Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5886
18681 2349902

Текущий рейтинг:
#56 в Историческое фэнтези
#160 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 23:11:15

Спасибо большое! Так жалко будет, если Честера убьют... На счет второй книги - отличная новость, не хочется отпускать полюбившихся героев.

Вдохновения вам!❤️

Алан поступил жестоко, с предавшим его кланом. Но это же средневековая Шотландия. Свои законы.
Архиепископ Кентерберийский просто чудовище! Ещё и серебряный рудник хотел отжать
Убийца... Жалко и родителей леди Маргарет, и мужа.
Хоть бы Честер остался жив
Спасибо за интересную главу!
Очень жду продолжение

Интересно, а архиепископ получит по заслугам. Очень бы хотелось, ведь заслужил.

Спасибо большое за продолжение. 

avatar
08.04.2025, 21:12:43

Да... Вот и архиепископ! Самый большой лгун, убыйца и чудовище! Не ожидала! А что удивляться? В то время церковь была самая, самая непроглядная тьма!! Жадная, ненаситная, и самая жестокая!! 

avatar
08.04.2025, 21:38:02

Спасибо!!! Вдохновения!

avatar
08.04.2025, 21:25:38

Вот , честно, так и думала что архиепископ та еще сволочь. А братик его только красотой и блещет, а умом думаю слабоват.

avatar
08.04.2025, 21:12:17

Ну, значит второй книге быть)

Спасибо! 

avatar
08.04.2025, 20:37:13

Благодарю! Уверена - продолжение будет не менее фееричным!!!

Очень рада новости что второй книге быть). Вы очень вкусно пишете, - так, что не хочется пока прощаться с героями)

Трудностей предстоит много, и король и церковь все хотят лакомный кусочек! Интриги, держись Маргарет!

avatar
08.04.2025, 14:03:34

Планы грандиозные. Спасибо большое за проду 😍

Да  здесь так и просится второй том.. 

avatar
07.04.2025, 15:04:29

Я также поддерживаю идею вдухтомника. Очень не хочется скомканную концовку 

Девчонок наших стали разбирать 

avatar
07.04.2025, 10:49:46

Спасибо большое! Да, зеркало точно произведет фурор. Стопудово попытаются выведать секрет изготовления.

Вдохновения вам!❤️

avatar
07.04.2025, 10:30:09

О! А давайте два тома!!! Я только за! Это ж сколько всего интересного можно ещё на придумывать! Спасибо! 

avatar
07.04.2025, 04:57:08

Насчет зеркал — отличная идея. А в столице ещё и с сынком графа Честера разберёмся. А то придумал гадёныш на пустом месте слухи и рад

avatar
07.04.2025, 09:10:47

Отплываем к новым приключениям!!! Спасибо большое Адель!!!

avatar
07.04.2025, 08:36:29

ждём продолжения с нетерпением, спасибо