение честностью и милотой ухаживания. Надеюсь, он с верными соратниками поедет в Шотландию. А Маргарет вообще одну никуда нельзя выпускать,она сейчас в таком королевской серпертарии окажется. Спасибо. Интерес к книге не угасает! 

пока ждёшь концовку уже и начало забудешь(. Сколько раз зарекалась не брать недописанные ...

Когда интересна история, то и от трех книг не откажешься. 

avatar
09.04.2025, 10:22:12

А что дальше? Так интересно всё. Братья-интриганы — бесят. Алан жестоко поступил, но он в своём праве.

прекрасная книга!
каждую проду жду с нетерпением.
и было бы очень досадно читать скомканный конец истории.
поэтому с удовольствием прочту вторую часть.
надеюсь, выкладки будут своевременными, а в том что будет интересно - не сомневаюсь!
Маргоша всем покажет, что значит деловая женщина!