- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732613653_34.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5888
5888
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Историческое фэнтези
#151 в Бытовое фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
26.11.2024 — 10.04.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
Другие книги автора
1989 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем ждать продолжения этой чудесной истории.
Даёшь развитие МП! Все на детализацию новых линий!))))
Читаю с удовольствием, благодарю Адель! Конечно, не хочется распрощаться с героями, с восторгом принимаю ваш новый план!! Действительно, линия романа широкая, исторические мотивы захватывают наряду с сердечными и "детективными", очень интересно!!
Спасибо за продолжение, Думаю надо писать столько -сколько муза дает, ей виднее Тем более читатели рады и все за!
Поворот с леди Ярон неожиданный😉 вот вам и «леди ингледо -облико морале». Но я за нее рада, она же уже на себе крест поставила, а тут детки - это так прекрасно. МП молодец, что сделала их баронами. Там и Мэри станет баронессой. Графство ширится. Надо еще этих тамплиеров женить, а то что зря нормальные мужчины пропадают...Пусть лучше благородные и порядочные мужчины создают семьи, оставляют благородное потомство и основывают новые рода, чем размножаются хитрицы, дельцы и придурки, типа сынка графа.
Очень жизнеутверждающий роман получается. Читаешь и радуешься. Благодарю.
Да уж, Маргарита Павловна не привыкла к полумерам )))
Планов грамадье! Да и новшества произведут шок!
Как же здорово написано! Я так и представляю эти сборы. И за Ярину рада. Это как же такая правильная леди влюбилась, что даже забеременела. Удивительно, что все люди и груз поместился на один корабль. А какой кортеж получится, когда все выгрузятся в столице! Почти королевский. Едем покорять столицу! Графу будет нелегко отстоять статус жениха. Маргарет будет нарасхват. Только я не поняла, а дом-то купили?
Я в восторге! (И это чувство было у меня и при чтении книги Дом быта госпожи попаданки). Вы умница, такая выдумщица! Браво!! И МП благодаря вас подымается на такие высоты! Она произведет такой фурор при дворе. А Король не захочет ее в свое собственность? Ганзейцы не зря ее похищали. Она клад и ещё какой!! Закончивать книгу НЕЛЬЗЯ! А где же любовь?? Без любви оставить ее никак НЕЛЬЗЯ!
Дорогой автор, а может не надо все в одну книгу, может целую серию...? Чтобы у каждого героя была своя большая история😉.
очень интересная получается книга, только в радость если будет ещё и второй том
Автор, очень классная история, не хочется расставаться с героями, так что ждем 2 книгу)
Как интересно про зеркало! Вот это будет фурор в королевстве.
Я очень рада за леди Ярон и Надда. Они очень хорошая пара!
Жду с нетерпением продолжения романа.
Спасибо за главу, дорогая Адель!
Вдохновения и счастья Вам!
Я согласна на вторую книгу! И даже на третью!
Добрый вечер! Что же будет в столице, планы большие, но хочется любви и счастья графине. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое за такую интересную историю!👏👏👏 С огромным удовольствием жду каждое продолжение!
Зеркала конечно же произведут фурор. Благодарю!
Спасибо!
С каждым днем жду продолжения, настолько книга захватывающая, конечно жду и финала. Хочу, чтобы у нее, все таки получилось с Аланом!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена