Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5890
18709 2353782

Текущий рейтинг:
#48 в Историческое фэнтези
#141 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Вот зловредная тетка

avatar
23.12.2024, 22:13:12

Уверена, что колбаска от нашей попаданки заставит короля обо всем забыть! Все-таки как хорошо в своем деле  разбираться -- нигде не пропадешь. А среди помощников и союзников нашей героини, похоже, пополнение намечается.))  Кто это там бежит?

С её прошлым опытом можно много полезного прикупить. 

avatar
22.12.2024, 14:01:03

Добрый день! Закупки дело сложное, хлопотное, пусть удачно закупятся. Спасибо.

avatar
23.12.2024, 00:38:20

Так кто-то бежит и похоже пополнит собою караван людей, что поедут с героиней на Север!!! Героиня мне очень нравится, женщина практичная и адекватная!!! Спасибо Адель большое!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
22.12.2024, 11:11:51

Это бежит Судьба твоя😂🤣🙈🥰

avatar
22.12.2024, 22:25:18

🌹❤🌹Спасибо за продолжение!!!❄💥❄

avatar
22.12.2024, 17:11:34

Интересно, этого мужчину мы тоже заберем?

avatar
22.12.2024, 17:27:25

Спасибо большое 👏👏👏!

avatar
22.12.2024, 13:17:15

Какая она умница! Вдумчивая, практичная! И знание от своего мира так помогает принимать правильные решения. Я в предвкушении ,что же она сотворит на севере. Точно Ее колбаса попадут на королевский стол.

Думаю ей, как попадание, не так страшен север как жителям этого мира. Все козни, надеюсь, уже закончились, да и с такой круговой порукой не сложно было справиться с врагами. 

avatar
21.12.2024, 20:08:52

Спасибо за увлекательное чтение! Очень нравится героиня ,ее поступки.Жду продолжение очень интересной истории.

avatar
22.12.2024, 00:27:32

Этот жанр вообще дарит отдохновение от забот и надежду, что впереди все будет хорошо, а Ваши книги в этом жанре- вообще праздник души! пишите, благодарные читатели рядом!

avatar
22.12.2024, 05:12:16

мимо урюпинска пройти не могу. кстати отличный городишко и народ, казацкий, боевой

avatar
22.12.2024, 05:28:31

Жду - не дождусь Ваши продолжения, большое спасибо за такое увлекательное  повествование!

avatar
22.12.2024, 07:29:58

Похоже нам предстоит встреча с ещё с одним героем. Так много мелочей надо учесть. Я о таком раньше и не задумывалась

И кто ж к нам бежит !><

Это, случайно, не ещё один кандидат на переселение? Что-то у него случилось, раз убегает.

avatar
22.12.2024, 12:34:01

Эх, опять голодная села читать, а тут про колбасу натуральную... )))
пойду обедать, а то всё закапала слюной )

avatar
22.12.2024, 10:05:36

Спасибо!