Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5888
18695 2351844

Текущий рейтинг:
#52 в Историческое фэнтези
#152 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2025, 15:08:31

Благодарю за продолжение!
А мне книга очень нравится - захватывающий сюжет, прекрасный слог. Да и фантазии автора, уверена, хватит не только на вторую книгу. Продолжайте, пожалуйста!

Не сдерживайтесь , Аделюшка!!! 

avatar
06.04.2025, 14:57:04

Читала бы и читала. Не надо комкать события. Лучше тогда 2 книги, но с проработкой всех героев

avatar
06.04.2025, 14:54:38

Спасибо!!!

Спасибо,  я бы и на две книги согласилась, такой сюжет интересный

avatar
06.04.2025, 14:31:52

'пасибо большое.Книга очень интересная.И я всегда подозревала, что герои живут своей жизнью. Просто иногда рассказывают автору про свою жизнь. Будет 2 книга с удовольствием, будем читать 2 книгу.

Собирались отплыть в сторону столицы, а не "выплавать". Выплывают из стремнины, из омута, из глубины. На кораблях отплывают.

Да . Книга очень интересная. Не хочется ,чтобы история заканчивалась. Хорошо бы вторую часть. Спасибо огромное.

avatar
06.04.2025, 14:11:46

Красотища. Так читала бы и читала. Можно и две книги. Большое спасибо!

avatar
06.04.2025, 14:05:30

Да ладно. Можно и нужно две( жадно мне🙈.   
Спасибо. 

Думаю, что теперь наладить новое производство Маргарет будет легче, теперь у неё еять деньги и Честер. Идти на охоту, чтобы прокормить своих людей, ей уж точно не надо будет.😉 Скорее всего будут другие сложности. Слишком уж аристокражы завидущие.😬

avatar
05.04.2025, 14:26:01

Книга супер, не возможно оторваться.

avatar
05.04.2025, 07:29:05

Как у них всё было сложно. Ни развестись, ни пожениться без проблем и заморочек нельзя.

avatar
06.04.2025, 00:18:52

Оплатила 139руб,деньги сняли, но требуют новый платеж

avatar
05.04.2025, 15:01:41

"Я собиралась отрицать всё, что говори Честер, но вдруг в друг постучали."

Лишь бы король на Маргарет "глаз не положил", а то добавится ей проблемок)

avatar
05.04.2025, 13:06:51

Покой нам только снится!!! У героини жизнь бьёт ключом!!! Снова едем договариваться, а вокруг кипят политические козни. Спасибо большое Адель!!!

avatar
05.04.2025, 12:17:28

Спасибо большое! Ох, что то нас ждет в столице... волнительно очень.

Вдохновения вам!❤️

avatar
05.04.2025, 10:49:29

Ну ооочень настойчиво епископ желает оженить своего брата на Маргарет вместе с её имуществом, землями и рудником. Причём эти земли очень удобно обособить в дальнейшем под крышей церкви.  При этом Кентерберийский с Маргарет не знаком, но очень хочет оженить. Наводит на размышления. Ох, попала Маргарет в политические разборки между церковью и государством. Может "прилететь" с разных сторон. Предложение Джефри, определённо, стоит обдумать.

avatar
05.04.2025, 06:12:16

Как мне нравятся качели, которые описывает автор. Если в одном провал, то в другом появляется надежда