Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5885
18676 2349656

Текущий рейтинг:
#56 в Историческое фэнтези
#160 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 14:40:09

знаете я даже рада, что второй книге быть! )) Тут еще только всё интересное начинается. Думаю Алан "морально повзрослеет" и он сможет нашей королеве предложить выгодный союз. Жду продолжения)) Спасибо большое вам, уважаемый автор, за ваши чудесные книги. Пока жду обновления тут, уже прочитала доктора Лейлу( понравилась).

avatar
09.04.2025, 13:14:24

Каждый вечер "потираю ручки" в ожидании новой главы. Куда ещë заведëт героиню неуëмная тяга к созидательству, и как решит еë сердце...

avatar
08.04.2025, 21:44:33

Ох... какой же мерзский человек этот архиеписком Кентерберрийский! Переплюнул даже леди Эссекс с ее неуемной инициативой и кознями. Кто-то еще хочет, чтобы Маргарет вышла замуж за его брата?

Хм... кстати, сможет ли Маргарет узнать, что смерть ее мужа в этом мире, а также ее родителей вовсе не была несчастным случаем, и что везде там торчит нос и кусок мантии одного очень хитрого и амбициозного архиепископа?

avatar
09.04.2025, 00:48:28

Виват королева Шотландии! Жаль графа Честера,  самый адекватный претендент на руку ГГ...

Нам с Вами и с Марго очень интересно 🔥🔥🔥🌺💞

avatar
09.04.2025, 07:45:56

Мы уже поняли, что путь героини к счастью будет сложным, тернистым, но через тернии к звёздам!!! И может быть, она встретит своего мужчину, чтоб все совпало в нем!!! Боюсь Честера устранят или ещё что придумают. Ждём, что дальше!!! Спасибо Адель большое!!! Книга замечательная!!!

avatar
09.04.2025, 07:28:32

Наконец то стало ясно, кто из братьев Кентерберийских настоящий стратег. Конечно архиепископ! Начинаются приключения в столице, это прекрасно. Ждём продолжения

avatar
09.04.2025, 07:27:10

замечательная история. не разу не пожалела, что оформила подписку. спасибо.

avatar
09.04.2025, 05:40:55

Второй книге очень рада. Но ПОЖАЛУЙСТА НЕ УБИВАЙТЕ ДЖОНА!!!!

Все будут рады второй части ! 

Моя Яся-драконица с предвкушением:
- Дорогая Авторесса обещает продолжение...
Конечно, ожидаем 2-ю книгу приключений.
✍️🔥🔥

avatar
08.04.2025, 23:55:59

я думаю,все читатели только ,,За,, 2ю книгу!

avatar
08.04.2025, 23:34:41

Дорогой автор, что-то я уже стала переживать за нашу гг, такими темпами к концу второй книги она уже никакого счастья не захочет, а будет лишь мечтать, чтобы её оставили в покое, а в идеале вообще чтобы забыли,  что она есть.😂🤔🔥

avatar
08.04.2025, 21:05:22

Добрый вечер! А церковь как оказалось чудовище и все из-за денег, всё их мало, как будто на тот свет с собой заберут. Спасибо.

avatar
08.04.2025, 21:32:48

ждём новых приключений колбасной королевы! )

avatar
08.04.2025, 20:55:46

Ура! Второй книге быть! 

Очень хочется, чтобы в ЭТОМ фентези мире Шотландия получила свободу! 😊🙏  Замечательный, свободолюбивый народ! Люблю книги, где истории о Шотландии, людях, их быте.

Несколько лет назад были с дочкой там. В глубинке, в одном из пабов,  у меня из сумочки выпал кошелек, а я не заметила. Так нас нашли!!! И вручили нам мой кошелек! Я до сих пор под впечатлением от этой истории! 

Так что... Алан в этой книге -- мой любимый Герой! 😊

avatar
08.04.2025, 21:46:58

Шикарная прода! Спасибо. Я предполагала, что главный засранец архиепископ. Рада за Алана и Шотландию. Верю, что наши победят. 
Так мне нравится, как Вы вводите в историю удивительные изобретения, на которые мы даже внимания не обращаем и не знаем, да и не утруждаем себя знать как их производят, Вы просто открываете для меня историю и науку заново. После прочтения о таком изобретении, хочется залезть в интернет и искать информацию как устроено, кто изобрел и когда. Это гениально, поучительно и вдохновляюще! Чудесно, когда фэнтези заставляет думать, интересоваться и искать дополнительно информацию. Первый раз такое испытала читая про Ирэн, хотя там было много доп.информации за которую отдельная благодарность.

Благодарю за чудесные книги

avatar
08.04.2025, 22:27:37

Спасибо автору за отличную историю! Лично мне всего хватает, а упомянутых коллизий вполне достаточно. ,,Бытовухи,, как здесь выразились, не должно быть меньше, ведь это бытовое фэнтези! Продвижение идей и успех главной героини - это ли не самое интересное? Во всяком случае я уверена, автор найдёт золотую середину. С уважением‍❤️‍👍

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

avatar
08.04.2025, 21:29:40

Адель! Пожалуйста! Только не убивайте графа Честера🙏 ... Уж слишком у них  как то все хорошо складывается в отношениях. А зная вас,героине лёгких путей вы не ищите😭

avatar
08.04.2025, 22:34:59

P.S. Отдельное спасибо за Алана!🔥