Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5890
18705 2353982

Текущий рейтинг:
#48 в Историческое фэнтези
#141 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 05:37:06

Вот это она злючка. Не удивлюсь если она руку приложила к смерти мужа героини. Или, возможно, он без вести пропал, а его по быстренькому признали погибшим. И мне интересно, а где же главный герой? Нам бы кандидатов штуки 2-3

avatar
26.12.2024, 14:11:54

Необъятной человеческая глупость!! Вот если бы не пыталась убить её, то родовые украшения достались новой леди Эсекс..  а так я бы показала договор с новым графом и отправила его жену в монастырь.... 

avatar
26.12.2024, 06:58:16

Надеемся, что к леди Эссекс прилетит "ответ", или бумеранг. Она ещё не знает, сколько с собой забрала текстиля Маргарет - и будет для неё сюрприз! Спасибо автору!

avatar
26.12.2024, 14:05:38

Какая же тварь эта леди Эссекс, не желаю ей ничего хорошего!!! Не бедная женщина, статус есть, богатство есть, живи и радуйся, так нет, она вредит бывшей графине.  Как же героиня будет разбираться с духовенством, отец Давид ей в помощь!!! Вот уж с этими будет сложнее, да ещё и барон этот отставленный явно нагадить может!!! Тяжко ей придется, но я верю в героиню!!! Спасибо большое Адель!!! Вдохновения!!!

avatar
26.12.2024, 13:15:43

Сколько же ещё испытаний предстоит, прежде чем доберется до своего нового дома?

avatar
26.12.2024, 12:28:41

Спасибки!
Вот нехорошая женщина! Как бы ей ответить, чтобы неповадно было? Повезло Маргарет с теми людьми, что с ней на Север едут.

avatar
26.12.2024, 12:27:36

Ну вот на самом интересном месте закончилось. Спасибо большое за проду 😍

Что-бы такое сделать, чтобы нейтрализовать подлый навет? Муж  эту змею, я так понимаю, утихомирить не может. Или не хочет. 

avatar
26.12.2024, 10:04:46

Добрый день, не совсем поняла ситуацию с шкатулками, так они сгорели дотла в пожаре или ..  как леди Эссекс могла там найти что то. Пожар же был. Или они были в другом месте? 

Спасибо этому дому.....Поплыли к другому....Ну ,а новоиспеченная хозяйка получила то ,что заслужила : яблоки и печенюшки...Аристократка ,а ведёт себя ,как матёрая ворюга...
Вот кого надо в монастырь на исправление....

avatar
26.12.2024, 09:03:37

Действительно, о Боге надо думать, обижать его нельзя. Как же добродетельна наша леди Эссекс🤣😂🙈☝️

avatar
26.12.2024, 08:47:57

Что ж он свою жену не приструнил? Так то дорого обошлись ее выкрутасы его дому. И вот опять. 

avatar
26.12.2024, 08:01:02

Ну теперь только вперёд,к своему Северному замку,к своим землям. Удачи в дороге! 

Спасибо! 

avatar
26.12.2024, 06:56:24

Спасибо!

Вот же водочная тетка!!!

avatar
26.12.2024, 06:13:36

Когда же ей прилетит?

avatar
25.12.2024, 08:33:56

Жду продолжения

А может она и с монаха и найдёт общий язык? 

avatar
24.12.2024, 23:24:17

🌼🎄🌼Большое спасибо за продолжение!!!❄💕❄