- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732613653_34.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5885
5885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Историческое фэнтези
#160 в Бытовое фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
26.11.2024 — 10.04.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
Другие книги автора
1989 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизнаете я даже рада, что второй книге быть! )) Тут еще только всё интересное начинается. Думаю Алан "морально повзрослеет" и он сможет нашей королеве предложить выгодный союз. Жду продолжения)) Спасибо большое вам, уважаемый автор, за ваши чудесные книги. Пока жду обновления тут, уже прочитала доктора Лейлу( понравилась).
Каждый вечер "потираю ручки" в ожидании новой главы. Куда ещë заведëт героиню неуëмная тяга к созидательству, и как решит еë сердце...
Ох... какой же мерзский человек этот архиеписком Кентерберрийский! Переплюнул даже леди Эссекс с ее неуемной инициативой и кознями. Кто-то еще хочет, чтобы Маргарет вышла замуж за его брата?
Хм... кстати, сможет ли Маргарет узнать, что смерть ее мужа в этом мире, а также ее родителей вовсе не была несчастным случаем, и что везде там торчит нос и кусок мантии одного очень хитрого и амбициозного архиепископа?
Виват королева Шотландии! Жаль графа Честера, самый адекватный претендент на руку ГГ...
Нам с Вами и с Марго очень интересно 🔥🔥🔥🌺💞
Мы уже поняли, что путь героини к счастью будет сложным, тернистым, но через тернии к звёздам!!! И может быть, она встретит своего мужчину, чтоб все совпало в нем!!! Боюсь Честера устранят или ещё что придумают. Ждём, что дальше!!! Спасибо Адель большое!!! Книга замечательная!!!
Наконец то стало ясно, кто из братьев Кентерберийских настоящий стратег. Конечно архиепископ! Начинаются приключения в столице, это прекрасно. Ждём продолжения
замечательная история. не разу не пожалела, что оформила подписку. спасибо.
Второй книге очень рада. Но ПОЖАЛУЙСТА НЕ УБИВАЙТЕ ДЖОНА!!!!
Все будут рады второй части !
Моя Яся-драконица с предвкушением:
- Дорогая Авторесса обещает продолжение...
Конечно, ожидаем 2-ю книгу приключений.
✍️🔥🔥
я думаю,все читатели только ,,За,, 2ю книгу!
Дорогой автор, что-то я уже стала переживать за нашу гг, такими темпами к концу второй книги она уже никакого счастья не захочет, а будет лишь мечтать, чтобы её оставили в покое, а в идеале вообще чтобы забыли, что она есть.😂🤔🔥
Добрый вечер! А церковь как оказалось чудовище и все из-за денег, всё их мало, как будто на тот свет с собой заберут. Спасибо.
ждём новых приключений колбасной королевы! )
Ура! Второй книге быть!
Очень хочется, чтобы в ЭТОМ фентези мире Шотландия получила свободу! 😊🙏 Замечательный, свободолюбивый народ! Люблю книги, где истории о Шотландии, людях, их быте.
Несколько лет назад были с дочкой там. В глубинке, в одном из пабов, у меня из сумочки выпал кошелек, а я не заметила. Так нас нашли!!! И вручили нам мой кошелек! Я до сих пор под впечатлением от этой истории!
Так что... Алан в этой книге -- мой любимый Герой! 😊
Шикарная прода! Спасибо. Я предполагала, что главный засранец архиепископ. Рада за Алана и Шотландию. Верю, что наши победят.
Так мне нравится, как Вы вводите в историю удивительные изобретения, на которые мы даже внимания не обращаем и не знаем, да и не утруждаем себя знать как их производят, Вы просто открываете для меня историю и науку заново. После прочтения о таком изобретении, хочется залезть в интернет и искать информацию как устроено, кто изобрел и когда. Это гениально, поучительно и вдохновляюще! Чудесно, когда фэнтези заставляет думать, интересоваться и искать дополнительно информацию. Первый раз такое испытала читая про Ирэн, хотя там было много доп.информации за которую отдельная благодарность.
Благодарю за чудесные книги
Спасибо автору за отличную историю! Лично мне всего хватает, а упомянутых коллизий вполне достаточно. ,,Бытовухи,, как здесь выразились, не должно быть меньше, ведь это бытовое фэнтези! Продвижение идей и успех главной героини - это ли не самое интересное? Во всяком случае я уверена, автор найдёт золотую середину. С уважением❤️👍
Адель! Пожалуйста! Только не убивайте графа Честера🙏 ... Уж слишком у них как то все хорошо складывается в отношениях. А зная вас,героине лёгких путей вы не ищите😭
P.S. Отдельное спасибо за Алана!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена