Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5890
18706 2354061

Текущий рейтинг:
#48 в Историческое фэнтези
#141 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хмм, переехали бы вообще в Россию

avatar
24.12.2024, 19:50:07

Добрый вечер! Спасибо.

avatar
24.12.2024, 14:26:58

пора камушком по головушке новоявленной леди Эсекс

avatar
24.12.2024, 13:18:39

Я тут подумала, а может с приездом монастырских надо поговорить с новым владелем, ведь если она обнародует покушение, то монастырь окусит кусок уже его земель...

avatar
24.12.2024, 13:14:58

Это же сколько желчи в новой леди Эсекс... держу за героиню кулаки!!

нет, бесполезно...она не даст ей спокойно уехать...
опять надо вместе собираться с мужем и решать вопрос...
зря она про украденное кольцо не сказала эрлу.

avatar
24.12.2024, 12:05:50

Вот змеюка!

Спасибо! 

avatar
24.12.2024, 11:30:44

Змия. Как есть змия. Исподтишка кусает. С кузнецом хорошо получилось, а то стражники беспредельщики какие-то

Вот змеюка😱 Спасибо 

avatar
24.12.2024, 11:07:37

У нашей героини нарисовалась проблема с монастырём. И все благодаря этой леди. Может тогда обнародовать покушение? Пока не поздно. А то ещё что-нибудь случится,эта Эссекс такая подлая.

avatar
24.12.2024, 11:02:27

Леди Эссекс, леди Эсекс...

avatar
24.12.2024, 10:54:36

Проблемы не кончаются! Зависть и зло делают свое чёрное дело.Мне даже стало страшно. Монастырский фанатизм!!! Как же она спасётся?!

avatar
24.12.2024, 08:19:06

Тварь же эта леди Эссекс!!! Надо скорее уезжать подальше!!! Теперь и с духовенством разбираться ещё!!! Спасибо большое Адель!!!

avatar
24.12.2024, 06:10:12

Хорошо бы на ее голову бумеранг прилетел. 

avatar
24.12.2024, 07:05:27

Да уж...если церковь "вцепится",то фиг от них избавиться... 

avatar
24.12.2024, 06:49:01

Спасибо!

Вот гадючка эта ледя

Капец!!!! 
мрдет было что-то чего мы еще не знаем!!! 
неужели из-за того, что проигнорировали модно решиться убить человека!!!! 

avatar
24.12.2024, 05:52:33

Всё же надеюсь, что леди Маргарет доберётся до своих Северных гор, несмотря на козни леди Эссекс. Хочется, конечно , чтобы монахи не успели приехать вовремя - опоздали.