Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5888
18696 2351743

Текущий рейтинг:
#52 в Историческое фэнтези
#151 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будем ждать продолжения этой чудесной истории.

avatar
06.04.2025, 15:11:14

Даёшь развитие МП! Все на детализацию новых линий!))))

avatar
07.04.2025, 02:38:14

Читаю с удовольствием, благодарю Адель! Конечно, не хочется распрощаться с героями, с восторгом принимаю ваш новый план!! Действительно, линия романа широкая, исторические мотивы захватывают наряду с сердечными и "детективными", очень интересно!!

avatar
06.04.2025, 15:36:53

Спасибо за продолжение, Думаю надо писать столько -сколько муза дает, ей виднее Тем более читатели рады и  все за!

Поворот с леди Ярон неожиданный😉 вот вам и «леди ингледо -облико морале». Но я за нее рада, она же уже на себе крест поставила, а тут детки - это так прекрасно. МП молодец, что сделала их баронами. Там и Мэри станет баронессой. Графство ширится. Надо еще этих тамплиеров женить, а то что зря нормальные мужчины пропадают...Пусть лучше благородные и порядочные мужчины создают семьи, оставляют благородное потомство и основывают новые рода, чем размножаются хитрицы, дельцы и придурки, типа сынка графа.

Очень жизнеутверждающий роман получается. Читаешь и радуешься. Благодарю.

 

 

avatar
06.04.2025, 16:35:25

Да уж, Маргарита Павловна не привыкла к полумерам )))

Планов грамадье! Да и новшества произведут шок! 

avatar
06.04.2025, 17:36:32

Как же здорово написано! Я так и представляю эти сборы. И за Ярину рада. Это как же такая правильная леди влюбилась, что даже забеременела. Удивительно, что все люди и груз поместился  на один корабль. А какой кортеж получится, когда все выгрузятся в столице! Почти королевский. Едем покорять столицу! Графу будет нелегко отстоять статус жениха. Маргарет будет нарасхват. Только я не поняла, а дом-то  купили?

avatar
06.04.2025, 17:08:27

Я в восторге! (И это чувство было у меня и при чтении книги Дом быта госпожи попаданки). Вы умница, такая выдумщица! Браво!! И МП благодаря вас подымается на такие высоты! Она произведет такой фурор при дворе. А  Король не захочет ее в свое собственность? Ганзейцы не зря ее похищали. Она клад и ещё какой!! Закончивать книгу НЕЛЬЗЯ! А где же любовь?? Без любви оставить ее никак НЕЛЬЗЯ!

avatar
06.04.2025, 16:39:10

Дорогой автор, а может не надо все в одну книгу, может целую серию...? Чтобы у каждого героя была своя большая история😉. 

avatar
06.04.2025, 18:44:51

очень интересная получается книга, только в радость если будет ещё и второй том

avatar
06.04.2025, 18:53:57

Автор, очень классная история, не хочется расставаться с героями, так что ждем 2 книгу)

Как интересно про зеркало! Вот это будет фурор в королевстве.
Я очень рада за леди Ярон и Надда. Они очень хорошая пара!
Жду с нетерпением продолжения романа.
Спасибо за главу, дорогая Адель!
Вдохновения и счастья Вам!

Я согласна на вторую книгу! И даже на третью!

avatar
06.04.2025, 19:59:57

Добрый вечер! Что же будет в столице, планы большие, но хочется любви и счастья графине. Спасибо.

avatar
07.04.2025, 02:30:01

Спасибо!

avatar
06.04.2025, 21:10:46

Спасибо большое за такую интересную историю!👏👏👏 С огромным удовольствием жду каждое продолжение!

avatar
06.04.2025, 16:51:25

Зеркала конечно же произведут фурор. Благодарю!

Спасибо! 

avatar
06.04.2025, 15:40:13

С каждым днем жду продолжения, настолько книга захватывающая, конечно жду и финала. Хочу, чтобы у нее, все таки получилось с Аланом!!!!